null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 11.05.2024, 23:36


| RSS


Главная | Заявка - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка
Заявка
CTAKAHOBДата: Пятница, 26.02.2010, 10:15 | Сообщение # 1
Почти дошли до сотни
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Прежде чем писать заявку, пожалуйста убедитесь, что вы зарегистрировались под игровым ником, а еще что ваш возраст 18+ лет!!! - в системе юкоз я зарегистрирован уже давно,потому мне осталось только ввести мыло и пароль - вуаля,я тут под своим обычным форумным ником,под которым многие меня знают,так же и в асе,агенте,скайпе...

1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? - ознакомился

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям?
(после принятия зададим несколько вопросов на знание устава клана, пожалуйста честно прочтите) - в общем и целом да,за исключением пары пунктов,устраивает - но к этим пунктам КЛ сам неоднозначно относится,потому я на них не буду внимание акцентировать

3)Откуда вы узнали про наш клан? Укажите пожалуйста ник, хотя бы примерно, русскими буквами как звучал этот ник, от которого вы услушали про наш клан. - честно,совсем ник не помню,так как читал стихи в общий чат о гномах и там же увидел адрес сайта

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями ) - готов,когда я у компа - люблю пофлудить в клан чат(не путать с онлайн персом - персонаж практически сутками в игре),творческого начала во мне как то не хватает и я ни чем не одержим...

5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.
(Не в двух словах, пожалуйста, поймите, это первый шаг к нашему сближению и дружбе, чем полнее расскажите тем лучше, главное чтобы честно) Ну что тут не в двух словах написать? biggrin Целую автобиографию? - остановлюсь на двух словах: люблю поиграть в онлайн игры,полистать страницы интернета на разные темы(не люблю читать рассказы,романы и т.п.),летом с сыном на рыбалку любим попасть,ах да... женат(она тоже играет в ла2),сыну 6 лет(тоже любит копьютерные игры),люблю провести время в компании друзей или у монитора(опять же общаясь в чатах,просматривая фильмы) с кружечкой пива

6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту? - советом да, материально нет - все играют прежде всего для СЕБЯ,а не для меня любимого - я тоже хочу для СЕБЯ поиграть и не думаю,что неодетая шмотка,является "трудной минутой", военными действиями - я уже пообжигался на этом,не задавая вопросов убивал в ПК обидчиков - а в последствии оказывался не прав,соклан просто решил отжать полянку руками более сильного - мне не приятно было осознавать такую несправедливость(слитые мной мне скрины предоставляли) и бегать по квесту на смыв ПК,мне трёх раз хватило,чтобы впредь воевать только за проверенных мной людей.

7)Ваш уровень? 60

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс? - баунти хантер,сабов не планирую,так как уже надоел активный кач и беготня за РБ - в грации финал ноблеса можно будет без квеста получить,не прокачивая саб.

9)Ваш ник в игре? - Sigurny(девочка - я в восторге от гномов женского пола) - о причинах расхождения с форумным ником я написал выше.

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот) - в данный момент синий волк тяжёлый,БО бижа - пушки топ Б продал,ибо в финале они будут стоить гораздо дешевле(во всём ищу выгоду финансовую biggrin ),про шмот на складе умолчу - это же не на мне,да и не дорос уровнем пока - в шмоте не нуждаюсь(этот пункт,помоему,подразумевает именно такой ответ)

11) Что Вы ждете от клана? - общения

12) Сколько часов в день вы проводите в игре? - сложный вопрос,могу с утра посадить на трейд и уйти на работу,могу и 5 часов,но с перерывами,могу целый день в игре провести - зависит от настроения,выспанности и наличия каких либо планов,определённого промежутка времени нет - работаю суточными дежурствами,потому часто выходные бывают и в игре с самого утра.

вобщем такой вот я,некотрые мои ответы на пункты анкеты многим не понравятся - но я предпочитаю сказать,что думаю,либо промолчать - поставьте себя на моё место,но не забывайте при этом,что все люди разные...
если примете такого,какой есть - я удалю клан,который создавал, как и любой уважающий себя гном-одиночка, для клан склада и титула(название можно увидеть на первой странице закладки клан комьюнити Alt+B) - если нет,то буду дальше "с окнами разговаривать" biggrin


в игре Sigurny
 
KAMILA4KAДата: Пятница, 26.02.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin умничка хорошо написал будим надеяться что тебя и меня примут=)))
 
lFomichДата: Пятница, 26.02.2010, 10:49 | Сообщение # 3
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 265
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
К сожаленю, после "обрезания" гномов на абиссе они могут быть сильны только в компании, гном-одиночка не воин.
Если есть желание в корне пересмотреть отношение к гномьей игре - я ЗА.
А вот откровенность активно нравится.


