null
Dwarfs pride - world wide!null


Воскресенье, 28.04.2024, 21:37


| RSS


Главная | Мои впечатления о квесте на САБ - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Мои впечатления о квесте на САБ
Мои впечатления о квесте на САБ
OfflayДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:53 | Сообщение # 1
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вот я и 75 уровень, можно начинать долгожданный квест на саб. Квесты выучены наизусть, а я морально готова к нервотрепке и недосыпу.
Решила начать на мой взгляд с самого сложного с походов по РБ.
Дого искала гнома Реорина,но потом женская интуиция подсказала, что бежать надо прямо и долго.PS его координаты 32740, 55565, -33600, это к востоку от Орена.
Первый РБ у нас Кабрио.
На нужное место меня привел маячек на карте. Оглядевшись я поняла что ближайшие часы мне придется провести на кладбище. Уютно устроившись под боком у большого зеленого орка, который надежно АФКшил я принялась ждать.

По идее Кабрио как и 3 его собрата в ТОИ появляются каждые 12-20 часов. Но время убийства я не знала поэтому запаслась терпением. Буквально через 10 минут появился хуман, достаточно образованный для своей рассы, к тому же анимофил, время до появления Кабрио прошло в приятной беседе.

С появлением Кабрио стало веселее, начал стекаться народ.

Прошло пол часа.
Прикрепления: 7608712.jpg (171.3 Kb) · 5786971.jpg (196.3 Kb) · 3942953.jpg (238.5 Kb) · 2981932.jpg (257.4 Kb) · 5510440.jpg (322.0 Kb)


Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
OfflayДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:57 | Сообщение # 2
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Наконец первая попытка фарма, которая с блеском провалилось и кладбище дополнила кучка трупов.

Вторая попытка ничем не отличалась от первой разве что тем что перешла в масспвп из за того что там кто то хилил РБ или кому то там мешал.

По всему кладбищу развернулись боевые действия.


Вдоволь попвпшившись была предпринята третья попытка, закончившаяся, как и первые 2. Итога я ждать не стала, потому что времени было 5 утра, а я планировала все таки пойти на пары в институт.

Прикрепления: 1676169.jpg (267.6 Kb) · 4623702.jpg (349.8 Kb) · 7550371.jpg (191.3 Kb) · 4377244.jpg (341.2 Kb) · 0037705.jpg (350.1 Kb)


Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
OfflayДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:02 | Сообщение # 3
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
На следующий день уже зная примерное время респа я уселась уже у знакомого склепа, у которого снова АФКшил орчик. И в одиночестве отчаянно маялась дурью 5 часов.

На этот раз все прошло гладко. Появился кабрио его быстренько убили.

Кабрио оставил после себя сундук и я заполучила драгоценный камушек.

Я радостно отнесла все тому же гномику Реорину. Но старичку этого показалось мало. Он послал в ТоИ.
Следуюший РБ был на третьем этаже ТоИ.
С этим РБ все произошло как-то сумбурно.
Вторую ночь не спав, сразу после Кабрио забралась на 3 этаж, присела рядом с мужичками прятавшимися за колонной и провалилась в глубокий сон. Когда открыла глаза обнаружила посреди комнаты сундук и кучу народа, быстренько тыкнула на него схватила посох. Только потом уже проснулась окончательно.
Прикрепления: 9982551.jpg (350.1 Kb) · 0274959.jpg (304.9 Kb) · 9600460.jpg (280.5 Kb) · 4725157.jpg (187.2 Kb) · 3172948.jpg (180.5 Kb)


Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
OfflayДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:08 | Сообщение # 4
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Дальше у нас РБ на 8 этаже.
На 8 Этаж я попала чудом, провел хуман. Просто поражаюсь своему везению на адекватных хуманов. Дальше везение кончилось. В комнатку попасть я не успела, прищемило дверями) Наверно я единственная на всём Абиссе которой так повезло ))).

