null
Dwarfs pride - world wide!null


Воскресенье, 28.04.2024, 16:48


| RSS


Главная | Что такое клан для тебя? - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Что такое клан для тебя?
Что такое клан для тебя?
ReiseReiseДата: Пятница, 15.01.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
это тоже из моего прошлого клана

Что такое для тебя клан?
Может это для тебя цирк, и ты в нём "чтобы не было скучно"?
Может это блядь, с которой можно поправить здоровье? А когда подвернется че-нить получше, тогда в любой момент перейти?
Может это место, где ты рассчитываешь одется, или у тебя несколько чаров в разных кланах?
Ты подходишь к клану только с позиции "а что мне может дать клан"?

Тогда ты просто не врубаешься нахера вообще клан нужен, что он делает, как устроен, и каких целей добивается. Тогда иди ты ..., и жми лив прямо сейчас.

Если ты только что этого не сделал, тогда тебе в первую очередь необходимо понять главное: клан - это ТЫ.
Отождествляй себя с кланом. Пойми, что это ТВОЁ место в игре, и ты полностью отвечаешь за то, что в нём происходит.
Это автоматически исключает мысли типа "в этом клане хамы", "здесь плохая организация", "мне тут нет пати". Такие мысли звучат иначе: "меня не утраивает, что в МОЁМ клане мне грубят - нужно, например, отписаться на форуме и поднять вопрос элементарного этикета", "я плохо организован, как и многие из нас, поэтому мне нужно делать конкретные действия, чтобы исправить ситуацию", "мне нет пати сейчас, значит, я должен приложить усилия, чтобы мне и моим сокланам всегда была пати - что я могу для этого сделать?".

Устройство клана можно в чем-то сравнить с совместной жизнью - ты должен уметь прощать другим их недостатки, уметь сдерживать себя, помнить о элементарных правилах человеческого общения, и т.д. и т.п.
С другой стороны, клан можно сравнить и с армией, в которой ваш пати лидер - прапор, а КЛ генерал. В этом случае делай что говорят и не ипи мозги.
И самое удачное сравнение: клан - это как строить что-либо. Тебе нужно каждый день делать что-то, прилагать определенные усилия и старание, чтобы клан рос, становился сильнее, опытнее, богаче.
Ты должен понять - чем сильнее твой клан, тем сильнее ты.

Раньше я "цацкался" почти с каждым сокланом, и старался чтобы всем было хорошо. Это неплохо для вас, но, тем не менее, это не совсем верная политика. Через некоторое время я буду жёстче, и не гнушаться кнопкой "дисмисс" в случае критичных для клана проблем.
У вас должно быть понимание того, что клан бросать нельзя, а бросив, у вас мало шансов вернуться назад. Когда вы жмете "лив" - вы плюете в морду мне и всем, кого бросаете.

Я уверен, некоторые прочтут вышеизложенное, и пересмотрят подходы.


Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
3JII0KAДата: Пятница, 15.01.2010, 16:30 | Сообщение # 2
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Мдааа... Что еще сказать - уставщины мне и в армии хватало. Основную идею уловил: "Клан - это все, ты - ничто". Хотя может при том наличии неадекватов, бродящих по просторам Элмора это и правильно. Но тогда зачем цацкаться с неадекватами? Коленом под зад и пусть идет гуляет дальше.
Что-то в этом тексте напоминает правила религиозных сект. Может это: "Отождествляй себя с кланом. Пойми, что это ТВОЁ место в игре, и ты полностью отвечаешь за то, что в нём происходит. Это автоматически исключает мысли типа "в этом клане хамы", "здесь плохая организация", "мне тут нет пати".
Тоесть даже думать не смей по другому! Все в ряд! Все в строй! Все одинаковые как оловяные содатики.
УжОс!!! Нет, это лично мне не подходит.


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
ReiseReiseДата: Пятница, 15.01.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (3JII0KA)
Основную идею уловил: "Клан - это все, ты - ничто"

не уловил ибо

Quote (ReiseReise)
клан - это ТЫ


Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
StilleДата: Пятница, 15.01.2010, 16:35 | Сообщение # 4
Invisible & Silent
Группа: В составе клана
Сообщений: 215
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Почему же? Такой подход вполне оправдывает себя в кланах с боевыми амбициями (владение замками, эпиками и проч.) и, если не поддерживать жестокую дисциплину, то ничего на военном поприще не добиться. Но наш клан другой, или я ошибаюсь?
 
