null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 27.04.2024, 23:01


| RSS


Главная | Начинающим крафтерам - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сокровищница знаний » Руководства и советы для кузнецов » Начинающим крафтерам
Начинающим крафтерам
MbIPJIAДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу поделится тем что знаю сам.Вот наконец то мы выучили рецы на первые соски Д или Ц неважно)) Первая проблема возникает в нехватке манны.Меня очень сильно удивляют гномы сидящие в Дионе в хеви шмоте а крафтящие соски)).Долой все предрассудки!!! все что дает манну нужно нам.Поэтому сначала подойдет любая Ноу гр роба дающая прибавку к манне-пусть мало зато больше сосок и соответственно денег на выходе.Оптимальный вариант паралельно качать бафера с заливкой манны-но это на любителя.Если есть деньги то можно напялить на себя практически любую робу включая А грейд.Будет штраф-да и фиг с ним-нам нада больше манны)).Есть еще 1 оч важный аспект.Уважающий себя крафтер впоследствии приобретает Хомускус сворд и ставит туда СА кристал 5 грейда-цвет забыл но помню название-(Conversion)-он отнимет 40% вашего хп-Но добавит 60% мп.Если мы сидим на рынке на сосках или крафте ресов-это то что нужно)).Порой доходило до того что у меня было больше манны чем у бафера одинакового со мной левела)).дерзайте гномы.

Да еще забыл-кое что добавить))
Не так страшен перевес как оно кажется.На разных серверах по разному-Но..... пока можно двигаться можно накрафчивать сосок сколько влезет-до 99.9% смело.Можно и до 115% в некоторых случаях-но это я еще проверю и скажу точно.Иногда нет возможности двигаться-но остается возможность покупки у вас сосок.На сколько на этом серве хватит -будет проверено в ближайшее время и отписано тут.


Гномунизм победит!!!

Сообщение отредактировал MbIPJIA - Воскресенье, 10.01.2010, 15:21
 
KyJIeMa4kaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:23 | Сообщение # 2
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты не в курсе, но у меня есть спец. подарок тому кто

будет разивать эту тему "практическая игра крафтера"

Я жду продолжения, возможно есть хорошее направление как

разбогатеть крафту не токо на сосках?

Я уже тебе благодарен smile

Удачи smile

Просьба всем не копируйте старые замыленные гайды или статьи,

как правило удачные расказы получаются исходя из личного опыта.


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
SpikДата: Суббота, 13.03.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
разбогатеть живому крафтеру очень проблематично, так как рынок переполнен крафт ботами сидящими онлайн 365 дней в году. Это касается как крафта вещей, так и крафта сосок на продажу. Лично у меня максимальная прибыль за сутки от продажи крафта была около 30кк, но тогда еще крафтеров с Ы рецами было 2-4 штуки, а не как сейчас 20 :(. Конечно если нечего делать то можно посадить на перса на крафт, но больше 2-3кк это врядли сейчас принесет.
 
Форум » Сокровищница знаний » Руководства и советы для кузнецов » Начинающим крафтерам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024