null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 27.04.2024, 09:17


| RSS


Главная | ПУТЬ ГНОМА - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Вопросы вступаюших под наше знамя » ПУТЬ ГНОМА (или дорога :))
ПУТЬ ГНОМА
KyJIeMa4kaДата: Среда, 18.02.2009, 13:05 | Сообщение # 1
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Путь гномов.
----------------
На самом деле гномы не чем не хуже других расс и уж конечно профессий.Сложилось мнение что гном нужен для того что бы барыжить и добывать ресурсы с ценными кусками, рецептами. Как нормального персонажа, в народе говорят "ОСНОВА" гномиков не воспринимают. Есть мнение, если у него нет "убойных" скиллов то в в бою и ПвП толку от гнома нет ни какого, позволю с вами не согласится как показывает практика до банального всё решает правильное расположение рук на теле хозяина независимо от того за кого он играет. Может для кого то будет новостью, но Warsmith может стать героем я сам лично видел и объщялся с ним. Поискав информацию в интернете про гномов вы сами поймёте что это один из лучших персонажей Lineage2.
Ну а теперь о главном. Пишу я это в основном для тех кто пришёл на этот сервер сравнительно не давно. Я думаю Вы уже столкнулись с проблемой нехватки всеповсемесно любимой нами игровой валюте АДЕНЕ.
Желаю заметить что добыть её Вам будет сложновато. Скоко времени и нерв Вам придётся потратить что бы удволетворить себя любимого. Есть много средств получить адену:
1) убивать мобов и пользоватся тем что с него выпало;
2) убивать мобов и поковырявшись в нём основательно, достать с него дополнительно ещё какие нибудь штуки;
3) сидеть в трейде покупать и перепродавать всё что угодно;
4) заниматся крафтом (так же сидя на попе) помогать другим сделать им какую либо вещь или ресурс;
5) найти богатого спонсора :);
6) обмануть кого либо и тем самым решить свои незбыточные мечты;
ну и последнее 7) попрошайничество( как сказал мне МАНТ) довольно таки прибыльное занятие, но не постоянное. ААААААААА про манор забыл, но это совсем другая экономика и мы её не будем сдесь обсуждать.
Вот моё мнение и я с вами им поделюсь, самый нормальный вариант для вас это гном. Сделав гнома своей основой у Вас отпадает надобность бегать и попрашайничать, мечать попасть в какой нибудь самый лучший клан где Вас обогреют оденут и будут Вас любить как родного. Вы сами сможете себя прокормить, мало того вы с небольшим напряжением обеспечите себе сабкласс. Если вы выберете другую рассу Вам всё
равно ранно или поздно придётся качать гномика. В результате вы будете играть двумя персонажами. Не забывайте вы играите на х3 сдесь в три раза быстрее прокачать перса так что саб это не незбыточная и очень далёкая мечта, а вполне близкая ---> там вон за ближайшим поворотом :).
Вот что я хотел Вам рассказать, поделится своими мыслями :).
Это Ваша игра и Вам решать что, где и как Вы будете.
Если что заходите к нам на сайт, задавайте вопросы. Понравится оставляйте заявку в клан, мы её не пропустим обязательно почитаем.
Самое главное любите ГНОМИКА и не используйте его как раба если уж он у вас твинк дак оденьте его так как он этого заслуживает, в народе говорят: Как полопаешь, так и потопаешь :).
Досвидания надеюсь Вас увидить в НАШИХ рядах :).
Встретите в игре просто улыбнитесь мне smile
Можно рекнуть smile если не жалко smile cool


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

Сообщение отредактировал KyJIeMa4ka - Среда, 18.02.2009, 13:09
 
CrazyGn0mДата: Воскресенье, 25.04.2010, 06:45 | Сообщение # 2
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 61
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Гном в ПвП тащит, но для этого нада постараться ибо нужно:
Пухи:
- Блант ( желательно ++++++++++ т.к. основное орудие и стан одновременно )
- Пика сойдет любая от +0 по своему грейду юзается вначале ПвП / МвП чтоб убрать % СР соперника(ков) окружающих вас и сразу хватаемся за Блант !!
- Лук ( желательно тоже ++++++ ) т.к. если вас Зарутают есть вариант не тупо стоять и жать пака вас добьет маг или ктота еще, а продолжать бой, также очень эффективно стрелять по Робам ( особенно если СА на Фокус ) лупит не хуже Лукаря )))
, а также просто убегающим от вас людям, на добивку так скажем )))))))) ну и естественно если вы решили начать ПвП никогда не подбегайте вплотную, особенно к Дестрам/ВЛ/Тирам/Танкам/БД/СвС....станы на них ложатся очень очень плохо.....большая вероятность проиграть + они могут компенсировать себе % НР, Отхилиться во время боя, Зафризить, повысить П.деф и увеличить множество других параметров за счет активных или пассивных скиллов, поэтому сначало достаём лук и стреляем...не важно сколько вы им снесете СР - 300 или 1,500 до того как до вас добегут, это уже лучше чем ничего.......единственное с кем нада начинать ПвП вплотную это с магом, только запомните, пока не прошел предыдущий стан не нада станить повторно т.к. посто собьёте стан и маг может удрать или добить вас =)))