Ожидание прошло скушно, сидела сидела и еще раз сидела. Фарм тоже разнообразием не отличался.

Рб на 11 этаже тоже выдалось не особо веселым, ну разве что подьем мы проделывали вместе с Аденой и весело слегли уже в самой комнате.

Ожидание я провела в компании окон и опять же хумана, развлекаясь тем что наматывала круги по комнатке.

К тому моменту как бычек отреспился его поджидали злые фармеры.
Прикрепления: 0506874.jpg (180.5 Kb) · 9091129.jpg (233.7 Kb) · 9031397.jpg (178.0 Kb) · 8295735.jpg (139.0 Kb) · 3133283.jpg (194.5 Kb)


Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
OfflayДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:14 | Сообщение # 5
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Честно говорю я болела за бычка...

...но увы, от него остались рожки ножки и сундучек,с которым я опять же поговорила.

Заполучив 3 посоха, я отнесла их вредному старикашке, выполнила пару поручений и получила "тыкалку" для Баюма
Теперь с чистой совестью, решив что треть сделана, я начала квест на тряпку.

Побегав, убив пару квестовых монстров...

...я получила кусок белой такани и мы с другом отправились её красить.
Прикрепления: 7032474.jpg (147.2 Kb) · 1259969.jpg (142.8 Kb) · 6601064.jpg (129.5 Kb) · 4633387.jpg (110.6 Kb) · 8679001.jpg (194.6 Kb)


Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
OfflayДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:17 | Сообщение # 6
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Покраска ткани скорее напоминала избиение, правда непонятно, кто кого моб меня или я моба била.

После минут 20 тряпка покраснела и я избавила зверушку от мучений.
Теперь я полностью готова к Баюмке.
Ну и про самого Баюма.
В тот день я работала, поэтому домой явилась к середине респа Баюма.

На прошлом фарме квестовиков прошмыгнуло человек 5, поэтому народа была тьма.

Пока ситуация была достаточно спокойная. Квестовики стояли на ступеньках, фармеры у кристалла. Время от времени сгоняя особо наглых. Через некоторое время страсти начали наколятся послышались абсолютно противоречивые команды "В ряд", "в кучку" "не выше 5 ступеньки"(которая кстати была тщательно проигнорирована, но я все таки спустилась пониже) "вправо". Но в итоге стало ясно, что нужно сесть пониже и поправее чтобы оставлять проход.
Прикрепления: 6493181.jpg (204.3 Kb) · 8684863.jpg (190.4 Kb) · 7046066.jpg (132.5 Kb) · 7863858.jpg (166.4 Kb)


Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
OfflayДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:20 | Сообщение # 7
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Спокойненько по команде я зашла внутрь.

Снова же по команде подошла к баюму , тыкнула его, отошла сделала прощадьный скрин и улетела.

Пульс не зашкаливал, руки не тряслись.
На мой взгляд попались достойные фармеры, очень лояльно относились к сабовикам.
Немного побегав я принесла молд Реорину и о чудо, он готов за сущие копейки, почти 1к б крисов и топ б пуху сделать мне лоу а. Скрипя сердцем выбрав из списка таллум меч отдала ему свои слсы.

И всё, практически дело сделано.
Большинство мунстонов я набила раньше, но до сих пор не поняла принцип выпадения. Мне мешочки падали почти с каждого моба, а Гуду, который отличается только отсутствием чайника и наличием спойла крайне редко. В общем та еще фигня. Но гному в принципе можно сильно не заморачиватся, муны с успехом можно купить в Адене. Со смешиванием Pure Silver тоже практически никаких проблем кроме того что не хотел смешивать последний ингридиент, но потом передумал. Дальше убила пару несложных мобов и застопарилась.
последний моб Bloody Guardians обитал в самом конце ВОА. ВО первых нужно дойти, во вторых найти, в третьих вычленить из группы мобов. С этим мне помог Омана.