ReiseReiseДата: Пятница, 15.01.2010, 16:39 | Сообщение # 5
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (3JII0KA)
Что-то в этом тексте напоминает правила религиозных сект. Может это: "Отождествляй себя с кланом. Пойми, что это ТВОЁ место в игре, и ты полностью отвечаешь за то, что в нём происходит. Это автоматически исключает мысли типа "в этом клане хамы", "здесь плохая организация", "мне тут нет пати".

ты ж дальше читай

Quote (ReiseReise)
мысли звучат иначе: "меня не утраивает, что в МОЁМ клане мне грубят - нужно, например, отписаться на форуме и поднять вопрос элементарного этикета", "я плохо организован, как и многие из нас, поэтому мне нужно делать конкретные действия, чтобы исправить ситуацию", "мне нет пати сейчас, значит, я должен приложить усилия, чтобы мне и моим сокланам всегда была пати - что я могу для этого сделать?".

Добавлено (15.01.2010, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Stille)
наш клан другой, или я ошибаюсь?

нет. не ошибаешься
на данный момент клан совсем другой и таким будет до тех пор, пока не появится больше хай лвл с сабами.
а вот потом у нас могут появится вары.
нет, конечно, если мы не будем ходить на рб, в т.ч. и эпик, то варов может вообще никогда не быть


Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
StilleДата: Пятница, 15.01.2010, 16:50 | Сообщение # 6
Invisible & Silent
Группа: В составе клана
Сообщений: 215
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ReiseReise)
нет. не ошибаешься на данный момент клан совсем другой и таким будет до тех пор, пока не появится больше хай лвл с сабами. а вот потом у нас могут появится вары. нет, конечно, если мы не будем ходить на рб, в т.ч. и эпик, то варов может вообще никогда не быть

Мне кажется, нужно начинать поступательно. Устраивать тренировки, как те, что сейчас запланированы руководством, так и тренинги в полевых условиях (вроде, вчерашней беготни в катах) и вырабатывать свой путь, с учетом специфики клана.
 
3JII0KAДата: Пятница, 15.01.2010, 16:51 | Сообщение # 7
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ReiseReise)
не уловил ибо

Хм... Не понял, почему такая реакция. Очень хочется заметить одну вещь: когда я писал свой отзыв, я никоем образом не задел лично автора, просто высказал свое мнение относительно текста. Фраза "не уловил ибо" подразумевает вторжение в личностные качества собеседника. Выражаесь проще: "не понял, потому что дурак".
Что же касается фразы "клан - это Ты", то во первых, она напрочь отрицает индивидуальность каждого члена клана. Не напоминает: "Ты - это Бог"? Это в Японии бытует мнение, что индивидуальность вторична, и каждый сотрудник фирмы или предприятия должен отождествлять себя с Компанией. В наших славянских реалиях это не приемлемо.
Я не могу быть кланом, поскольку я живу в реальном мире и для меня важнее моя семья, моя работа и мои друзья. Клан это здорово, но не будем забывать, что это всего лишь игра и не стоит персонифицыровать ее в реальность - отдает эскапизмом (уход от реальности).
Что касается остального текста, то я могу долго и тщательно обсасывать каждую из строчек в нем, выявляя все скрытые и завуалированные моменты и в итоге вынести такой нелицеприятный вердит, что автору покажется, что ему самое место в Доме скорьби.
Если задел кого-то лично - приношу извинения, но и подобных выпадок в свой адрес не потерплю.


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
3JII0KAДата: Пятница, 15.01.2010, 16:53 | Сообщение # 8
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Stille)
Но наш клан другой, или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаешься. Наш клан действительно другой. У нас на первом месте взаимовыручка и понимание, а не жесткие уставные рамки.


