null
Dwarfs pride - world wide!null


Понедельник, 13.05.2024, 14:14


| RSS


Главная | Заявка на вступление - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка на вступление (заявка)
Заявка на вступление
MbIPJIAДата: Суббота, 09.01.2010, 01:23 | Сообщение # 1
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? УСТАВ -да прочитали

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям?
(после принятия зададим несколько вопросов на знание устава клана, пожалуйста честно прочтите) -да все устраивает-только почему нету пункта-есть ли возможность использовать Skype либо Ventrilo??)) бывают ситуации когда по чату некогда писать)).

3)Откуда вы узнали про наш клан?Слышали рекламу в Дионе

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями ) такс-начнем п порядку))-активность на нуболевеле мало заметна))-когда подрастем с радостью поможем во всех мероприятиях клана.Теперь про участие-пока маленькие можем помочь побарыжить и тд))-посидеть на скупке если надо-ну и там по мелочам всяким.Ну а про внутри клана-как покажет время-хотелось бы конечно огромную гномью семью-кто играл в BSFG-тот нас поймет)).

5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.
(Не в двух словах, пожалуйста, поймите, это первый шаг к нашему сближению и дружбе, чем полнее расскажите тем лучше, главное чтобы честно)
Играть мы начали почти одновременно с женой-друзья -Л2-С4 и так года 2 подряд)).Бессоные ночи-вобщем все в порядке вещей)) Потом смена разных серверов-пока не приземлились тут)) когда открылся проект БФГ-пошли туда и 2 года отсидели там.Я за гномов-жена за Черн эльфов.Ну а сейчас утомленные войной-решили вспомнить старые времена.В жизни я по характеру как гном-добрый и веселый.

6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту? -как истинный Гномунист -готов)).

7)Ваш уровень? -первая профа была пройдена удачно (23)

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс? -просто крафтер.О сабе подумаю пожжее.

9)Ваш ник в игре? -MbIPJIA

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот) -майка и трусы НГ

11) Что Вы ждете от клана?-походов фарма общения и полного Гномунизма

12) Сколько часов в день вы проводите в игре? -когда как-в основном по вечерам после работы

[color=red]После вступление в клан попросите пожалуйста доступ к скрытому разделу форума у меня или Offlay (клик по нику откроет форумный профиль) в игре или в личку на форуме


Гномунизм победит!!!
 
PankushaДата: Суббота, 09.01.2010, 04:43 | Сообщение # 2
Почти дошли до сотни
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
В принципе За, только не понятно слегка, заявка от 1-го перса или 2-х...

 
KyJIeMa4kaДата: Суббота, 09.01.2010, 05:32 | Сообщение # 3
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас есть место в академии.

Есть у меня 1 вопрос. Как же ты умудрился так гнома назвать?


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
MbIPJIAДата: Суббота, 09.01.2010, 09:46 | Сообщение # 4
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Играем мы вдвоем с женой-она качает овера)) я крафтера и SE-а ник как то сам придумался)) как правило я начинал 2 гномок Мырлу и Тырлу))) сполера и крафтера.Играем по очереди-вот-ну и как бы она бывает заменяет меня-сажает на трейд или крафтит что нибудь.В чат идет сообщение кто за рулем гнома.Сейчас в основном на гноме я. Да зовут нас Александр и Людмила-возраст говорить не буду))

Гномунизм победит!!!
 
ОникаДата: Суббота, 09.01.2010, 09:50 | Сообщение # 5
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
я ЗА
после BSFG расы многое значат happy
Вопросик тож - вторая половика с тобой , или по-прежнему Эльфийка )

пы.сы.:

Quote (KyJIeMa4ka)
Как же ты умудрился так гнома назвать?
MbIPJIA - а что , звучит tongue
Эх жалко у меня не перенесут гномочку 6u6JluoTekapIIIa можно было бы устроить конкурс имён biggrin


abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
MbIPJIAДата: Суббота, 09.01.2010, 11:26 | Сообщение # 6
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Оника)
Вопросик тож - вторая половика с тобой , или по-прежнему Эльфийка )

В данный момент скажу так-начал крафтера-а крафтер без заливки манны- просто крафтер)) вот)) я качаю Мырлу-крафтера и SE на заливку манны и хилл. Жена качает овера.Поскольку тут трудновато с аденой да и вообще-то мы взаимозаменяем друг друга)) на ранних этапах это просто необходимо.Вообще Люда по призванию хиллер-и если доведется взять сабб гномке на доктора-она превосходно с этим справится.
Да и еще-незнаю может это и слегка грубовато звучит-но про место в академии как то грустновато слышать.Да мы маленькие-но академия от клана отличается чем??)) Да тем что до академиков всем нету дела-от них нужны только очки или поинты для репутации в рейтинге или еще чего то там.Я бы давно вошел всеми персами в любую академку.Подавая заявку на вступление в клан-хотелось бы попасть именно в клан-извините конечно.Тогда сделайте поправку в форме заявки что с маленьким левелом -только в академию)) а настоящий прием с тако во то левела. У вас вроде написано что всех -значит я что то не так прочитал.Просто сейчас на данный момент я не знаю когда вообще пойду качать Мырлу)) Все усилия в прокачку баферов-чтобы уж зайти в каты -так зайти))-а не пару бафов.Мырла торгует-мы с женой поочереди в 2 окна качаем баферов.Ну вобщем кто соло качал гномов -тот знает что все цепляется друг за друга.
Еще раз извините если что не так написал.


