null
Dwarfs pride - world wide!null


Воскресенье, 12.05.2024, 00:26


| RSS


Главная | подарок клану - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » подарок клану
подарок клану
iashaДата: Вторник, 23.02.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
бросаю игру хочу подогнать склад
 
KyJIeMa4kaДата: Вторник, 23.02.2010, 22:32 | Сообщение # 2
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
dont

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
ОникаДата: Вторник, 23.02.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
пасиб , а с чего такой широкий жест ? surprised

abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
ZeldaДата: Среда, 24.02.2010, 02:07 | Сообщение # 4
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
Ta3uДата: Среда, 24.02.2010, 02:15 | Сообщение # 5
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
" iasha, Регистрация: Воскресенье, 13.12.2009"

Этот гном один из тех кто стоял у основы клана) Дата регистрации - наследующий день как я ушел в армию!!!) То есть быт ьможет это я ег ов клан приглашал еще!!!) До армии!)

Старый гном - добрый гном)

Бывших гномов не бывает, правда? wink

DWARFS PRIDE - WORLD WIDE!!!

Яша мы с тобой знакомы до образования этого клана правда?)
Я с тобой сидя в Енчент Валей - мечтал о его создании, делилися планами еще будучи нубиком на абиссе, да ведь?)

Лучше всего не бросай игру. Почему ты бросаешь? Все надоело или реальность вынуждает? Не позволяет больше играть?
У нас в клане можно найти новый инетрес к игре. Когда ты всего достиг и все сабы прокачены и все одето чувствуешь себя опустошенно, правда? Все эпики сфармленны, вары пройдены и дрожат в страхе...?

Послушай! Гном у которого все прокаченно уже, у которого есть опыт и желание поучаствоват ьв нашем развиии - незаменим нам!)
Колективное развитие гораздо сложнее личного развития! Но тем оно и инетерсней!
Понимаешь... Ты помагаешь своим "братьям и сестарм" по арссе, они развиваютсья, учаться, вся система становиться сильнее а вместе с ней и ты сам! щажок за шажком, чувствуешь как это все идет вперед, переживаешь о неудачах и как ненормальный испытываешь восторг от побед! Клан - развивать клан, это удивительно инетресно!!! Это не сравниться с участием, состоянии в клане просто и сиднем сидет ьсоло в пачке твинков. Это супер!

Гнома может ограничвать необходимость собственного кача, спойла на одежку себе и так далее. А когда все достигнуто - можно вложиться по полной в развитие!

МОжно заниматься набором. Это удивительно захватывает, тут чувство азарта появляеться) Хочеться набрать еще больше! Это захватывающе и приятней получения очередного уровня! wink

Гном вот он идет, один, без клана... И раз... Ты нписал ему в личку, распросил про то кто он такой вообще... Рассказал про клан. По диалогу задумываешься о личности гнома, уже строишь планы активист лиэто будующий или просто среднячок или наоборот пасивный и лучше может и не брать?) Придумываешь новые схемы диалога, новые "плюшки" завлекаловки, придумываеш ькак рассказать о лкане что бы не соврать и заинетресовать разные "слои" гномьего населения. Кому то творчество и коллектив инетерсный, атмосферка дружная инетерсно - идоминирующий фактор. Кому то пофиг - упсть хоть малалетки, но главное что бы пати быстро найти, что бы гангом ходить и прочее... Последним врать не хочеться но надо то же правильно преподнести клан... Тут появляеться нотка творчества в дипломатии, умение общаться, качаеться реальная комуникабельность и умение находить общий язык.

Вот гном был один - теперь он под нашим знаменем, его сила, его развитие - касаеться и тебя. Он друг тебе и каждому в клане. Хочеться ему показать как гласно глантсья за врагом пкшником каким нибудь в кампании верных друзей-гномов, как здорово охотиться на жутких тварей в глубинах катакомб где редкий искатель приключений ступает...

