null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 11.05.2024, 07:10


| RSS


Главная | заявка на вступление - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » заявка на вступление (маленький гном с большой душой))
заявка на вступление
JorikWartanovДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 57
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? да,принцип понятен, практически даже стандартный, только с маленькими дополнениями

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям? устраивает, постараюсь не нарушать

3)Откуда вы узнали про наш клан? в чате объявление было, а конкретно Тази рассказал

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями ) надеюсь найду свою строчку в вашем дружном обществе, готов принимать участие в любых начинаниях и подерживать их,так же вносить свои идеи, если это возможно...

5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать…
Охарактеризовать сложно в двух словах, но попробую... Я человек разносторонний, общаюсь с множеством людей из разных категорий и возрастов, впринципе творческая личность, работаю геодезистом, из музыки предпочитаю больше тяжелые направления типа рок, панк и т.д., довольно таки много смотрю фильмов, в основном триллеры, но есть и исключения, книги предпочитаю примерно такого же содержания, например автора Чака Палланика, в основном веду веселую позитивную жизнь, поэтому юмор в моей жизни занимает ключевое место, хотя по анкете наверно не заметно) пока в голову нечего больше не приходит, если что спрашивайте...

6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту? если есть такая возможность, то почему бы и нет

7)Ваш уровень? на данный момент 33

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс? профессия сполер, естественно сабов пока нет, и других персов тоже, пока с сабом не определился, до него еще далековато)

9)Ваш ник в игре? JorikWartanov

10) Какая на вас экипировка? брига верх, низ, Д шлем перчи и боты, Д щит, Д пуха ну и Д бижа

11) Что Вы ждете от клана? ожидаю найти приятную дружественную компанию, с которой можно обсудить не только мир Л2, помощь и поддержку...

12) Сколько часов в день вы проводите в игре? ну так как я работаю в основном в командировках, то я могу сидеть хоть 10 часов( или больше как сегодня),а могу и неделю не выходить в онлайн, т.к. интернет к сожалению не везде есть. Вот.


то что нас убивает, делает нас веселее
 
VinnyPyxДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:57 | Сообщение # 2
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю мне понравилась заявка cool простинька и понятненька biggrin
 
FedyaДата: Понедельник, 01.03.2010, 07:27 | Сообщение # 3
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Чел адекватен.
ЗА! happy


Помню в детсве на коврах самолетах,
Неизвестные открыли маршруты,
А теперь нашлась нам в небе работа,
Синевою наполнять парашюты............
 
OfflayДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:35 | Сообщение # 4
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Мамулька тоже ЗА

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
S@BoNiOДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:17 | Сообщение # 5
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 360
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 8
Статус: Offline
ЗА

«Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного, умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага» (с)
 
DedMa3dayДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Член совета клана
Сообщений: 50
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
принят с благоволения КЛ

Ник в игре: Sorrji
 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » заявка на вступление (маленький гном с большой душой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024