null
Dwarfs pride - world wide!null


Пятница, 10.05.2024, 01:14


| RSS


Главная | Гном хочет в клан - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Гном хочет в клан (я старался) честное слово)
Гном хочет в клан
FedyaДата: Пятница, 25.12.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? ДА
2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям? ДА

3)Откуда вы узнали про наш клан? Слашал как орали о приеме

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями )
Хотел бы в первую очередь найти свою виртуальную Семью. Хочу доверия на 200%.Со своей стороны готов предложить тоже самое. Хотел бы так чтоб дал я комунить на кач свою раритеную пуху +13 и не парился по поводу кинут меня или нет.Взаимопонимания и веселого общения. Дружбы и понимания.
Скажу чесно. Играю на абисе уже 4 год. Такой клан как я щаз описал был только один.Самый первый.Больше небыло.И вот я уже ищщу такой клан 2-3 года.А самый первый клан распался по причине ухода КЛ в реал sad
Предвидя вопросы а чо так мало персов за 4 года отвечаю сразу : летом 2009 меня забанили за ВМЗ и удалили сразу 6 акков.Также У меня играет жена у нее тир 77 саб на свс одетый в А и Ы шмот.Вот решил играть гномом ибо это мой любимый класс но их не берут в топ кланы.Решил наплевать на топовость и просто получать от игры удовольствие.

5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.
(Не в двух словах, пожалуйста, поймите, это первый шаг к нашему сближению и дружбе, чем полнее расскажите тем лучше, главное чтобы честно)
Ну что тут скажешь.Тут я за собой такую закономерность заметил что в реале я ОЧЕНЬ легко нахожу общия язык с людьми.Но в л2 отчегото меня тяжело принимают в дружескую кампанию в клане.Все сидят как бы своей старой кучкой и новичков зачастую просто игнорят.Предупреждаю сразу меня это бесит angry мое мнение раз есть клан надо дружить.точка.
Немного о себе. Зовут Федор 27 лет, служил, ВО, вредные привычки присутствуют, женат, есть сынок 9 мес ему) воспитываю жену и сына, работаю как вол сис админом в ХК Салават Юлаев. Рабочий день ненармированный и порой составляет не 8 как положено а 12-14 часов так что могу иной день и не попасть в игру.
ХОЧУ ГНОМА ОДЕТЬ В ИК tongue tongue tongue это моя мечта в мире л2)

6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту? ДА! (так же как и они мне tongue )

7)Ваш уровень? 44)) но я его быстро наберу

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс? нету ни проф ни нобла ибо тока недавно играть начал до этого качал жене тира и делал саб а потом и его качал. smile

9)Ваш ник в игре? fedya

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот) МЖ хеви сет, компот сет, бв хеви сет, топ Ц+13, А, Ы, Ц сет бижи, и мноого адены

11) Что Вы ждете от клана? ОБЩЕНИЯ (помогать одевацца не надо я сам кому хошь помогу)

12) Сколько часов в день вы проводите в игре? по будням 2-3 часа в выходные по 10-12 но бывают и форс мажоры sad


Помню в детсве на коврах самолетах,
Неизвестные открыли маршруты,
А теперь нашлась нам в небе работа,
Синевою наполнять парашюты............
 
adenamaniaДата: Пятница, 25.12.2009, 10:03 | Сообщение # 2
ТырТырМания
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
За

Продам душу за банку консервированных ананасов, ройбуш с апельсином, трубочку с вареной сгущенкой и билет в Германию...
 
FedyaДата: Пятница, 25.12.2009, 10:09 | Сообщение # 3
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
П.СЫ спойлер я) ну люблю все спойлить и складывать к себе в норку и копить копить копить)
один есть и это радует biggrin biggrin biggrin


Помню в детсве на коврах самолетах,
Неизвестные открыли маршруты,
А теперь нашлась нам в небе работа,
Синевою наполнять парашюты............
 
adenamaniaДата: Пятница, 25.12.2009, 10:12 | Сообщение # 4
ТырТырМания
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
в нашем клане процентов 70 таких) сполят все что движется.
ладно, мне на учебу пора. буду часов через 4-5.


Продам душу за банку консервированных ананасов, ройбуш с апельсином, трубочку с вареной сгущенкой и билет в Германию...
 
АстролопитекДата: Пятница, 25.12.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
За biggrin

It is wise to look ahead, but foolish to look further than you can see.
 
OfflayДата: Пятница, 25.12.2009, 16:13 | Сообщение # 6
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тоже ЗА

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
PankushaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:50 | Сообщение # 7
Почти дошли до сотни
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
КОНЕЧНО ДА

 
KyJIeMa4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 20:42 | Сообщение # 8
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Fedya)
Хотел бы так чтоб дал я комунить на кач свою раритеную пуху +13 и не парился по поводу кинут меня или нет.

Это тут, но сам понимаешь доверие приходит не сразу. dry

Желаю с тобой поиграть. Я ЗА


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
FedyaДата: Суббота, 26.12.2009, 13:02 | Сообщение # 9
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и? берете меня иль как?

Помню в детсве на коврах самолетах,
Неизвестные открыли маршруты,
А теперь нашлась нам в небе работа,
Синевою наполнять парашюты............
 
adenamaniaДата: Суббота, 26.12.2009, 13:12 | Сообщение # 10
ТырТырМания
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
Принят. Закрыто.

Продам душу за банку консервированных ананасов, ройбуш с апельсином, трубочку с вареной сгущенкой и билет в Германию...
 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Гном хочет в клан (я старался) честное слово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024