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
ReiseReiseДата: Пятница, 15.01.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
какая-то странная реакция. чесслово.
значит так:
1. изложенное выше НЕ является "руководством к действию"
2. не понял в чем ты узрел "выпадок". фраза "не уловил ибо" НЕ = "не понял, потому что дурак". это ты уже сам придумал хз зачем
3. "клан - это Ты"...."напрочь отрицает индивидуальность ". опять же это ты так решил. я эту фразу понимаю как: любой соклан лицо всего клана
4. Не напоминает: "Ты - это Бог"? НЕТ
5. "Я не могу быть кланом, поскольку я живу в реальном мире " мы все живем в реальном мире. имхо, ты в клане - ты являешься лицом клана, ты и есть клан. независимо от твоего онлайна и дел в реале. у всех есть дела/работа/семья и т.д.
6. "Я не могу быть кланом, поскольку я живу в реальном мире " не надо. смотри пункт 1.

дальнейшие пункты являются шуткой (предупреждаю заранее чтоб не обвинили в "выпадках")

7. злюка, этот ник тебе очень подходит:)


Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
3JII0KAДата: Пятница, 15.01.2010, 17:28 | Сообщение # 10
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ReiseReise)
злюка, этот ник тебе очень подходит

Меня и в жизни так часто называют, поэтому и не долго думая взял такой ник.
И все же я остаюсь при своем мнении. Такой уж есть. shades Да и прекрасно понимаю что это не руководство к действию, поэтому в первом посте и не было фразы типа "нам это не подходит". Это чисто мое, субъективное мнение, которое к слову тоже никому не навязываю. Каждый имеет право на свою точку зрения. У всех свои тараканы в голове. Мои наверное очень злые. smile


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
ReiseReiseДата: Пятница, 15.01.2010, 17:30 | Сообщение # 11
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
на этом остановимся:)

Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
KyJIeMa4kaДата: Пятница, 15.01.2010, 18:06 | Сообщение # 12
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ReiseReise)
Что такое для тебя клан? Может это для тебя цирк, и ты в нём "чтобы не было скучно"? Может это блядь, с которой можно поправить здоровье? А когда подвернется че-нить получше, тогда в любой момент перейти? Может это место, где ты рассчитываешь одется, или у тебя несколько чаров в разных кланах? Ты подходишь к клану только с позиции "а что мне может дать клан"? Тогда ты просто не врубаешься нахера вообще клан нужен, что он делает, как устроен, и каких целей добивается. Тогда иди ты ..., и жми лив прямо сейчас. Если ты только что этого не сделал, тогда тебе в первую очередь необходимо понять главное: клан - это ТЫ. Отождествляй себя с кланом. Пойми, что это ТВОЁ место в игре, и ты полностью отвечаешь за то, что в нём происходит. Это автоматически исключает мысли типа "в этом клане хамы", "здесь плохая организация", "мне тут нет пати". Такие мысли звучат иначе: "меня не утраивает, что в МОЁМ клане мне грубят - нужно, например, отписаться на форуме и поднять вопрос элементарного этикета", "я плохо организован, как и многие из нас, поэтому мне нужно делать конкретные действия, чтобы исправить ситуацию", "мне нет пати сейчас, значит, я должен приложить усилия, чтобы мне и моим сокланам всегда была пати - что я могу для этого сделать?". Устройство клана можно в чем-то сравнить с совместной жизнью - ты должен уметь прощать другим их недостатки, уметь сдерживать себя, помнить о элементарных правилах человеческого общения, и т.д. и т.п. С другой стороны, клан можно сравнить и с армией, в которой ваш пати лидер - прапор, а КЛ генерал. В этом случае делай что говорят и не ипи мозги. И самое удачное сравнение: клан - это как строить что-либо. Тебе нужно каждый день делать что-то, прилагать определенные усилия и старание, чтобы клан рос, становился сильнее, опытнее, богаче. Ты должен понять - чем сильнее твой клан, тем сильнее ты. Раньше я "цацкался" почти с каждым сокланом, и старался чтобы всем было хорошо. Это неплохо для вас, но, тем не менее, это не совсем верная политика. Через некоторое время я буду жёстче, и не гнушаться кнопкой "дисмисс" в случае критичных для клана проблем. У вас должно быть понимание того, что клан бросать нельзя, а бросив, у вас мало шансов вернуться назад. Когда вы жмете "лив" - вы плюете в морду мне и всем, кого бросаете.

