null
Dwarfs pride - world wide!null


Воскресенье, 28.04.2024, 01:28


| RSS


Главная | Заявочка ;) - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявочка ;) (Здравствуйте достопочтенные члены клана)
Заявочка ;)
TemAzZZДата: Четверг, 18.03.2010, 20:34 | Сообщение # 1
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? УСТАВ
Да,ознакомился

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям?
(после принятия зададим несколько вопросов на знание устава клана, пожалуйста честно прочтите)
устав вашего клана устраивает полностью

3)Откуда вы узнали про наш клан? Укажите пожалуйста ник, хотя бы примерно, русскими буквами как звучал этот ник, от которого вы услушали про наш клан.
играл на этом серваке другим персом,и в чате увидел объявление,что клан гномов примет истенных гномов и т.д и т.п,меня это заинтересовало...ну и вот smile ника не помню,но вроде Onnno....что то вроде этого

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями smile )
не сомненно готов по мере своих возможностей

5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.
(Не в двух словах, пожалуйста, поймите, это первый шаг к нашему сближению и дружбе, чем полнее расскажите тем лучше, главное чтобы честно)
учусь в универе,люблю спорт,работаю на заводе по производству стекольной продукции,обожаю большие компании,смех гуляния и тому подобное,считаю себя с друзьями душой компании

6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту?
да

7)Ваш уровень?
пока 12 т.к только стал качать гнома,но после выходных планирую получить вторую профу

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс?
я буду крафтом smile на счёт саба не знаю,ни когда не брал ещё.....но думаю некра (т.к пробывал качать его) не равнодушен я к этому персонажу)

9)Ваш ник в игре?
TemAzZzZ

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот)
щас на мне смешной магазинский шмот smile но с 20 го лвл буду в бриге,только без шлема и бот, пуха
Тарбар +4
11) Что Вы ждете от клана?
я ни когда не был высокого лвл,ни каким из персов,с ла познакомился не давно,у себя в городской сети,только онлайн там был не больше 40ка человек...игра меня сразу втянула,и только из за неё я поставил безлимитку. пришёл на этот сервак и начал качать человека-некра,но в том клане в который взяли после академа были в основном высоких лвл,и до меня им по большому счёту дела не было. А потом мне попалось ваще объявление по набору,и сама идея клана где только гномы мне очень понравилась...старого перса я поставил на удаление,и сейчас начал качать гнома. Почитав ваш устав и полазив по сайту,понимаю что в вашем клане общительные,забочащиеся о каждом члене кланна люди...........жду от вашего кланна,помощи,советов,настоящей командной игры....я обучаем,а главное у меня есть огромное желание вникнуть и понимать эту игру

12) Сколько часов в день вы проводите в игре?
стараюсь каждые день,в зависимости от работы......в основном вечером в будни,ну а в выходные я просто погружаюсь в мир Ла)))))

 
iegoДата: Четверг, 18.03.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 295
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
симпатичная заявка, я не против

Мы ж его на помойке нашли. Приютили, отмыли... А он нам фигвамы рисует © Матроскин
 
S@BoNiOДата: Четверг, 18.03.2010, 20:48 | Сообщение # 3
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 360
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 8
Статус: Offline
2 пункт устава согласен "железно" соблюдать? smile

«Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного, умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага» (с)
 
TemAzZZДата: Четверг, 18.03.2010, 21:08 | Сообщение # 4
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
S@BoNiO я так понимаю что устав для этого клана,как конституция или как уголовный кодекс для страны smile и если кто нибудь их нарушает,тот будет наказан....надеюсь меня поняли,и я дал ответ на вопрос cool
 
CriOuJIePДата: Четверг, 18.03.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Давольно хорошая активность
Группа: В составе клана
Сообщений: 180
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TemAzZZ)
в том клане в который взяли после академа были в основном высоких лвл,и до меня им по большому счёту дела не было.

Если ты надеешься, что кто-то тебя будет качать, то это не к нам. Помочь можем. Есчли будешь юзать форрум, ваще без проблемм. Советом поможем, иногда с квестами. А так, что бы кто-то постоянно с тобой качался... Был у нас один... Случай :)))
Хотя у нас академикам помогают. Но и сам приложи усилия smile

В Академики НЕПРОТИВ.
В Клан, как покажет себя в Академии.


Кажется я понял в чём была ошибка :)
Что-бы небыло недорозумений.
ШИФТОМ илиДругим Цветом, я не кричу.
А ВЫДЕДЯЮ, то на чём хотел-бы, Заострить Внимание.
:)
 
TemAzZZДата: Четверг, 18.03.2010, 21:57 | Сообщение # 6
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
С академом проблем не будет,сдам академку без проблем.....на счёт кача,то же не волнуйтесь.......
вопросы начнутся после академа..........т.к я выше 50+ лвл не был happy
 
xBACbKAxДата: Пятница, 19.03.2010, 00:15 | Сообщение # 7
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 93
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗА академку, потом видно будет. По всем вопросам- унас довольно расширенная база знаний, там есть все что нужно знать Тру-Гному.
 
StilleДата: Пятница, 19.03.2010, 00:19 | Сообщение # 8
Invisible & Silent
Группа: В составе клана
Сообщений: 215
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Не забывайте про эту темку.
 
VaginДата: Пятница, 19.03.2010, 16:52 | Сообщение # 9
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне адекватный человек) Я считаю ему место в нашем клане. Вот это фраза вообще шикарная -"...я обучаем,а главное у меня есть огромное желание вникнуть..." У человека есть желание, а это уже что то). И для своей реализации он выбрал наш клан.)
 
ОникаДата: Пятница, 19.03.2010, 17:32 | Сообщение # 10
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
ЗА

Принимается в Академию клана smile

Напиши в игре в пм Ta3u, Offlay, AdenaMania, 3JIIOkA, MANT, Onika, MAsterCraft

При вступлении в клан не забывай пожалуйста посещать форум!)
Ознакомься с планируемыми ипроведенными мероприятиями. Убедись что есть доступ к скрытому разделу "Жизнь клана"
При вступлении обязательно напомни пожалуйста гному, принимающего тебя в клан про доступ к скрытым разделам на форуме.


abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
Ta3uДата: Пятница, 19.03.2010, 18:50 | Сообщение # 11
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
TemAzZZ, извини, а можно вопросик не по теме?)
У тебя есть домашняя страничка в нете?) Ник на ней не скажешь?)
Ава напомнила страничку одного человека... Хм...)


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
JykДата: Пятница, 19.03.2010, 19:15 | Сообщение # 12
Совсем малая активность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
TemAzZZ, когда ты будешь 50лвл я надеюсь уже починить "железо"

напишешь мне в ПМ я покажу и на место отведу smile (места не популярные cool )

 
TemAzZZДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:22 | Сообщение # 13
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо всем smile очень приятно что члены клана не против.............но тут получилась маленькая проблемка,и мне нужно поговрить с КЛ...........передайте ему пожалуйста,мой уин 383016905
 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявочка ;) (Здравствуйте достопочтенные члены клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024