Гномунизм победит!!!
 
ОникаДата: Суббота, 09.01.2010, 12:12 | Сообщение # 7
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
Зря ты так про академиков . Они такие же члены клана как и все , только маленькие. Перейти в основной состав после сдачи профессии минутное дело . Не надо путать с хай-лвл кланами для которых академик это 200-400 крп и не более . У нас никто академиков не игнорирует - более того всячески помогают !
Вообщем не думай - это одно и тоже - клан и академия - по крайней мере для нас . Просто пройдя академку ты принесёшь небольшую пользу клану . Вот и вся разница.
Клан силён единством , а не очками крп. Будем рады видеть тебя как в и академии , так и в составе клана . smok
Quote (MbIPJIA)
возраст говорить не буду))

Твой профиль Тебя спалит tongue Мы тоже тут все уже бородатые happy ну почти все

Wellcome king


abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
OfflayДата: Суббота, 09.01.2010, 12:33 | Сообщение # 8
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Хитрюга Оника))) Да у нас довольно взрослый клан, и это большой плюс biggrin

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
OfflayДата: Суббота, 09.01.2010, 12:37 | Сообщение # 9
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
А про академию зря ты так... У нас есть гномик который в этой академии сидел ооочень долго, так сказать почетный академик happy

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
MbIPJIAДата: Суббота, 09.01.2010, 17:49 | Сообщение # 10
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх пропалился я на профиле)) Ладно)) Честно пишу-мне 35 лет а жене 28)) .Будем рады вступить в ваши ряды-помощи не прошу-пока худо бедно справляюсь своими силами)) купи продай купи-пока еще работает и очень неплохо)).
Да сосем забыл оставить контактную инфу-скайп-ник( OIITOBIK).;жвоните побеседуем-почти всегда на связи.


Гномунизм победит!!!

Сообщение отредактировал MbIPJIA - Суббота, 09.01.2010, 17:53
 
KyJIeMa4kaДата: Суббота, 09.01.2010, 18:15 | Сообщение # 11
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда мне исполнилось 17 лвлов smile я тоже понял что нубо бафф
кончится, а на баночках фиговый кач. И вот я создал ПП.
Когда мне исполнилось 19 лвлов через 2 недели мой ПуПсик получил
2 профу и тут меня пригласили в академию и я согласился у меня мало было
знакомых на этом сервере, а тут целый клан :). Когда мне исполнилось 32 лвла
моя ПП оделась в Дум хеви и СлС*СлС в руках( спецом качал ее одну и покупал токо то
что потом нужно будет мне на Кулему). За все это время пока я находился в академии
ни на минуту я не чувствовал себя ущербным. Кулема была полноправным челеном клана.

Quote (KyJIeMa4ka)
У нас есть место в академии.

у меня есть другое предложение. Приглашаю Вас в основной состав клана с 40 лвла со 2 профессией
Нам нужны настоящие гномы-основы и неважно с какого они лвла решают присоединится
к нам, а то что до 2 профы предлагают в академию-ведь это как бы не мы завели такой порядок.
Мы Настоящих гномов ищем не токо на этом проэкте.
Давайте приходите к нам в коллектив
megaphone


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
keLbTДата: Суббота, 09.01.2010, 21:36 | Сообщение # 12
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Может рано им ещё в клан. ?Я тагже начинал - гнал прокачивал всю инфраструктуру-баферов гномов.Да и пока неразбогатеют----очень много придётся отвлекаться по игре,тоесть им будет не до клана.Пишу как с себя--тагже много что нехвотает по игре и приходиться работать твинками (сполился sad ) но правда дороже. cry

lis
 
MbIPJIAДата: Суббота, 09.01.2010, 22:41 | Сообщение # 13
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело не в богатстве а в друзьях и хорошем коллективе.Как решите-значит так и решите.

Гномунизм победит!!!
 
ОникаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:09 | Сообщение # 14
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (MbIPJIA)
Как решите-значит так и решите.

Я за то - чтоб в академию , и потом , при сдаче , сразу в основу.
Надеюсь у нас получилось развеять твои опасения насчёт академии happy

Большинство как я понял - тоже За - ну а дальше - решайтесь. teehee


abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
OfflayДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:00 | Сообщение # 15
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
итак ставлю в теме жирную точку biggrin
принмаем в академ, пора разрушать стереотипы


Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
KyJIeMa4kaДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:11 | Сообщение # 16
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Давно уже в Академии. smile

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка на вступление (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024