Выделил потому что со всем согласен.

Меня задевает когда человек сидит и реально стонет "чё блин за клан? никто в пати не берет"

и ему даже в голову не приходит организовать эту пати.

И вообще это не приказ и не устав, а как я понял это КЛ написал на какое то заявление или к нему были предъявлены обвинения

что он такой плохой и у него в клане нет порядка и дисциплины. КЛ обратился к сокланам с таким вопросом, возможно грубо,

но думаю эффективно.

Попробуйте русскому( русскоязычному) человеку объяснить что он не прав

неиспользуя ни одного матерного слова ©


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
ReiseReiseДата: Пятница, 15.01.2010, 18:08 | Сообщение # 13
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
во. спс за поддержку

Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
3JII0KAДата: Пятница, 15.01.2010, 19:21 | Сообщение # 14
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Имхо, если такой сидит и стонет, то нах из клана. Клан, это собрание единомышленников, а не приют сирых и убогих. Кто нибудь в курсе, что такое командный стиль управления?
А КЛ того клана нужно было не писать оправдательные письма, что на самом деле он такой крутой лидер, а просто разогнать недовольных к чертовой матери - пусть ищут себе кланы, готовые выслушивать их нытье.


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
Ta3uДата: Суббота, 16.01.2010, 02:36 | Сообщение # 15
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
3JII0KA, мм спасибо за внимание к теме) Не наблюдал что то я такой активности твоей в одной темке к тому же) Спасибо за внимание и активность

ReiseReise, спасибо что высказал это)) Это явно писалось КЛ-ом что подтверждает строчка

Quote (ReiseReise)
Раньше я "цацкался" почти с каждым сокланом, и старался чтобы всем было хорошо. Это неплохо для вас, но, тем не менее, это не совсем верная политика. Через некоторое время я буду жёстче, и не гнушаться кнопкой "дисмисс" в случае критичных для клана проблем.

И я пониманию в каких чувствах это было написано. Когда тебя переполняет некое единение с каждым, так хочется каждому помочь, каждому дать его почувствовать, дать почувствовать силу совместных действий, удовольствие быть востребованным и нужным. удовольствие от того когда твои усилия делают клан сильнее. И когда в таком порыве что то предпринимаешь, делаешь не просто шаг в строну гнома а целый "марафон пробежку" и тебя деликатно отшивают.... вот после такого это было созданно и я прекрасно пониманию этого КЛ-а.

Quote (ReiseReise)
Ты подходишь к клану только с позиции "а что мне может дать клан"?

Каждый при вступлении об этом задумывался наверно. Но тут важно в какой степени это важно для гнома. Если это стремление взят ьчто либо от клана доминирует, ему не интересна идея и прочее, то зачем он нам.
Клан "дает" столько тебе, сколько другие дают. Если каждый будет "давать", то все будет замечательно. То есть я говорю о поддержке и взаимовыручке.

Quote (ReiseReise)
Отождествляй себя с кланом. Пойми, что это ТВОЁ место в игре, и ты полностью отвечаешь за то, что в нём происходит.

Цитировал за верхней строчкой специально и добавлю сюда слова Кулемы

Quote (KyJIeMa4ka)
Меня задевает когда человек сидит и реально стонет "чё блин за клан? никто в пати не берет" и ему даже в голову не приходит организовать эту пати.

Позиция лишь потребления. Почему бы не кричать "возьмите меня в пати? Ааааааааа глупый клан нету пати" ну грубо говоря, а не пойти таким путем "ребята у меня вот пп и се есть, кто желает пойти со мной в Апостаты (или еще куда нибудь)"
Соглашусь тут с Кулемой. Но поверьте так в любом клане. Патями основными на кач, фарм, рейды по поиску варов делают члены совета и горстка активистов. У нас это потихоньку формируется. Идеально клана-идилии не бывает.

Quote (ReiseReise)
мне нет пати сейчас, значит, я должен приложить усилия, чтобы мне и моим сокланам всегда была пати - что я могу для этого сделать?

