null
Dwarfs pride - world wide!null


Воскресенье, 12.05.2024, 16:39


| RSS


Главная | Заявка на вступление - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка на вступление
Заявка на вступление
VauntuДата: Пятница, 12.02.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? Ознакомился.

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям?
(после принятия зададим несколько вопросов на знание устава клана, пожалуйста честно прочтите) Устраивает.

3)Откуда вы узнали про наш клан? от Stille. biggrin

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями ) Готов. Участие... сказать пока сложно, я предпочитаю для начала присмотреться. Общий кач, походы на рб, в рифт - не против, в рифте при условии конечно вменяемой пати.

5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.
(Не в двух словах, пожалуйста, поймите, это первый шаг к нашему сближению и дружбе, чем полнее расскажите тем лучше, главное чтобы честно) Интересы: качественная литература, астрономия, музыка (ambient, epic, black), ковыряние в железках (и мелкий ремонт) и клиентах La2. Скрины S82/S85/S86 шмота и оружия из грядующего апдейта Freya, выложенные на Гохе, растащили все мододельские сайты. Также возможно кто-то видел темы на форуме Абисса в техразделе по ошибкам клиента за моим авторством. На форуме мой ник MihEI (Михей), предпочитаю на него отзываться и в игре. smile

6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту? Готов.

7)Ваш уровень? 22

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс? Пока что всего лишь Scavenger. smile С сабами определений пока нет, этим заморочусь после третьей профы.

9)Ваш ник в игре? Vauntu.

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот) Брига, тарбар, бижа нг, при желании сменю на D-грейд, но пока в этом не вижу необходимости.

11) Что Вы ждете от клана? Общения, интересного и сплоченного коллектива. Гномом играю первый раз, ну всё впервые, так что будет что услышать и перенять в плане опыта.

12) Сколько часов в день вы проводите в игре? В основном вечером, но могу зайти и днём. В среднем 2-3 часа.

P.S.: Я думаю надо пояснить такой небольшой уровень и желание подать заявку. Начал на Абиссе играть со времён С3, основным чаром до недавнего времени была EE79 c сабом на SpS (72), но клан всё же монорасовый, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Поэтому решил всё же переключиться на гнома, и немалая заслуга в этом Александры (Stille). wink Хотя надо сказать у меня и раньше была идея взять спойлера сабом, но как-то не сложилось.

 
StilleДата: Пятница, 12.02.2010, 17:13 | Сообщение # 2
Invisible & Silent
Группа: В составе клана
Сообщений: 215
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Я дождалась, наконец hands Обеими руками ЗА, ногами тоже и вообще всеми конечностями yes
 
S@BoNiOДата: Пятница, 12.02.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 360
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну раз Stille ручается wink

ЗА


«Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного, умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага» (с)
 
3JII0KAДата: Пятница, 12.02.2010, 17:51 | Сообщение # 4
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗА

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
Ta3uДата: Пятница, 12.02.2010, 18:31 | Сообщение # 5
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне лично рассказывали о тебе))

Я ЗА

Напиши в игре в пм Ta3u, Offlay, KyJIeMa4ka, AdenaMania, 3JIIOkA, MANT, Onika, MasterCraft


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
Ta3uДата: Пятница, 12.02.2010, 18:32 | Сообщение # 6
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
smile пожалуйста как вступишь не забывай посешать наш форум, раздел "жизнь клана" что бы быть в курсе случившегося и планируемомго smile

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
PankushaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:32 | Сообщение # 7
Почти дошли до сотни
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоть и с опозданием За

 
Ta3uДата: Суббота, 13.02.2010, 17:54 | Сообщение # 8
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, гномик принят в академию.

Vauntu, если скрытые разделы форума про жизн ьклана сразу ен появяться, пожалуйста разлогинься с форума и снова зайди.

Кстати набераеться Конст пати Феди. Можешь попросит ьчто бы они включили тебя, до соовествующего твоего уровня, прокачаешься и сразу к ним) Конста Fedya


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024