null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 27.04.2024, 23:57


| RSS


Главная | Мои впечатления о квесте на САБ - Страница 2 - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Мои впечатления о квесте на САБ
Мои впечатления о квесте на САБ
ОникаДата: Четверг, 01.04.2010, 12:47 | Сообщение # 21
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (I1ayk)
После прохождения Баюна и получения саб-класс (Subclass) многие думают что прошли самое нудное. Но есть еще одна цепочка квестов [Квесты на дворянина (Noblesse)] с РБ по имени Flame of Splendor Barakiel (70 ур.)... Многие Барика сравнивают с Баюном [Жил там 4 суток]
Но главное при выборе саба помните, что саб это не получение новой профессии, а это усовершенствование вашего персонажа. В ГФ, которую мы так ждем:
НЦ вводит новые скиллы для вашего мейна, которые зависят от типа вашего сабкласса.
- Subclass lv65: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты.
- Subclass lv70: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты.
- Subclass lv75: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты 2го лвла ИЛИ специфический скилл,зависящий от сабкласса.
- Subclass lv80: основной класс получает скилл трансформации, зависящий от сабкласса.
- Нельзя удалить или поменять на другой выученый скилл (читай: думать 7 раз перед тем как учить)
- От каждого сабкласса мейн может получить по 4 скилла, всего 12 скиллов от 3х сабклассов.

Часто это читал и прикидывал - что брать ...

не понял только вот что при выборе пассивок на 65 , 70 - если с одного саба взял П.атаку на 65 можно ли снова взять П.атаку на 70 .
И при всём при этом можно ли со всех сабов на 65,70 брать одно и то же - или получается что фактически с 3 сабов ты повышаешь 2 раза - 3 из предложных 4 пассивок.

Существует также теория выбора сабов именно под определённый мейн класс . Не знаю зачем всё это нужно гномам - ведь в пвп вряд ли на нём побежишь . Что очень печально ( Поэтому думаю для тех же спойлеров выбор саб класса , чтоб получить заветные скилы не актуален.

В моём случае на 75 лвле сабов меня вот тоже смушает выбор от сабов СХ и ПВ - с СВСом всё ясно - тут выбор однозначен ...( хотя ... небезызвестный ДД пишет в гайде что это - *авно , т.к. шанс низкий и спадат при использовании скилов - поэтому хочу ещё потестить на пвп и подумать )

Исходя из того , что лучше уж улучшать умения для пвп - Скорее всего это пассивка на уворот от дагера , и фейла магии у противника от СХ ....

Сабы менять не хочу , ибо нравятся ) Хотя и полезны контр-уд от танка , и Резист Ментал(слип, холд, паралич, шок) от Дестров/Гладов/Тиров/Варлордов

Прикрепления: 0796177.jpg (38.4 Kb)


abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Мои впечатления о квесте на САБ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024