null
Dwarfs pride - world wide!null


Воскресенье, 28.04.2024, 01:44


| RSS


Главная | Достучаться до небес - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Достучаться до небес (Трезвый, но ..... (о наболевшем))
Достучаться до небес
I1aykДата: Среда, 21.04.2010, 03:07 | Сообщение # 1
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Написание статей.
... Берете статейку и делаете все по ней, делая скриншотики каждого шага, вырезая нужный момент ан скриншоте, занимаясь написание параллельно своей описалочки. Трудоемкий но ужасно увлекательный момент развития клана. Наша библиотека однажды станет базой знаний. Вопрос этапа развития. (Из Устава)

Хорошой базы не будет. Почему? А как ей появиться если тупо копировать неизвестно откуда и вставлять. Нет, но красиво оформить, что бы выделялась.
Человек создал тему Распечатка A и S армора и бижы, вставку СА в пухи, Сдуалиние
Получил 2 награды... Поздравляю!!! Но допустил ошибку, в результате которой игрок может потерять игровое время и нервное равновесие.
Но есть пользователи и они бывают выявляют эти нюансы на ранней стадии. Шепот в ЛК / Редактирование. И красиво...

В чем тогда вопрос и каков он?
-В ЛК сообщение прочитали, а в статье тишина...
-В дополнениях к статье попросили исправить [в ответ спасибо что дополнил], а в основной статье опять тишина...
-Еще один человек сделал замечание, и опять тишина.

Такое отношение к людям может быть из-за каких соображений?
-Наверно замечания делали не члены совета (даже не соклановцы);
-Наверно просто тупо скопировали, даже не поняв что скопировали;
-Наверно просто наплювать на всех [галочку посещения получил, да еще и спасибо написали].

Может я тоже Crаzy??? Вот сижу и думаю, если Вам "хозяевам" этого форума это ненадо... То зачем это мне? Зачем дополнять, если Вы не хотите получать информацию вне клана?

Надеюсь я тут просто написал, и каждый сможет понять смысл... Или разложить по полочкам...

P.S. Я тоже не представлялся. В вашем клане всего 3 человека знают мое имя [хотя не уверен что 2 его еще помнят, прошло более 2 лет]. Просто мое появление было во времена спокойствия на форуме.


Люди, живущие в стеклянном доме,
Никогда не бросаются камнями...
 
BOOMBAAMДата: Среда, 21.04.2010, 08:48 | Сообщение # 2
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 79
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
В чем тогда вопрос и каков он?
-В ЛК сообщение прочитали, а в статье тишина...
-В дополнениях к статье попросили исправить [в ответ спасибо что дополнил], а в основной статье опять тишина...
-Еще один человек сделал замечание, и опять тишина.

Мне кажется что это камень в мой огород.

Quote
Ну на ком именно "качать" не написал - только в общем правила "кача" кристала так скажем правила выбора монстра, поэтому огромное спасибо что дополнил! А насчёт этого - Много нового и интересного... Думаю все оценят!!! Молодец что осилил, но... не исправил.((( Если ты The Abyss и X3, то должен знать что кристалл уже неразбиваеться... И им не надо наносить удар когда ты в ХИРО ( Soul Crysta 13lvl). Достаточно выставить его в одну из ячеек быстрого доступа (F1, F2...F12)... - так я гном старой закалки ещё с камаэлевских, интерлюдовских сервов поэтому мог упустить новшество, немного отстать так сказать.

Да я сказал спасибо что дополнил и не поменял, но на то он и форум чтобы обсуждали дополняли и т.д. Иначе если я внесу изменения получиться, что твой пост просто потеряет смысл. И не нужно делать из себя критика

Quote
Хорошой базы не будет. Почему? А как ей появиться если тупо копировать неизвестно откуда и вставлять. Нет, но красиво оформить, что бы выделялась.

Вот и попробуй сам найти полезное и вставить хотябы тупо вставить а не писать, что всё плохо и поднимать волну на ровном месте. angry


Играю чтобы отдохнуть от дел.
 