Шмот:
Сет минимум от+4 и выше, желательно+6 т.к. ставим Билд Тату на гнома, чтоб он был более Боепригодный => СР и НР уменьшается, а нам необходимо отыграть хотяб часть потерянного за счет П.Дефа !!
Желательно ещё иметь не 1 сет, а 1-2-3 в зависимости от того с кем вы будите ПвП ))

Бижа:
От +5+6+7 и выше по своему грейду, гномы не особо сильно бьют и не так быстро бегают, поэтому доставить проблемы магу оч сложно т.к. еще добежать нада и не умереть=)) бижа нужна отменная !!

Вот при таких условиях Гном может втащить многих )) очень многих ))

Плюс не забываем скилл моментальное восстановление 1000 СР ( На Хай Левле появится )
+ канешно юзаем макросы, макросы.......у меня к примеру они называются так:

НР/МР, Heal1, S-Heal, S-MP, PvP1, PvP2 !!

Я назвал S-HP и S-HP от сокращения Super HP / MP =))

Тема в том, что на сколько вы знаете существуют GHP, QHP, GCP и Elixir's HP|MP|CP от НГ до Ы левлов !!
Забиваем на скажем 5-6-7 панельку эти баночки и элики и в макросе прописываем типа того:
HP|MP = Юзается обычные банки МР и НР котоыре стоят на дальней панельке, поэтому нет необходимости тыкать 2 разные кнопки чтоб их заюзать, они будут стоять где-то на 5-й 6-й панельке и юзаться одновременно от нажатия макроса !!
Далее:
Heal1 = Сюда забиваем скажем Эликсиры Д-С-В левла и вконце макроса забиваем юзать GHP, которое быстро восстановит некотоыре потери НР при пвп/каче на париках....в итоге при нажатии макроса, Эликсиры которые стоят где-то тоже на 5-6 и т.д. панельке и не мешают вам и не захламляют важные 3 игровые, заюзаются одновременно и у вас восстановятся практически все НР ( ну зависит от левла )

Сообщение отредактировал CrazyGn0m - Вторник, 27.04.2010, 07:09
 
ConsoleДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:22 | Сообщение # 3
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Lineage 2 Gracia Final EURO OFF PTSWinterFell x1 - International ServerДата и время старта:
23 Декабря 2016 20:00 (GMT+3)
Рейты: x1*EXP/SP \ Adena \ Drop \ SealStone \ Spoil \ RB exp/sp \ RB drop \ EpicRB \ Quest (drop) \ Quest (reward adena/exp/sp)Геймплей:
  • Защита от любого стороннего ПО

  • Без ограничения на окна

  • Автолут отсутствует

  • Стартовая экипировка

  • Покупка профессий

  • ПА (VIP) - Повышение получаемого EXP, SP + 100%

  • Игровой магазин, не влияющий на игру

  • Отсутствует NPC бафф

  • Все ивенты будут запускаться в ручном режиме Администрацией

  • Проклятое Оружие отключено до первых героев на сервере

  • Платные разблокировки


Предварительное создание персонажей будет доступно до старта сервера.
Подробности вы можете узнать, пройдя по ссылке - http://forum.melcosoft.club/threads/lineage-2-gracia-final-x1-informacija-po-otkrytiju.6917/
Прямая ссылка для скачки полного клиента"http://install.melcosoft.su/websid/Gracia.zip

Пожертвования доступны до старта сервера.
Но у вас есть возможность удвоить свой баланс! - http://forum.melcosoft.club/threads/akcija-udvoenie.7075/


 
Форум » Приемная » Вопросы вступаюших под наше знамя » ПУТЬ ГНОМА (или дорога :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024