Хочеться еще и еще... Еще и еще новых друзей в клане. Хочеться больше активности. Появляеться новяшевая мысль с отенком психа:

"АААААААааа вон поообежал, поообежал гном без клана!!!! Вдруг это активсит??? Вдруг он со всеми подружиться??? Вдруг будет кучу инетересностей предлагать??? Нельзя его упустить!"

И чем бы не заманился сразу на пм... А вот еще один побежал а вон еще один!!! (если повезло сразу так встретить) опа уже три ПМ-а и всем рассказываешь про клан думаю как бы пойдоти к ним)) А тут еще "КЛ ты тут" в клан чате)) Или пм-ы от уже соклан))) И думаешь "ОМГ ОМГ дайте еще пару рук!" ))

Вот он азарт! А затем наблюдаешь как твои старания приводя тк развитию как растет онлайн клана, как он ораганизуеться, развиваеться или наборот очень и очень больно когда что то рушиться(( не оплучаеться... когда шаг назад приходиться делать! НЕВЫНОСИМО больно, гораздо больнее чем просто слива пусть даже уровня!!!

А еще привязываешься к гномам в клане... Хочеться ближе каждого узнать не навящево... Пронизываешься к комуто доверием, дружбой, уважением! Или даже гордишься что идешь под знаменем с ТАКИМ гномом, с такой личностью!!! smile

Развитие клана это удвительно инетересно..

Не нравиться агитаторская деятельность? Пьедистал оратора не твое место?) Тогда можно попробовать пати-лидерство!
В клане формируються конст пати можно попробовтаь быть лидером группки гномов которые постоянн овместе. Они ставят себе цель и вместе её добиваютсья вместе. одеваютсья вместе качаються! А ты становишься главой маленькой и дружнйо кампании. Не сразу окнечно групка притреться, время пройдет! И вот ты командир отряды. Лидер боевой машины в секунду способную отомстить, заступить за соклана, которой самый грозные ищадья ада непочем, о которой слогают легенды, а враги завидив её приближение делают Пати Рекорн))) или бсое) Ибо - без вариантов!!!

Ну в принципе сами по себе гномы и сами себя всем обеспечиваем) Вот казну создаем счас, она малышей пока сможет одевать, со временем и больши гномов сможет)
Но все таки мы не откажемся от добровольной помощи, если тебе самому хочеться поучаствовать хотя бы таким образом в нашем развитии. Я очень тронут что веши например не в корзину были удалены и не расскиданы френдам или просто бежа по диону и отданы во благо развития гномьего клана!

Большое спасибо! Все вещи пойдут в КВХ. smile


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
KyJIeMa4kaДата: Среда, 24.02.2010, 11:02 | Сообщение # 6
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ta3u)
" iasha, Регистрация: Воскресенье, 13.12.2009"

КЛ ты в армию уходил в 2008 году. Боже что с тобой там сделали?

Яша у нас был в академии, но в основу не попал.


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
iashaДата: Среда, 24.02.2010, 11:14 | Сообщение # 7
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
А РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ просто раздать .Offlay многое не берет.
 
OfflayДата: Среда, 24.02.2010, 11:18 | Сообщение # 8
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Offlay маленький лекарь и сумочка у неё мааааленькая. В неё много не влезет

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
iashaДата: Среда, 24.02.2010, 11:21 | Сообщение # 9
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечерком зайду попробую все отдать.
 
ReiseReiseДата: Среда, 24.02.2010, 13:49 | Сообщение # 10
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
ммм...а я не постесняюсь и могу забрать все что дают:)

Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
Ta3uДата: Среда, 24.02.2010, 17:53 | Сообщение # 11
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
KyJIeMa4ka, shy shy shy затупил.... прости, ник знакомый странно очень, я помню с Яшей может по другому написанным создание этого лкана обсуждал

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
Ta3uДата: Среда, 24.02.2010, 17:53 | Сообщение # 12
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
iasha, со мной встреться в игре - приму все вещи

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » подарок клану
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024