LockeTLowДата: Среда, 21.04.2010, 09:12 | Сообщение # 3
Давольно хорошая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлогаю закрыть форум для людей которые не сосоят в клане !
I1ayk, не назжай на мою темку я ее знаешь как долго редактирывал !

Добавлено (21.04.2010, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (LockeTLow)
Получил 2 награды...

награды не получал не выдумывай !

Добавлено (21.04.2010, 09:12)
---------------------------------------------
И кстати я хотел отридактирывать но почемуто не получается!



 
I1aykДата: Среда, 21.04.2010, 09:55 | Сообщение # 4
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
BOOMBAAM, по отношению к твоим постам скажу так:
Извини.... Виноват... Согласен, что повел себя как эгоист, сразу написал высказывание, не сообщив в ЛК, что можно добавить.


Люди, живущие в стеклянном доме,
Никогда не бросаются камнями...
 
BOOMBAAMДата: Среда, 21.04.2010, 10:09 | Сообщение # 5
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 79
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
fudge

Играю чтобы отдохнуть от дел.
 
CriOuJIePДата: Среда, 21.04.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Давольно хорошая активность
Группа: В составе клана
Сообщений: 180
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята. Плиз не ссорьтесь и не вставайте сразу в Позу. Даже в бредовой идее есть что нибудь хорошее. А Тут Паук прав. Но дело в том, что пишут у нас мало, а критикуют много smile Видимо поэтому и обижаются люди. Необижайтесь. И если чел создал темку, То захочет отредактирует, незахочет нет. Его право. МБ считает автор, что дополнения ненужны smile Да и чюжими постами Редактировать Свою темку, это как-то ... (Где права автора? biggrin )

Ещё раз ПЛИЗ нессорится smile


Кажется я понял в чём была ошибка :)
Что-бы небыло недорозумений.
ШИФТОМ илиДругим Цветом, я не кричу.
А ВЫДЕДЯЮ, то на чём хотел-бы, Заострить Внимание.
:)
 
LockeTLowДата: Среда, 21.04.2010, 20:40 | Сообщение # 7
Давольно хорошая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мы и не соримся biggrin


 
I1aykДата: Четверг, 22.04.2010, 00:27 | Сообщение # 8
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Только так у меня получается донести то что по моему мнению важно для Вашего клана. Можете опровергать, ведь я не знаю многого что происходит за занавесом. Но люди приходящие на форум, что бы познакомиться поближе и написать заявку тоже стоят по эту сторону...

Следующий вопрос, который хотел бы разобрать- Прием в клан... или Заявочка

Я вспоминаю те дни, когда EAD стоило 25-30ка, а Закен 1,8-2ккка. Точки стоили дешево не потому что % выпадания из сундука был выше... Это было связано с количеством людей приходивших с других серверов... Бесплатные сервера закрывали [Даже наш не работал пару дней, в том числе и форум]... В то время и появился Ваш клан... Помню как Ника и Лика вступили в ряды клана... И как Тази [который тоже перешел на Abyss. Взял ник, который если раскрыть давал его прежний ник (HukpoTa3) ] бегал по городу Гирану и объяснял им как получать кристаллы подешевле.
Но время идет и появляются новые сервера с новыми версиями LA2. Кто-то уходит, другие остаются. Многие люди докачались до 80лвл, и ждут когда можно будет качаться до 85 лвл. И пройти новый путь с 1 лвл многие просто не желают. Людей приходит меньше, другие гномы оседают в других кланах... А клану надо расти, и расти хотелось бы большими шагами... Надо больше хороших, надежных людей в клан...

Многие из Вас занимаются агитацией по приему в клан. Я помню как Александра проходя квест в ТОИ на 8 этаже. Приглашала в клан выкрикивая стихи [хотя в это время кроме небольшого количества народа ждавшего РБ, никого не было]. Но в голове откладывается, и возможно кто- то из них сейчас в Ваших рядах....

