null
Dwarfs pride - world wide!null


Воскресенье, 28.04.2024, 11:12


| RSS


Главная | Заявка - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка (Вступление)
Заявка
diferentДата: Вторник, 09.03.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? пока нет... в процессе

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям?
(после принятия зададим несколько вопросов на знание устава клана, пожалуйста честно прочтите) с тем что прочла.. согласна

3)Откуда вы узнали про наш клан? Укажите пожалуйста ник, хотя бы примерно, русскими буквами как звучал этот ник, от которого вы услушали про наш клан. На форуме абисса увидила тему про то что бот орёт в оранжевый чат .

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями )
Я хочу делать всё что можно. всегда предпочту мероприятие. А ещё хочу подрости ( в игре) и выйти замуж)
5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.
(Не в двух словах, пожалуйста, поймите, это первый шаг к нашему сближению и дружбе, чем полнее расскажите тем лучше, главное чтобы честно)
Я учусь. Работаю в туристической фирме. Занимаюсь танцами и раз в неделю хожу на занятия по самообороне. раньше занималась в художке. Люблю шумные и весёлые компании. Немного играю на гитаре.
вроди всё =)
6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту? Если есть возможность то конечно. Есть одно ,но пока всех хорошо не узнаю одежду, оружие не дою поносить! Ух простите

7)Ваш уровень? 56 уровень

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс? Спойлер Я . сабов нет.

9)Ваш ник в игре? Kcyshka

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот) зубей сет тяжолый, люксор бижа, хеви вар акс ( Б топор)

11) Что Вы ждете от клана? мне скучно одной играть. даже поболтать нескем

12) Сколько часов в день вы проводите в игре? когда как. учёба работа. Как только свободное время сразу играть.

П.С ксожалению у меня бан чата на 240 минут. так что ответить смогу на форуме только.
и ещё хочу вступить в клан, для интереса и общения. Сейчас состою в своём клане 3 уровня. хотела хранилку дополнительную, ну и хотелось посмотреть на руководство клана из нутри. готова расфермеровать клан если к себе возьмёте.

П.с. Зовут меня Ксюша. Живу в Питере)

Сообщение отредактировал diferent - Вторник, 09.03.2010, 19:36
 
xBACbKAxДата: Вторник, 09.03.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 93
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗА! Только на сайте перерегистрируйся под игровым ником, удобнее всем будет.
 
diferentДата: Среда, 10.03.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда я сворачиваю свой клан. и как время пройдёт отпишусь. Если есть какие вопросы ко мне, то задавайте! не стесняйтесь! Может кто из Санкт-Петербурга есть? )
 
StilleДата: Среда, 10.03.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Invisible & Silent
Группа: В составе клана
Сообщений: 215
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Только я smile
По заявке - ЗА, наконец-то подробная развернутая заявочка, приятно почитать
 
MIAWWДата: Среда, 10.03.2010, 16:08 | Сообщение # 5
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
девушка с гитарой, а если что нетак, то и станом в бубен... да с вертушки.....
Хорошо что живет в Питере, далеко от меня, да еще и "культурная" як столица biggrin
Конечно За.
 
JorikWartanovДата: Четверг, 11.03.2010, 10:08 | Сообщение # 6
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 57
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
видно активная девушка в реале, столько увлечений... наверно и в линейке не меньший драйв. я ЗА!
наконец хоть развернутую заяву увидили)


то что нас убивает, делает нас веселее
 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка (Вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024