null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 27.04.2024, 16:22


| RSS


Главная | Заточи сам. - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Заточи сам. (Чем выше тем лучше.)
Заточи сам.
KyJIeMa4kaДата: Пятница, 12.12.2008, 18:49 | Сообщение # 1
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Я как то на досуге читал такую инфу что чем выше лвл тем меньше шанс заточить вещь,
ружё.

10% к рандому до 10лвла,
5% к рандому до 20лвла,
3% до 40лвла,
2% до 62лвла,
1% до 70лвла.

Вроде такой расклад я точно не помню, но корейцы такую вещь ещё придумали.

Так что на +5 лучше самому не точить, а сбросить везучиму,чистому нубику лвла этак 1.
Я пробовал на ПвП х300, но с рандомом проточки х1. Шанс реально увеличен. Много поломок идёт с +4 на+5. Сразу горю это формула везения дня, лвла, чара, заточки ну и баг тоже сбрасывать не стоит. Само клёво точить с 11 до 14, 90% шанс:)


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
SpoilerOKДата: Суббота, 13.12.2008, 22:51 | Сообщение # 2
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 3
Статус: Offline
Ооо сам планировал такую тему создать)

Впервые слышу что у нубо чаров шанс выше,но способ интересный надо будет опробовать))

А теперь поделюсь своим опытом. Играя пол года на х300 научился многому,в том числе и точить.Первый способ который я почитал в инете,и немного подкоректировал сам.

Значит способ такой,допустим будем точить тарбар.

1. Берём собственно сам тарбар, 100 сосок к нему(и не больше,другие соски выкинуть)

2. Далее нам нужно залезть куда нибудь повыше, я залезал на гору не далеко от Годарда(никогда не точите в городе!).Итак залезли мы в гору,дальше берём в руки тарбар,допустим он уже на +3,точить будем на +4,ставим тарбар на хоткей того номера на сколько будем точить,в данном случае на +4.

Поставили,активируем соски,и начинаем снимать и одевать тарбар пока соски не кончатся,как только кончились быстро выкидываем тарбар,делаем скрин,подбираем-точим.

Таким образом на х300 я точил 3 раза топ А грейд дагер на +12,дули кешамберы на +10(потом продал) и Ы дули на +5,сом с +4 на +5 и с +5 на +6(другой сом), и ДС на +16(но тут были ещё и другие действия).

Теперь другой способ,пожалуй самый простой и распространённый.

Покупаем пуху,которую хотим заточить в множестве экземпляров,чем больше тем лучше smile
Чем больше пух мы купим,тем больше шанс что одна или несколько из них хорошо заточатся.
Таким образом я заточил сом на +8 на х300 (купил 3 сома,первый сломался на +4,второй на +5,третий на +9),а ещё разок решил извращнуться и купил 10 штук Dager of mana(D грейд пуха для мага),2 из них сломались на 17 последний на 20 cool

А теперь расскажу про мой любимый способ,в который некоторые соклановцы яростно не хотят верить smile Но тем не менее я уверен что он работает.Заключается он в следующем.Все знают, что частенько наш любимый сервер любит ложиться(отдохнуть happy ),бывает на пару минут,а бывает и на пару часов,то есть делает рестарт.Иногда после такого рестарта мы заходим в игру и не обнаруживаем NPC и мобов.

Увидав что их нет(и тех и других обязательно) смело покупаем точки и точимся,пушку можно смело точнуть 2 или 3 раза,увлекаться не стоит.Если сервер упал,то внимательно следите за его состоянием,как только он поднимется сразу бегите смотреть если ли мобы и NPC,если их нет,то в первую минуту после поднятия сервера можно смело точить,а лучше в первые 20-30 секунд,ибо дальше уже не безопасно.Ну а вообще может это всё бред и РАНДОМ РЕШАЕТ!!

biggrin Кому как везёт,мне везёт так как я написал выше.А вообще я не раз слышал что самый высокий щанс точки у гномов крафтеров.Так что делайте выводы господа гномы,желаю всем успешного энчанта smile

Сообщение отредактировал SpoilerOK - Суббота, 13.12.2008, 23:02
 
OfflayДата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:08 | Сообщение # 3
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне понравился первый способ))) А еще можно купить бубен, раздеться до гола и совершить ритуальный танец вокруг компа, выкрикивая заклинания на древнеэльфийском.

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
KyJIeMa4kaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:36 | Сообщение # 4
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
на счёт рестарта. когда перед падением идёт отсчёт и пошла последняя минута точи хоть до посинения, если удачно выходи до 0, а если всё Х, то дождись когда выкинет. При 2-ом варианте будет откат на минуту, при первом нет. Вот и всё дальше сами tongue

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
SpoilerOKДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:24 | Сообщение # 5
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 3
Статус: Offline
С бубном популярный способ biggrin А перед рестартом не пробовал,да и не хочется пробовать) лучше после)

Сообщение отредактировал SpoilerOK - Воскресенье, 14.12.2008, 19:25
 
GudvinДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:37 | Сообщение # 6
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KyJIeMa4ka)
на счёт рестарта. когда перед падением идёт отсчёт и пошла последняя минута точи хоть до посинения, если удачно выходи до 0, а если всё Х, то дождись когда выкинет. При 2-ом варианте будет откат на минуту, при первом нет.

Кстати!! Можно проверить, есть откат или его нет.
Например, выкинуть предмет, в момент когда идет отсчет. Из игры не выходить, ждать дисконект.
Если предмета не будет, после старта сервера, то значит был небольшой откат. И его можно использовать для точки.
==============================================================================

Написал не правильно. Читать надо так:
Если предмет будет, после старта сервера, то значит был небольшой откат.