Уууууу)) каждый бы в каждом вопросе так думал))

Quote (ReiseReise)
[b]чем сильнее твой клан, тем сильнее ты.[/b]

Вот именно!!! Если каждый старается то всем и играть приятно и развитие летит просто. "какая мне выгода что я поучу вот академика этого"
А такая что бы может этот академик орудующий активист и заядлый "кланер". Он будет во всех рейдах, он нещадно будет истреблять варов и принимать участие в каждом мероприятии и мы станем сильнее!

Quote (3JII0KA)
Наш клан действительно другой

Злюк ты молодей да другой мы идем своим путем, мы клан непохожие на другие мы самобытный клан.
Почитайте вот это
Quote (кусочек из НАШЕГО УСТАВА)
Разве друзья задумываются по каким правилам им дружить?... Законы и правила друзьям не нужны. Дружба, как чувство подскажет как себя вести.

Я хочу что бы наш клан был большой семьей. Все сдружились) А друзья не делают плохо другу другу и всегда сообща дейтсвуют, понимают проблемы друг друга...

МОИ ДОРОГИЕ ГНОМИКИ!!! ПОЙМИТЕ МЫ НЕ СТРОИМ ЗЕРГОТНЮ!!!!!!!!!!!! Если бы я хотел зерго-клан я бы не брался за гномов а согласитесь учитывая как я веду набор и возможности моего онлайна беря всех подряд соберая обыкновенную убер-зерго-структуру я бы за пару месяцев уже дошел до уровня что можно пробвать ходить на осады.
Я хочу не эого. Да я хочу почти идилию. Гномы уровновешенны и подходят к этому. Дружнейший клан где отношения, дружба решает а не устав и жесткие методы. УЮТ, ПОНИМАНИЕ, ТЕПЛО МОРАЛЬНОЕ и пусть попробует ходи один вар отнять у нас это!!!!

"пусть я погибну под замка Гирана,
пусть кровь мою, сожрут враги,
но знамя нашего клана,
врагам с собой не унести!!!"

Никому не сломать нашей атмосферы сколько нас не сливай. Костяк гномов уже формируется. А уж про дедушек клана совсем молчу. Вот Злюка, Кулема, Адена, Мант, Оффлей, Омана... Да Много "дедушек" останутся даже если весь сервер будет нашими врагами!!!!!!
А потихоньку в этот список перекочует весь клан. Много хороших гномиков в последней волне набора. Кавер, Стайле, Оника... Да много... ) Хорошее начало подают

Quote (3JII0KA)
У нас на первом месте взаимовыручка и понимание


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
OfflayДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:29 | Сообщение # 16
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (3JII0KA)
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Наглый плагиат.... это мои фломастеры!!!!


Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
3JII0KAДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:40 | Сообщение # 17
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Приношу свои глубочайшие извинения, многоуважаемой КланМамке. В следующий раз буду обязательно приводить эту фразу как цитату, указывая первоисточник. cool

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
ReiseReiseДата: Суббота, 06.02.2010, 18:37 | Сообщение # 18
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
АП
хотелось бы, чтоб желающие вступить в клан читали эту темку ибо клан не проходной двор, куда можно зайти, выйти, опять зайти...
меня просто удивил ответ одного недавно вышедшего соклана: "нет смысла"
хотелось бы, чтоб будущие сокланы думали, прежде чем войти в клан.
и тогда будет смысл.
есть организаторские способности - собери пати, организуй мероприятие. не можешь ни первого ни второго - слушай тех, кто это может и хочет сделать
никто не будет никого водить за ручку, никто ни с кем не будет цацкаться

нет пати - подумай, как собрать
не можешь одеться - подумай, что ты сделал и что еще можешь сделать чтоб одеться
все в ТВОИХ руках

кроме всего прочего, у нас в клане очень "комфортные" условия. нет варов, осад, масс пвп, гангов. качайся, общайся, зарабатывай "бабло" на свои нужды:)


Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
Karapu3Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:31 | Сообщение # 19
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
если исключить идеамотические выражения то автор темы прав на все сто.в любом обществе должна быть дисциплина и порядок,а анархия ведет только к разрушению.а насчет армейских порядков....хм... кто недоволен"уставщиной" сходите в ннз или эрго и тогда вы поймете что такое УСТАВЩИНА.
 
ReiseReiseДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:27 | Сообщение # 20
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
ап

Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Что такое клан для тебя?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024