Перейду к главному. Я часто смотрю заявки... Смотрю не на ответы... А на высказывания...
Если ты истинный гном [Если твоя основа гном] То мы рады будем видеть тебя в своих рядах...
Оформи заявочку тут [Стань одним из нас]
Возьму просто последнюю заявку.... Очередная заявка)
Пришла. Оформила по последней форме [этот вопрос я не знаю как ответить- пропущу; порядок потерялся- но вопросы те, хоть и не все]. И что в ответ?
-Я против не по форме;
-Заявка тут;
-Моя последняя заявка...
И вот думай после этого, толи ждали что бы критиковать( а вдруг и все время в клане так будет), толи просто уже набрали...
Но то что рады, что я хочу вступить гномом- основой в клан [как это кричат в шаут] неощущаеться.
Хорошо если человек терпеливый, перепишет... А я бы подумал стоит ли, если с 1 минуты знакомства уже начали пальцем тыкать
Юленька переписала заявку, но удалила те ответы которые были, в результате опять не полностью... Еще раз переписывать?

Если видите, что нет вопроса которого ты хочешь видеть, не проще ли попросить ответить на него? Переформулируй по другому, может человек не понял что от него ожидали...
Вредена предлагал простую и обобщающую форму заявки...
Даже замена такого вопроса как Какая на вас экипировка? (ваш шмот) он перефразировал Нуждаетесь ли вы в финансовой поддержке (если да то в чем именно) уже уберал много дополнительных вопросов. Многие помнят случай с Ololo100 и его Кармианом... Высказывались- высказывались, приняли. И пусть предпочитает велосипед, а не игру. Зато он добрый и отзывчивый (но это мое мнение). Или мечи Ц на +5, сразу у тебя еще есть персонажи?
Сразу скажу, что смена Заявки это 1 ступень при поднятии клана... Потом будут вопросы Сколько ПВП/ПК [Осады и еще кое- что].
Клан растет и крепнет. Клан поднимается. И если до 4 лвл, было просто вопрос-ответ-принятие, то сейчас форум-анкета-принятие.
По достижению новых высот надо будет ставить новые цели... Придется менять и Устав [в лучшую сторону]. Но плох тот солдат, который не хочет стать генералом...

Подвожу итог ко всему, что было сказано выше...
Хочу попросить Вас [людей решающие судьбы персонажей относительно принятия в клан], проявляйте к Заявкам терпение, а к людям уважение. Возьмите капельку Доброты у Вашего КЛ [у него она переливается через края]. Не нашли ответа, спросите по другому. Возможно именно этот человек станет твоим плечом в конст- пати.


Люди, живущие в стеклянном доме,
Никогда не бросаются камнями...
 
