null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 27.04.2024, 10:54


| RSS


Главная | НАГРАДЫ - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » НАГРАДЫ (Награды - демонстарация гостям сайта)
НАГРАДЫ
Ta3uДата: Четверг, 17.12.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Нам гномам явно нужна система поощрений за хорошие, полезные клану дела. Есть гномы стараются и просто потому, что хотят что бы наш клан был ЛУЧШИМ! Но не все такие и надо что то менять.

Было бы мило иметь список наград, отображение их у соклан прям в клиенте. У мну есть друзья способные написать патчик, но ставить посторонние патчи на клиент страшно будет нашим гномам. Вдруг это патч крадущий пароль? Кей-логер? Да и опять же пинать, кричать об установке патча всем - неблагодарное дело. Решаем проблему форумом. Каждая награда будет иметь материальный эквивалент, привилегию, "вкусность" в самой игре.

В квардратных скобочках указываеться сумма в адене сколько можно получить за каждую медальку из казны клана.
Так мы поощряем наших активных гномов.

Итак награды:
Даются члену клана за определенное, полезное клану или непосредственно кому то из членов клана дело, поступок, предоставление информации. Так же за активность на форуме. Нужно лишь быть активным и ВАША награда найдет вас! Обладателя той или иной награды выберает - совет клана.
(совету клана - за круглым столом есть про награды для члена совета)

Каждая награда будет иметь материальный бонус в игре. И каждый получит по заслугам. Пока система обдумывается и реализовывается. Начни свой путь гнома уже сейчас. Вложи немного в клан и он воздаст тебе же!
За любую даже мало-мальскую активность вам будет оказано поощрение.

Итак сами награды:

Синяя лента


самая простенькая награда. Дается за информативное, полезное сообщение, важный комментарий на форуме, вносящий в обсуждение что то полезное, дополняющее его.. По сути просто за пост, но круче чем просто поднятие репутации на единичку.

Красная лента


Синих ленточек надеюсь у наших гномов будет много. 3 синих ленточки меняются на 1 красную сами собой. В свою очередь 3 красные ленточки меняются на медальку Медаль за активное посещения форума. О ней будет сказано дальше.
(если замены не произошло не произошло по каким то причинам - напишите об этом совету клана в личку, желательно мне)

Юмористу и душе кампании


Вручается за действительно смешные отжиги на форуме и в клан-чате, за систематическое радушное общение и доброжелательность ко всем. За активную общительность на каналах чата и на форуме.

Медаль за посещения форума


Награждаются гномы, посещающие исправно форум и иногда отписывающие сообщения на нем

Медаль за активное посещения форума


Награждаются гномы активно посещающие форум, прилично отписывающихся в важных обсуждениях разделов "жизнь клана", "заявки" и т. д. Так же медалькой награждаются гномы собравшие 3 красные ленточки.

Форумным постояльцам


Награждаются гномы, посещение форума перед игрой для которых стало даже не привычкой - необходимостью (как же так я буду не в курсе что произошло в клане пока меня не было!) Обладатели этой награды читают все важные темы, везде оставляют свое раскрытое мнение и идею, если она возникла. Форум приятное добавление к игре для них. Средство поучаствовать в жизни клана, сделать себе и другим гномам игру приятнее.

Творческим личностям


Зак активное размещение своего творчества в соответствующие разделы форума. За написание интересных рассказов о гномах, за красивые, необычные скриншоты несущие в себе какую то идею, а быть может романтичные. (Творчество должно быть собственным! Вами созданным!)

Медалька за участие в боях, защите клана и его гномов


Награждаются гномы, которые активно участвуют в защитных мероприятиях

Медалька за активную помощь академикам или малышам


Награждаются те, кто активно помогает академикам. Не разовые, а систематические случаи. Так же за материальную помощь академикам, пусть даже и однократную.

Любимчик академиков и малышей


Награждаются гномы активно и систематические помагающие академикам: советом, информацией, помощью в нахождение нужной статьи, материально и прокачкой "Нубико-воды")) Воспитали молодых и пока еще неопытных гномов.

