null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 11.05.2024, 09:11


| RSS


Главная | MIAWW - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » MIAWW
MIAWW
MIAWWДата: Среда, 03.03.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? разумеется, это 1е, что делаю перед заявкой на вступление.

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям? грамотно и лаконично. Без отсебятины и лапши.

3)Откуда вы узнали про наш клан? Укажите пожалуйста ник, хотя бы примерно, русскими буквами как звучал этот ник, от которого вы услушали про наш клан. Раблампы шаут

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями )
Готов, ищу участи в жизни клана. Устал от кланов с вкусными зазывашками, на деле же являющимися мертвыми.. Ищу общения, реально общения, здоровую атмосферу, людей не зацикленных на собственной выгоде, не явных эгоцентристов и просто эгоистов, а людей, с которыми легко и весело общаться. Всем хочется ощущать собственную значимость, принадлежность к коллективу. Я много побродил по миру Элмора, хочется чем то поделиться и чтоб что то рассказали нового мне.. Войны и ганги волнуют в гораздо меньшей степени, чем ранее, КЛ прав, это всего лишь цифорки среди сомна им-же подобных.. Мы всю жизнь находимся в поиске самих себя.. как знать, мб я найду себя среди вас? :)

5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.
(Не в двух словах, пожалуйста, поймите, это первый шаг к нашему сближению и дружбе, чем полнее расскажите тем лучше, главное чтобы честно) Трудно открываться вот так вот на общее обозрение незнакомым людям, мнениям.. Встречают ведь по одежке..
{И как не говори, что индифферентно стараемся, мол, относиться к вновьвступающим, амбвивалентность и субьективизм будут присутствовать всегда}.. <- это была одежка. О содержании ума может оцените позднее? smile Зовут Константин, можно Костя smile 30 лет, врач. имею сына Антошку. первоклашка. с женой в разводе.

6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту?да, если помощь не идет в разрез собственным мировоззрениям. Бывает такое крайне редко, но тем не менее..

7)Ваш уровень? 58

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс? ВС

9)Ваш ник в игре? MIAWW

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот) WarAxeCA (DeadManGlory -> увы, рано или поздно придется возвращать). ФП. Есть и еще эквип, но пока промолчу о нем. я мал лвла для него.

11) Что Вы ждете от клана? [/b]Ребят, хочу найти клан, гдеб я смог почувствовать себя наконец НУЖНЫМ. Помоги мне, я обязательно помогу тебе. И даже больше, если ты не пАдонакК и камней в сумке не таскаешь, ака за пазухой.. Что, астречается, увы, оч часто..

12) Сколько часов в день вы проводите в игре? от 3 до 5-6 выходные если не работаю - от рассвета до рассвета smile бывает нету сутки-двое, но всегда предупреждаю.[b]

У меня встречный вопрос: Как часто КЛ бывает (не бывает) онлайн? Сколько КЛу лет? Пользуется ли клан голосовым чатом?

Далее: что бы предвосхитить возможные вопросы про эквип: у меня были др. мейны, все 70+ но ими если и играю, то оч редко, в основном чтоб отомстить за слив в пк гнумы. кое что осталось, но это крохи. Отдал больше. И не жалею.

Сообщение отредактировал MIAWW - Среда, 03.03.2010, 20:39
 
Ta3uДата: Среда, 03.03.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Я ЗА

Напиши в игре в пм Ta3u, Offlay, KyJIeMa4ka, AdenaMania, 3JIIOkA, MANT, Onika, MAsterCraft

И ты в клане)

При вступлении в клан не забывай пожалуйста посещать форум!)
Ознакомься с планируемыми ипроведенными мероприятиями. Убедись что есть доступ к скрытому разделу "Жизнь клана" wink
При вступлении обязательно напомни пожалуйста гному, принимающего тебя в клан про доступ к скрытым разделам на форуме.


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
VinnyPyxДата: Среда, 03.03.2010, 23:52 | Сообщение # 3
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
ух не заявка а
заявище мне понравилось)))))
 
lFomichДата: Четверг, 04.03.2010, 00:08 | Сообщение # 4
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 265
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это другое дело! Побольше бы таких.
Вливайся! Здесь свои!


Шутка лучше брани
 
Ta3uДата: Четверг, 04.03.2010, 00:28 | Сообщение # 5
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MIAWW)
Как часто КЛ бывает (не бывает) онлайн? Сколько КЛу лет? Пользуется ли клан голосовым чатом?

Да темка про тим спик в скрытом разделе форума. У нас канал в ТС.

КЛ-у 20 лет) но клан очень взрослый.... От 20 до 62))
Среднйи возраст по клану наверно 30-40 лет будет... Но я вроде справляюсь с КЛством) Игра подтирает границы возрастов, хотя иногда хочеться говорить "вы" из за уважения да и возраста многим в клане)

КЛ каждый вечер онлайн а иногда целыми днями, я редко НЕ онлайн так проше сказать)
На форуме вообще живу)))


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
xBACbKAxДата: Четверг, 04.03.2010, 12:12 | Сообщение # 6
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 93
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Давно не видел такой заявки....красочно. Я ЗА!
 
ОникаДата: Четверг, 04.03.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
тут твёрдое ЗА

abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
MIAWWДата: Четверг, 04.03.2010, 17:22 | Сообщение # 8
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо вам, кто высказался.. Как только улучшу время, постараюсь найти "вышеперечисленных" онлайн -)..
 
Ta3uДата: Четверг, 04.03.2010, 17:27 | Сообщение # 9
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Я онлайн счас буду в игре) Остальные вечером обычно онлайн бывают)

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » MIAWW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024