Сообщение отредактировал Gudvin - Понедельник, 15.12.2008, 21:16
 
KyJIeMa4kaДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:58 | Сообщение # 7
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
когда мы фоткались то выкидывали всё что мона, я выкинул лук, а когда осталось менее минуты это всё подобралось правда не мной когда я потом зашёл то лук торчал именно в том месте что и до последней минуты wacko

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
adenamaniaДата: Четверг, 18.12.2008, 07:13 | Сообщение # 8
ТырТырМания
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (KyJIeMa4ka)
на счёт рестарта. когда перед падением идёт отсчёт и пошла последняя минута точи хоть до посинения, если удачно выходи до 0, а если всё Х, то дождись когда выкинет. При 2-ом варианте будет откат на минуту, при первом нет. Вот и всё дальше сами

попробовал сегодня, выкидывать кристаллы решил. Из игры не выходил, ждал дисконнекта. Итог: скока выкинул, столько и пропало. таким образом точить чет не хочется))


Продам душу за банку консервированных ананасов, ройбуш с апельсином, трубочку с вареной сгущенкой и билет в Германию...
 
KyJIeMa4kaДата: Четверг, 18.12.2008, 08:08 | Сообщение # 9
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
smile правильно надо искать чтото своё:)

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
xatyl9IДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:20 | Сообщение # 10
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне говорили, что надо точить во время того как моба бьёшь!
но если честно то я не пробовала
из личного опыта, и суеверия, я точу свои пухи только теми точками, которые выбью САМА!
 
KyJIeMa4kaДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:54 | Сообщение # 11
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
лучше когда он тя бьёт, а ты нет. и на том с кого эта точка сполится. я 3 тарбара на +5 точнул так за день, Мания кстати мня в тот день доставал dry biggrin

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
GSДата: Вторник, 23.12.2008, 11:30 | Сообщение # 12
Почти дошли до сотни
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Не занимайтесь глупостями, ни какие приколы с заточкой не работают, тупо 1 из 3 на шмот и маг пухи и 2 из 3 на пухи файтеров, об этом даже при загрузке игры написанно. Все остальное выдумка и тд. Хочешь ОЕ шмот покупал 5-10 одинаковых и много точек, точи и ломай на крисы, если вовремя остановиться может быть и получишь 1- 2 ОЕ

Матерый Профет вдоль речки гулял,
Вдруг Антарас к нему подбежал,
Хрустнули кости в суровой руке,
Труп динозавра плывет по реке.
 
KyJIeMa4kaДата: Вторник, 23.12.2008, 11:39 | Сообщение # 13
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Тихо не шуми, это надежда, ты сразу глупости. Думаеш когда народ покупал лотерейные билеты он думал что серано ни чего не выйграет? Нет он надеялся :). А вдруг корейцы гденить, чёнить проглядели или Админы и на каком нибудь баге Счастье? smile

Добавлено (23.12.2008, 11:38)
---------------------------------------------
А 10 вещичек и много точек это на ПвП или когда я стану сказочно богат smile


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

Сообщение отредактировал KyJIeMa4ka - Вторник, 23.12.2008, 11:40
 
GSДата: Четверг, 25.12.2008, 12:54 | Сообщение # 14
Почти дошли до сотни
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Это статистика;) К примеру, хочется +7 файтер пуху. До +3 точим 100%, а потом каждая точка с шансом 2/3, и таких "рисковых" заточек будет 4 шутки. Следовательно законам алгебры 8 класса нам нужно 2/3 в 4 степени, это и есть наш шанс равный 0.198 или 19.8% кому так привычнее. Тогда если корейский рандом попадет под закон стандартного распределения случайности, кто математику не прогуливал, есть такая омегаоаразная кривая, то 1 из 5 пушек станет +7. А остальные станут кристалами;)

Добавлено (25.12.2008, 12:54)
---------------------------------------------
А если +7 пуху А или Ы грейда с ЦА точить на +8, то независимо от результата уровень ваших steel bols апнется полюбэ;)


Матерый Профет вдоль речки гулял,
Вдруг Антарас к нему подбежал,
Хрустнули кости в суровой руке,
Труп динозавра плывет по реке.
 
SpoilerOKДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:04 | Сообщение # 15
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 3
Статус: Offline
Возможно рандом и решает,но такие способы вселяют надежду) Кстати если пуху точить беспрерывно то на +5-6 ну максимум 7 она точно сломается,так что всё таки какой то подвох есть.
 
KyJIeMa4kaДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:58 | Сообщение # 16
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет Сполерок :), давно тя не слышно было. Как дела? Не скучаешь по нам? smile

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
SpoilerOKДата: Вторник, 30.12.2008, 19:26 | Сообщение # 17
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет smile да скучать то некогда,к новому году готовлюсь) в ла2 почти не гамаю,с х3 ухожу окончательно вот решил продать свой сет.Клан смотрю заметно поредел.
 
KyJIeMa4kaДата: Вторник, 30.12.2008, 19:29 | Сообщение # 18
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
на куда уходишь?

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
SpoilerOKДата: Пятница, 02.01.2009, 18:06 | Сообщение # 19
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 3
Статус: Offline
Ухожу из ла2,иногда захожу на х10 альфа гладом побегать когда совсем скучно.
 
MANTДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:00 | Сообщение # 20
Немного пишем
Группа: В составе клана
Сообщений: 36
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
а блессы что не обсуждаем?

ЛЮБЛЮ СВОБОДУ !!!
 
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Заточи сам. (Чем выше тем лучше.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024