null
Dwarfs pride - world wide!null


Пятница, 10.05.2024, 09:40


| RSS


Главная | Оника - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Оника (гость с параллельного мира ))))
Оника
ОникаДата: Пятница, 25.12.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? Да
2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям? Да
3)Откуда вы узнали про наш клан? В дионе шёл набор ) И тут пробегала мимо моя БДшка...
4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? Готов smile Хотелось бы участвовать в организации массовых мероприятий , в том числе создание пати способной вести , при необходимости/желании , бой на равных с представителями многорасовых кланов . Ну и конечно же помочь подрастающему поколению выйти на достойный уровень как по уровню , так и по знаниям в гномьих премудростях и их возможных сабклассах.
5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется. Ну чтож , попробую ... tongue Зовут меня Серёга . Мне 26 , родился и живу в Нижнем Новгороде . Много где успел попробывать свои силы ... Так сложилось что после армии начал заниматься автозапчастями для иномарок , так в этой среде и остался . В Ла2 занесло весной 2007 года на Сервер Indaril х3 - курс молодого бойца прошёл там . Серв умер из -за бездарноти и жадности администраторов ... Потом был Crazy x7 , но тут пошли в Жизни перемены и на полгода я остался без интернета , зато с замечательной девушкой , с которой живём до сих пор holiday После возвращения в мировую сеть - друзья позвали на Abyss x5 где и нашли своё место гномка Onika и Девушка с Пантеркой (Hell Knight) Ani (моя вторая половинка love ) в тогда ещё мало известном клане ViViSEKTORS . Шло время гнома подрасла обзавелась досотойной экипировкой и полезными сабами , а клан возглавил сопротивление Топ-клану сервера AW . К концу этого лета - Клан вырос до 1 из 2 лидирующих на сервере , но неумолимое падение онлайна сервера снизило его до 300-400 человек . Один из 2х наших клан-лидеров ушёл на руОфф - со вторым же отношения стали натянутыми и вскоре наши пути разошлись killed . Вот спустя почти 3 месяца я снова возвращаюсь в Ла2 - уже зная про грядущий перенос населения х5 к Вам на х3. Админы как всегда тянут резину , но думаю в скорейшем времени вопрос разрешиться . Поэтому и пишу заявку заранее .
Помимо Ла2 , работы и ,конечно же, личной жизни - увлекаюсь баскетболом (ещё со школьных времён) и книжной фентази/фантастикой , не упуская при этом шанс отдохнуть где-нито в хорошей компании . Ну вот как то так ... biggrin Если что-то ещё надумаю - ещё напишу , ну или спрашивайте - с удовольствием отвечу smok
6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту? Готов happy
7)Ваш уровень? 78 ( при переносе на х3 упадёт по моим подщётам на 1,5 лвл - т.е. будет гдет 76,5 )
8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс? Fortune Seeker 78 / Storm Screemer 79 / SwordSinger 77 / PlainsWalker 62 - noblese
9)Ваш ник в игре? Onika
10) Какая на вас экипировка? МЖ хеви сет , ДК маг сет ,НМ лайт сет , Бижа Эпик+ТТ , Базальт , Аркана , Драконик лук , Блуд орчид . ( Есть драконик сет , но нужно востановить тело )
11) Что Вы ждете от клана? Общения и совмесных действий .
12) Сколько часов в день вы проводите в игре? после работы вечером как правило 3-5 часов. В выходные конечно больше , но если есть дела домашние - с переменным успехом , сами понимаете - забот хватает tongue

=======================================================================================

Ну вот и осилил teehee Понимаю , что пишу рановато - но думаю не зря ) Буду рад вступить в ваши ряды , как только произойдёт чудо и админы абусса почешуться . Пока подкачаю лвл на х5 - чтоб не сильно упасть после трансфера )
С уважением , ваша Оника biggrin biggrin


abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
3JII0KAДата: Пятница, 25.12.2009, 11:27 | Сообщение # 2
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
О чем разговор!!! Конечно же будем ждать тебя с нетерпением. Я ЗА!

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
T0RiNДата: Пятница, 25.12.2009, 13:22 | Сообщение # 3
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2 загрузка наград ...
Статус: Offline
Тоже ЗА!
"Вторая половинка" тоже планирует к нам?:) уже есть пары, только ЗА если прибавится ещё одна пара;)


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
АстролопитекДата: Пятница, 25.12.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
За biggrin

It is wise to look ahead, but foolish to look further than you can see.
 
ОникаДата: Пятница, 25.12.2009, 14:08 | Сообщение # 5
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
Вторая половинка вряд ли ) У неё другой клан и человеческая внешность biggrin
Но посильную помощь если что всегда окажет happy


abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
OfflayДата: Пятница, 25.12.2009, 16:16 | Сообщение # 6
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Я буду рада видеть тебя в нашем клане, я ЗА

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
PankushaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:52 | Сообщение # 7
Почти дошли до сотни
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
КОНЕЧНО ДА.

 
KyJIeMa4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 20:35 | Сообщение # 8
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Я ЗА

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
adenamaniaДата: Суббота, 26.12.2009, 13:33 | Сообщение # 9
ТырТырМания
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
Принят, в игре ПМ AdenaMania, BAPBAPA, Offlay, KyJIema4ka, MANT, 3JII0KA, ReiseReise

Продам душу за банку консервированных ананасов, ройбуш с апельсином, трубочку с вареной сгущенкой и билет в Германию...
 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Оника (гость с параллельного мира ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024