null
Dwarfs pride - world wide!null


Пятница, 10.05.2024, 14:58


| RSS


Главная | Грузим несколько окон - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Грузим несколько окон
Грузим несколько окон
Spo1LДата: Вторник, 22.12.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Что я хочу сказать.
Железо. Если вы думаете, что оно никак не влияет на производительность игры, на свою игру, а также на открывании нескольких окон, то вы ошибаетесь. Главное - это оперативная память и частота процессора а еще видеокарта (правда она только на поддержку графики без лагов влияет). Следовательно: чем больше у вас оперативы и частоты - тем больше можно открыть окон, и тем меньше будет лагов.

Для мощных компов (оператива больше 2гб, (для меня это мощные компы, по сравнению с моим)) тупо грузим окна, все они активны. Стоит только щелкнуть по любому окну, и оно открывается без лагов. Если имеются все-таки какие-либо проблемы, читаем ниже.
Для слабых (оператива меньше 2гб).
Многие делают ошибки, а потом жалуются на них. Я тоже прошел через нее. Открываем два окна. Оба активные. А потом бесимся, почему у нас стоит окно, происходит задержка, или сильные лаги...
Открываем 1ое окно, сворачиваем, открываем 2ое окно сворачиваем и так можно открывать окна пока у вас не накроется оперативка и загрузка цп не сблокирует следующий активный процесс (сообщение о том, что виртуальная память заканчивается). Не скрою, возможно многие об этом знают, и многие говорят - что переключение окон в таком режиме долгое, что может повлиять на исход игры... Так вот такой способ будет по-лучше, чем держать оба окна открытыми и стучать по клаве кулаком, биться головой об стену, пинать свой ящик, что он лох.
Не в этом суть.
Вот оно.

У кого какие проблемы с окнами. Данная программа повышает приоритеты, окна летают.

MultiWin для Lineage2
Надоело что окна вечно тормозят и отстают?
Тогда эта программа для вас!
Уберает тормоза и глюки при игре в несколько окон.
Проста в настройке и использовании.

Вот вам ссылочка. Поэкспериментируйте. Будут вопросы, пм. http://rapidshare.com/files/74700266/MultiWin.rar
Если надо могу скачать сам и выложить...


Хочу на велосипед...
 
mrDollarДата: Вторник, 22.12.2009, 21:09 | Сообщение # 2
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема не в этом! А в том что раньше 4 окна (активные) шли по порядку и при нажатии на клавиши Альт + Таб переключалось на следующее окно ( то есть на окно загруженное следующим по порядку) а теперь при нажатии на данное сочетание клавиш окна открываются не по порядку а рандомно! С этим можно как нибудь бороться?!

Сообщение отредактировал mrDollar - Вторник, 22.12.2009, 21:10
 
Spo1LДата: Вторник, 22.12.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Чее? Не знаю, это лаг. Никогда не слышал о такой проблеме.
Может ты просто по ошибке нажимаешь клавишу Tab не один раз?

При нажатии клавиш Alt+Tab открывается дополнительное окно, в котором показаны иконки всех активных процессов на панели (пусковая панель). Зажимая Alt и нажимая по одному разу на Tab мы перескакиваем с одного окна на другое. Думаю ты не жмешь Tab 2 раза или не зажимаешь его... Соскринить не смог, так как окошко активного процесса пропадает при нажатии кнопки принтскрин. Приведу пример.... В принципе я думаю ты знаешь что к чему. А если у тебя все-таки имеется такой рандом, то это фатальная ошибка винды. Советую обновить файлы, возможно в них был найден вирус. Лучше всего конечно ее переставить. Мм все-таки пример)

Возможно смешно, но все же :)))

Прикрепления: 2843010.jpg (18.4 Kb)


Хочу на велосипед...
 
mrDollarДата: Вторник, 05.01.2010, 15:49 | Сообщение # 4
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
На ХП согласе! Щас у меня все норм работает!!
Но вот виста и 7 ка так тупят!!
зыы споил тыб мне еще объяснил как компьютер включать =))ыыыыы

Добавлено (05.01.2010, 15:49)
---------------------------------------------
На ХП согласе! Щас у меня все норм работает!!
Но вот виста и 7 ка так тупят!!
зыы споил тыб мне еще объяснил как компьютер включать =))ыыыыы

 
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Грузим несколько окон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024