LockeTLowДата: Четверг, 22.04.2010, 22:05 | Сообщение # 9
Давольно хорошая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (I1ayk)
Только так у меня получается донести то что по моему мнению важно для Вашего клана. Можете опровергать, ведь я не знаю многого что происходит за занавесом. Но люди приходящие на форум, что бы познакомиться поближе и написать заявку тоже стоят по эту сторону... Следующий вопрос, который хотел бы разобрать- Прием в клан... или Заявочка Я вспоминаю те дни, когда EAD стоило 25-30ка, а Закен 1,8-2ккка. Точки стоили дешево не потому что % выпадания из сундука был выше... Это было связано с количеством людей приходивших с других серверов... Бесплатные сервера закрывали [Даже наш не работал пару дней, в том числе и форум]... В то время и появился Ваш клан... Помню как Ника и Лика вступили в ряды клана... И как Тази [который тоже перешел на Abyss. Взял ник, который если раскрыть давал его прежний ник (HukpoTa3) ] бегал по городу Гирану и объяснял им как получать кристаллы подешевле. Но время идет и появляются новые сервера с новыми версиями LA2. Кто-то уходит, другие остаются. Многие люди докачались до 80лвл, и ждут когда можно будет качаться до 85 лвл. И пройти новый путь с 1 лвл многие просто не желают. Людей приходит меньше, другие гномы оседают в других кланах... А клану надо расти, и расти хотелось бы большими шагами... Надо больше хороших, надежных людей в клан... Многие из Вас занимаются агитацией по приему в клан. Я помню как Александра проходя квест в ТОИ на 8 этаже. Приглашала в клан выкрикивая стихи [хотя в это время кроме небольшого количества народа ждавшего РБ, никого не было]. Но в голове откладывается, и возможно кто- то из них сейчас в Ваших рядах.... Перейду к главному. Я часто смотрю заявки... Смотрю не на ответы... А на высказывания... Если ты истинный гном [Если твоя основа гном] То мы рады будем видеть тебя в своих рядах... Оформи заявочку тут [Стань одним из нас] Возьму просто последнюю заявку.... Очередная заявка) Пришла. Оформила по последней форме [этот вопрос я не знаю как ответить- пропущу; порядок потерялся- но вопросы те, хоть и не все]. И что в ответ? -Я против не по форме; -Заявка тут; -Моя последняя заявка... И вот думай после этого, толи ждали что бы критиковать( а вдруг и все время в клане так будет), толи просто уже набрали... Но то что рады, что я хочу вступить гномом- основой в клан [как это кричат в шаут] неощущаеться. Хорошо если человек терпеливый, перепишет... А я бы подумал стоит ли, если с 1 минуты знакомства уже начали пальцем тыкать Юленька переписала заявку, но удалила те ответы которые были, в результате опять не полностью... Еще раз переписывать? Если видите, что нет вопроса которого ты хочешь видеть, не проще ли попросить ответить на него? Переформулируй по другому, может человек не понял что от него ожидали... Вредена предлагал простую и обобщающую форму заявки... Даже замена такого вопроса как Какая на вас экипировка? (ваш шмот) он перефразировал Нуждаетесь ли вы в финансовой поддержке (если да то в чем именно) уже уберал много дополнительных вопросов. Многие помнят случай с Ololo100 и его Кармианом... Высказывались- высказывались, приняли. И пусть предпочитает велосипед, а не игру. Зато он добрый и отзывчивый (но это мое мнение). Или мечи Ц на +5, сразу у тебя еще есть персонажи? Сразу скажу, что смена Заявки это 1 ступень при поднятии клана... Потом будут вопросы Сколько ПВП/ПК [Осады и еще кое- что]. Клан растет и крепнет. Клан поднимается. И если до 4 лвл, было просто вопрос-ответ-принятие, то сейчас форум-анкета-принятие. По достижению новых высот надо будет ставить новые цели... Придется менять и Устав [в лучшую сторону]. Но плох тот солдат, который не хочет стать генералом... Подвожу итог ко всему, что было сказано выше... Хочу попросить Вас [людей решающие судьбы персонажей относительно принятия в клан], проявляйте к Заявкам терпение, а к людям уважение. Возьмите капельку Доброты у Вашего КЛ [у него она переливается через края]. Не нашли ответа, спросите по другому. Возможно именно этот человек станет твоим плечом в конст- пати.

Люди, живущие в стеклянном доме, Никогда не бросаются камнями...


Непойму о чём ты тут пишешь !





Сообщение отредактировал LockeTLow - Четверг, 22.04.2010, 22:18
 
BPEDEHAДата: Четверг, 22.04.2010, 22:24 | Сообщение # 10
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Crazy вернулся, что бы сказать:
Я НЕ ПОЗВОЛЮ НИ КОМУ ОБИЖАТЬ НИКУ!!! И ВСЕГДА ВСТАНУ НА ЕЕ СТОРОНУ!!!

Но раз тут, то повторюсь...

Quote (LockeTLow)
Непойму о чём ты тут пишешь !

Не умеешь читать между строк... Читай внимательно и несколько раз...
crazy cranky crazy


Вот как- то так...
 
I1aykДата: Четверг, 22.04.2010, 22:31 | Сообщение # 11
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BPEDEHA)
crazy cranky crazy

Ну вот, опять на круги своя...
...............