Активность в конст-пати


Вручается за актиную деятельность внутри конст-патей. Вручаеться тому, кого назовет пати-лидер. Выражение инетерсных мыслей по улушению жизни в консте, систематичное появление в онлайне консты, всегда вместе с ней.

Удивительный активист конст-пати


Вручается за потрясающую активность внутри конст-пати. Вручаеться гному на которого укажет его пати-лидер.

Медаль пати лидеров

Вручаеться гномм создавших вокруг себя конст пати, или попытавшимся это сделать

Мастер агитации (важная медаль, высоко цениться)


Вручается за активный набор в клан и рекламу нашего сайта. Ваш ник в каждой заявке? Вы приводите много интересных гномов к нам? Вы в каждый заход в игру обязательно уделите время набору в клан? Вас уже узнают гномы и знают что вы счас будете у них спрашивать? Тогда эта награда для вас! Она уже ждет!)

Медалька знатока 3 степени


Вручается за написание 1-2 собственных статей в разделе или размещение 3 или более чужих статей и их редактирование, приведение в читабельный вид Сокровищница знаний

Медалька знатока 2 степени


Вручается за написание 2-4 собственных статей в разделе или размещение 5 или более чужих статей и их редактирование, приведение в читабельный вид Сокровищница знаний

Медалька знатока 1 степени


Вручается за написание более 5 собственных статей в разделе или размещение более 7 чужих статей и их редактирование, приведение в читабельный вид Сокровищница знаний

Медалька архивариуса и почетного писателя статей


Маньяк написания описаний. Создание интереснейших и "вкуснейших" статей, руководств и гайдов. Постоянный обитатель раздела Сокровищница знаний Ммм может быть сделать модератором этого супер гнома? Какая активность, как ценит форум и как замечательно старается во благо клана!

За особые достижения в области написания статей

Супер нужные, интересные, красочные и удобные к прочтению статьи в купе с огромной активностью. МОжет вручаться за одиночную статью, но особо подробную, с аккуратными, ужатым в фотошопе скриншотиками чуть ли не каждого шага. Моя 80 летняя бабушка сможет по этому описанию выполнить, то что оно описывает biggrin

Божественный сказитель... Архивариус нашей кладовой знаний


Обладатель этой награды - богоподобен в написании статей. Каждая его статья - это шедевр подробности, стиля изложения, творческого подхода и не сухого содержание. У него множество статей собственных статей и множество он принес к нам из сети, дополняя, редактируя их, добавляя скриншоты, развернутые описания, точнейшие координаты.

Медали для наших дорогих гномок - девушек (действительно девушек в реале!!!)

Раздел таких медалей введен, что бы каждую нашу прекрасную гномочку можно было наградить, зато что она у нас есть, за то что создают уютную атмосферу, разрешает конфликтные и острые ситуации, мило общается со всеми. Гномочек надо ценить их у нас немного.

Медалька за вступление к нам гномочки - девушки

Гномочка выбрала нас и это уже здорово! Поощряем её выбор этой наградой

Активисточкам форума и игры


Гномочка активна на форуме? Высказывает идеи? Коментирует статьи и предложения? Общительна в клан чате? Эта медалька для нее! Она уже ждет своих обладательниц!)

За вклад в атмосферу


Девушки здорово поднимают атмосферу клана своим общением, умением решить конфликт в самом его зарождении, подтолкнуть на интеерсное обсуждение в клан чате. Хранительницам кланового уюта, "очага" и принадлежит эта медаль.

Супер активисточки форума


Особая, женственная активность на форуме, пусть и не всегда в важных, тематических разделах, сверх общительность в клан чате поощряется у девушек такой наградой

"Живое украшение и гордость клана"


Супер активность гномочки! Она везде и всюду! Она прелесть! Форум не закрывается у нее никогда. на новые ответы на форуме готов её ответ чуть ли не в считанные минуты! Она само воплошение уюта. Общительность просто зашкаливает!) Обладательница этой награды - "клан цветок" и наше чудо!)

"Чудо гномочке"


Эта гнома - наша маленькая богиня... И этим все сказанно
Прикрепления: 8585449.gif (16.4 Kb)


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » НАГРАДЫ (Награды - демонстарация гостям сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024