Шутка лучше брани
 
xBACbKAxДата: Пятница, 26.02.2010, 12:05 | Сообщение # 4
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 93
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lFomich)
А вот откровенность активно нравится.
+1
ЗА!
 
djokerДата: Суббота, 27.02.2010, 15:17 | Сообщение # 5
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
За
 
ZeldaДата: Суббота, 27.02.2010, 16:01 | Сообщение # 6
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
happy ЗА
 
OfflayДата: Суббота, 27.02.2010, 18:10 | Сообщение # 7
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Скажу своё веское мамкино ЗА. Рада буду видеть в наших рядах.

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
Ta3uДата: Суббота, 27.02.2010, 19:07 | Сообщение # 8
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Я ЗА

Напиши в игре в пм Ta3u, Offlay, KyJIeMa4ka, AdenaMania, 3JIIOkA, MANT, Onika, MAsterCraft


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
CTAKAHOBДата: Суббота, 06.03.2010, 08:32 | Сообщение # 9
Почти дошли до сотни
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ta3u)
Напиши в игре в пм Ta3u, Offlay, KyJIeMa4ka, AdenaMania, 3JIIOkA, MANT, Onika, MAsterCraft

чищу свой клановый склад и жму удаление - напишу когда штраф пройдёт

p.s. в игре я часто на трейде афк - но в монитор так же часто заглядываю и читаю лички,но почти никогда не отвечаю - не люблю когда умоляют скинуть цену,потому что рядом дешевле продают - нехочется обижать человека,послав его туда,где "рядом" - потому просто не отвечаю,если пишете в личку - сразу суть вопроса и кто пишет biggrin

Добавлено (06.03.2010, 08:32)
---------------------------------------------
я немного в недоумении - написал свой пост 28.02.2010,тогда же подал на роспуск клана - я до сих пор в стадии роспуска клана,при роспуске исправно сняли 7%,потому опять стал 59го лвла,хорошо хоть скилы успел выучить на 60...жму в клане на вкладку пенальти - там написано вот это "Unable to create a clan 2010-03-17" вроде бы только 10 дней должно быть,у меня даже с рейтами эта цифра не вяжется,может я считать не умею или какую то информацию проспустил?


в игре Sigurny
 
lFomichДата: Суббота, 06.03.2010, 12:23 | Сообщение # 10
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 265
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Много написано по этому поводу на абиссовском форуме, поройся там, наверняка есть отет.
Помню, целая тема была про ликвидацию клана.


Шутка лучше брани
 
CTAKAHOBДата: Суббота, 06.03.2010, 14:09 | Сообщение # 11
Почти дошли до сотни
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Phantom_vs)
1) Ознакомился.
2) Устраивает.
3) Ta3u
4) Готов. Не знаю чем бы хотел заниматся - помогать новичкам и писать статьи вряд ли получится, ибо сам нуб, а агитатор из меня фиговый. )
5) Главный интерес - Инет. Очень не люблю когда что-то активно навязывают.
6) Всегда готов! )
7) 53.
8) Варсмит. Сабов нет, еще не думал о них.
9) Баунти хантер
10) Почти весь DOOM (никак не могу найти в продаже ШЛЕМ)
11) Подсказок и мудрых советов.
12) Иногда целыми днями сижу, иногда вообще не появляюсь.

это что за чудо в моей заявке? surprised


в игре Sigurny
 
Ta3uДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:55 | Сообщение # 12
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Я ЗА

Напиши в игре в пм Ta3u, Offlay, KyJIeMa4ka, AdenaMania, 3JIIOkA, MANT, Onika, MAsterCraft

И ты в клане)

При вступлении в клан не забывай пожалуйста посещать форум!)
Ознакомься с планируемыми ипроведенными мероприятиями. Убедись что есть доступ к скрытому разделу "Жизнь клана" wink
При вступлении обязательно напомни пожалуйста гному, принимающего тебя в клан про доступ к скрытым разделам на форуме.

Выбери сферe активности о которых говорилось в уставе.
Не забудь после получения доступа к скрытым разделам разлогиниться с фоурма и снова залогиниться wink

А вот пока для изучения описалочка как пользоваться нашим форумом

Как пользоваться нашим форумом


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024