null
Dwarfs pride - world wide!null


Понедельник, 13.05.2024, 02:53


| RSS


Главная | заявка от Rorri - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » заявка от Rorri (заявка на вступление)
заявка от Rorri
RorriДата: Среда, 13.01.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Давольно хорошая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? Да конечно)

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям?
(после принятия зададим несколько вопросов на знание устава клана, пожалуйста честно прочтите) в полне устраивает, только память не очень, придется еще пару раз прочесть)))

3)Откуда вы узнали про наш клан? в игре в чате, у мну спойлер, ноя им не буду расти) спецом для этого клана завел себе будущего крафтера, потому что это моя мечта) спойлер был чтоб одеть его как раз)

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями )

по мере моих возможностей))

5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.
(Не в двух словах, пожалуйста, поймите, это первый шаг к нашему сближению и дружбе, чем полнее расскажите тем лучше, главное чтобы честно)

иногда пишу рассказики, стишки, рисую, фехтовал несколько лет, долго присматриваюсь к человеку, зато потом вполне общителен, ну и прочая, не знаю о чем еще можно рассказать, были бы вопросы)

6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту? эт канишна) (серьезно)

7)Ваш уровень? для этого клана завел перса. надеюсь со временем избавиться от остальных твинков)

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс? будущая профа кузнец, на саб скорей всего сс или се.

9)Ваш ник в игре? Rorri

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот)на д грейде будет бригант, правда без шлёма(

11) Что Вы ждете от клана? друзей и подругов) и конечно общения))

12) Сколько часов в день вы проводите в игре?когда как. в основном играю раз в два дня по 3-4 часа

 
ОникаДата: Среда, 13.01.2010, 21:48 | Сообщение # 2
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
ЗА
предлагаю взять в академку ...


abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
StilleДата: Среда, 13.01.2010, 21:50 | Сообщение # 3
Invisible & Silent
Группа: В составе клана
Сообщений: 215
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Фехтование - это здорово wink Когда училась в театральной школе нам тоже обещали уроки фехтования. Так обещаниями и ограничились smile
Если что, я ЗА творческих личностей
 
KyJIeMa4kaДата: Среда, 13.01.2010, 21:55 | Сообщение # 4
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
в игре пм: Ta3u, Offlay, AdenaMania, MANT, KyJIeMa4Ka

я ЗА

принят в Академию


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » заявка от Rorri (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024