PS. прилогаю карту мест обитания моба

Прикрепления: 7243399.jpg (197.2 Kb) · 9071053.jpg (226.0 Kb) · 1721933.jpg (193.2 Kb) · 7509602.jpg (172.0 Kb) · 9510917.jpg (54.0 Kb)


Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
OfflayДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:21 | Сообщение # 8
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот и всё. Посетив ближайшую церковь я стала почетным бишем клана.
Прикрепления: 4593663.jpg (224.6 Kb)


Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
OmanaДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:45 | Сообщение # 9
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 49
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
мне понравилась smile

 
OfflayДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:49 | Сообщение # 10
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Подробный отчет biggrin

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
3JII0KAДата: Вторник, 06.10.2009, 00:06 | Сообщение # 11
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Возьму на заметку. Намного интересней, чем обычные описания.

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
OfflayДата: Вторник, 06.10.2009, 21:46 | Сообщение # 12
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну это же не прохождение квеста.

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
3JII0KAДата: Вторник, 06.10.2009, 23:52 | Сообщение # 13
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Все! Спорить не буду! Бесполезно! happy

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
OfflayДата: Среда, 07.10.2009, 01:08 | Сообщение # 14
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Черт... а мне хотелось дискуссии, которая бы перешла в ссору, потом в драку. А потом за чашечкой чего нибудь мы бы с трудом вспомнили с чего начиналось

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
3JII0KAДата: Среда, 07.10.2009, 21:53 | Сообщение # 15
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Неееее... Не хочу. У меня и так тапков твоих столько, что пора обувной магазин открывать. cool

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
LockeTLowДата: Вторник, 30.03.2010, 23:39 | Сообщение # 16
Давольно хорошая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Класно написала... мм читал с удовольствием и жадно tongue


 
Ayanam1Дата: Среда, 31.03.2010, 00:04 | Сообщение # 17
Немного пишем
Группа: В составе клана
Сообщений: 29
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, не лёгкий путь мне скоро предстоит! smile


 
JackDenielsДата: Среда, 31.03.2010, 00:19 | Сообщение # 18
Немного пишем
Группа: В составе клана
Сообщений: 31
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделано очень грамотно, интересно, красиво и доходчиво! Читал - не мог оторваться! Браво! Предлагаю закрепить... wink
 
FirstDollarДата: Среда, 31.03.2010, 20:23 | Сообщение # 19
Сто сообщений!
Группа: В составе клана
Сообщений: 97
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Классное описание и скрины все в тему! Автору +1 respect
 
I1aykДата: Четверг, 01.04.2010, 02:53 | Сообщение # 20
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
После прохождения Баюна и получения саб-класс (Subclass) многие думают что прошли самое нудное. Но есть еще одна цепочка квестов [Квесты на дворянина (Noblesse)] с РБ по имени Flame of Splendor Barakiel (70 ур.)... Многие Барика сравнивают с Баюном [Жил там 4 суток]
Но главное при выборе саба помните, что саб это не получение новой профессии, а это усовершенствование вашего персонажа. В ГФ, которую мы так ждем:
НЦ вводит новые скиллы для вашего мейна, которые зависят от типа вашего сабкласса.
- Subclass lv65: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты.
- Subclass lv70: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты.
- Subclass lv75: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты 2го лвла ИЛИ специфический скилл,зависящий от сабкласса.
- Subclass lv80: основной класс получает скилл трансформации, зависящий от сабкласса.
- Нельзя удалить или поменять на другой выученый скилл (читай: думать 7 раз перед тем как учить)
- От каждого сабкласса мейн может получить по 4 скилла, всего 12 скиллов от 3х сабклассов.


Люди, живущие в стеклянном доме,
Никогда не бросаются камнями...


Сообщение отредактировал I1ayk - Четверг, 01.04.2010, 02:58
 
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Мои впечатления о квесте на САБ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024