LockeTLow не заостряй внимание на всем... Просто прочти последний абзац.


Люди, живущие в стеклянном доме,
Никогда не бросаются камнями...
 
LockeTLowДата: Пятница, 23.04.2010, 15:35 | Сообщение # 12
Давольно хорошая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Я канечно понимаю что ты хочешь чтобы клан был лучше и всё такое, но ты к сожилению не в составе клана , и лезть в наши клановые проблемы это не есть хорошо !


 
iegoДата: Пятница, 23.04.2010, 15:44 | Сообщение # 13
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 295
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
LockeTLow,

Свежий взгляд со стороны иногда бывает полезен. Бывает так, что находясь внутри системы, ты настолько к ней привыкаешь, что можешь уже не увидеть какие либо недостатки.
Они не пытаются же переделать систему под себя, они, по моему, просто высказывают своё мнение.


Мы ж его на помойке нашли. Приютили, отмыли... А он нам фигвамы рисует © Матроскин

Сообщение отредактировал iego - Пятница, 23.04.2010, 15:45
 
LockeTLowДата: Пятница, 23.04.2010, 16:07 | Сообщение # 14
Давольно хорошая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас пойду на форум Респектов и буду учить их как играть и жить !


 
I1aykДата: Пятница, 23.04.2010, 16:38 | Сообщение # 15
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
LockeTLow, сразу извени, но откуда ты взял что
Quote (LockeTLow)
Я канечно понимаю что ты хочешь чтобы клан был лучше и всё такое

если ты
Quote (LockeTLow)
Непойму о чём ты тут пишешь !

и высказывешь постоянно...
Еще раз извени за вопрос...


Люди, живущие в стеклянном доме,
Никогда не бросаются камнями...
 
LockeTLowДата: Пятница, 23.04.2010, 16:43 | Сообщение # 16
Давольно хорошая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже понимаю о чём ты тут пишешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Можно вопрос зачем тебе это всё нужно ??? Зачем тебе давать советы тому клану которому ты не принадлежишь ?
Если так любишь наш клан и хочешь чтобы он был лучшый качай гнома и айда к нам tongue



 
S@BoNiOДата: Пятница, 23.04.2010, 17:19 | Сообщение # 17
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 360
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 8
Статус: Offline
LockeTLow

Взгляд со стороны всегда полезен...

Паук молодец - даёт пищу для размышлений smile


«Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного, умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага» (с)
 
I1aykДата: Пятница, 23.04.2010, 18:06 | Сообщение # 18
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть гном, даже два..
Основа имеет нобл и пропуск на ХБ. и мне приятно им играть. Да он сполер, но удовольствие получаю не от полного рюкзака. А от слова "спасибо" сказанного в пати.
............................
Наверно не такой я и молодец... Возможно сейчас не время для размышления на данные темы...


Люди, живущие в стеклянном доме,
Никогда не бросаются камнями...
 
LockeTLowДата: Пятница, 23.04.2010, 18:17 | Сообщение # 19
Давольно хорошая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (I1ayk)
У меня есть гном, даже два.. Основа имеет нобл и пропуск на ХБ. и мне приятно им играть. Да он сполер, но удовольствие получаю не от полного рюкзака. А от слова "спасибо" сказанного в пати. ............................ Наверно не такой я и молодец... Возможно сейчас не время для размышления на данные темы...

Уважаю тебя ! сорри если что !



 
BOOMBAAMДата: Суббота, 24.04.2010, 12:24 | Сообщение # 20
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 79
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот подумал а не порали нам создать али с хорошим кланом! Проблемы с поиском пати и комплекта для рифта и тп. тоже были бы сняты. И как то не обидно если часть дропа и спойла отдашь не случайному человеку а тем кто может помочь и скажем так не чужой smile

Играю чтобы отдохнуть от дел.
 
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » Достучаться до небес (Трезвый, но ..... (о наболевшем))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024