null
Dwarfs pride - world wide!null


Воскресенье, 28.04.2024, 21:53


| RSS


Главная | Не выгоды ради, но пользы для... - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сокровищница знаний » Руководства и советы для кузнецов » Не выгоды ради, но пользы для... (Крафтер)
Не выгоды ради, но пользы для...
PankushaДата: Пятница, 15.01.2010, 10:03 | Сообщение # 1
Почти дошли до сотни
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Много чего вряд ли могу сказать, но т.к. не нашел темы подходящей для того, что бы туда запостить, завел новую.
Крафтера качал я только на руоффе, потому до Б-грейда даже и написать нечего, качался в удобных локациях на земле, маноря и делая всевозможные квесты с приличной наградой, все их можно найти на ГоХе в разделе Руофф => Квесты. C получением 53-го левела, делал опять же квест на ресурсы в Frozen Labyrinth, а чуть подкачавшись, взял первую часть квеста в Gaiant cave, у непися Соблинг, на входе, за который можно получить рецепты на low-A шмот, кроме магического. И уйдя в 1 из проходов слева от центра, стал пинать мишек. Пройдя 3 первых комнаты, выходим на мост, где стоят только они, порядка 6-8 штук, зовем голема и... Вобщем нормально так, хотя они и агрессивные, а еще станят, гному с чайником все же довольно комфортно там. Кроме квеста присутствует очень неплохой дроп костей и шкур. Собственно по самому квесту меня лично интересовали только черные страницы - големы, собрав комплект, есть шанс получить рецепт на ТМ хэви тело. Остальные можно попытаться собрать только для коллекции в книгу. Но лучше все же собрав комплект сразу не менять, а сесть скупать эти самые страницы (опять же применительно к руоффу, ибо не в курсе как с этим на Абиссе), докупив страниц на 6 комплектов, 5 из них можно поменять, опыт показывает, что благодаря данным манипуляциям в кармане оказывается 2-3 (если повезет) рецепта на ТМ и соответственно 2-3 (если повезет меньше) рецепта на ДК хэви верх. Остается подбить и докупить (выпросить, доспойлить с друзьями, в общем найти) недостающие ресурсы и куски и можно пробовать скрафтить тело Таллум хэви. С первого раза, из 2-х комплектов у меня скрафтилось 1 тело, продав которое, я окупил все расходы и получил возможность развивать данное производство, при этом по квесту я уже не бегал, а просто сидел в городе, но это кому как угодно.
К слову, можно наладить производство щитов А-грейда, квест несложный, куски сливаются в магазин как правило, ресурсов нужно немного...


 
ReiseReiseДата: Пятница, 15.01.2010, 14:02 | Сообщение # 2
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
по квесту в ГЦ
1. не вздумайте крафтить ДК хеви тело. это реально проще купить
2. прежде чем крафтить таллум хеви, посмотрите на сколько это сейчас выгодно. мб реально проще купить. то же само с МЖ хеви и лайт.
посчитайте себестоимость крафта, не забывая, что шанс крафта 60%, посмотрите за сколько реально продать шмот и отдельно рец

лично я все рецы продавал. ну а вы смотрите сами:)


Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
KyJIeMa4kaДата: Пятница, 15.01.2010, 17:31 | Сообщение # 3
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Райс это раздел крафта smile

У крафта купилка быстрее заканчивается чем у спойла smile

Панкуша предлагает свой способ кача и безбедной жизни крафта,

как я понимаю smile


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
ReiseReiseДата: Пятница, 15.01.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
я не спорю
на крафтить ДК хеви реально не стОит
кстати, когда мну разбанят, могу отдать 2 пары штанов ДК хеви в клан


Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
PankushaДата: Суббота, 16.01.2010, 00:44 | Сообщение # 5
Почти дошли до сотни
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KyJIeMa4ka)
Панкуша предлагает свой способ кача и безбедной жизни крафта

Не знаю насколько безбедной в реалии Абисса, но в условиях руоффа это мне помогло поднять некий капитал


 
ReiseReiseДата: Суббота, 16.01.2010, 13:56 | Сообщение # 6
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
просто на разных сервах ценятся разные сеты
до абиса я шпилил на серве где ценилось ДК, в то время как таллум считался отстоем. хз почему
но на абисе те же дк штаны по 4,5кк лежат никому не нужные:)


Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
PankushaДата: Суббота, 16.01.2010, 14:05 | Сообщение # 7
Почти дошли до сотни
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Везде где я играл ТМ хэви считался лучше ДК хэви, и область применения у него больше, ДК ну танку разве что катит, ТМ всем остальным. Потому про крафт ДК я даже не упоминал, смысла в этом нет. А по поводу продажи, есть такой вариант, но тут ведь как бы попытка помочь крафтерам подняться за счет крафта все же smile

 
SpikДата: Суббота, 13.03.2010, 16:07 | Сообщение # 8
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
для такого старого серва как х3 Абисс ГЦ квест, как основной источник дохода неактуален в связи с тем, что ресы на крафт будут стоить примерно столько же, сколько и сами вещи
 
Форум » Сокровищница знаний » Руководства и советы для кузнецов » Не выгоды ради, но пользы для... (Крафтер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024