null
Dwarfs pride - world wide!null


Пятница, 10.05.2024, 00:06


| RSS


Главная | Астролопитек - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Астролопитек (ну просто круть)))
Астролопитек
АстролопитекДата: Вторник, 22.12.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане?

-так точно) (да)

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям?
(после принятия зададим несколько вопросов на знание устава клана, пожалуйста честно прочтите)

-устраивает к допросу готов

3)Откуда вы узнали про наш клан?

-с форума астериоса

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями )

-участывать в жизни клана готов на все 100%)), представляю я свое участие как боевая единица готовая спешить на помошь и вырубать врагов) (ну вообщем помогу чем смогу). внутри клана я буду заниматся чем угодно) я как бы не очень творчиская личность но чуство юмора есть и + я (нелюблю хвастатса) неплохой стратег)

5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.
(Не в двух словах, пожалуйста, поймите, это первый шаг к нашему сближению и дружбе, чем полнее расскажите тем лучше, главное чтобы честно)

-ну как я сказал выше я не творчиский человек, очень общительный на любую тему), читать я неособо люблю поскольку времени и так подзарез, играю в американский футбол, обожаю свою машину и гонки)) я работаю менеджером по маркетингу в судовой компании, также я учусь на экономиста менеджера на 4 курсе, курю (сигареты)))) ну вот вообщем все что я могу сказать о себе, а так спрашивайте люблю отвечать на вопросы)

6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту?

-всегда готов

7)Ваш уровень?

-0 (дело втом что я даже еще несоздал чара но мну так заинтересовал ваш клан что я решил все бросить на астериосе и пойти к вам)))

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс?

-Dwarf fighter ( планирую Warsmith, сабы как пойдут потом определюсь, ноблесс обязателен))))

9)Ваш ник в игре?

-Астролопитек (если ктото не захватил мой идеальный ник)))

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот)

-голый))

11) Что Вы ждете от клана?

-жду хороших людей, новых друзей, приятные беседы, фан, вообщем дружественый коликтифчег)))

12) Сколько часов в день вы проводите в игре?

- ну часика 3 ну может 4

Добавлено (22.12.2009, 21:54)
---------------------------------------------
я содлал чара ник Astrolopitek ну вообщем тоже самое только на англиском))


It is wise to look ahead, but foolish to look further than you can see.
 
KyJIeMa4kaДата: Вторник, 22.12.2009, 22:04 | Сообщение # 2
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет Астро хорошо что решил поиграть на Абуссе

и выбрал наш клан напиши в игре: MANT, 3JII0KA, Offlay, Ta3u, KyJIeMa4Ka, adenamania

я ЗА


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Астролопитек (ну просто круть)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024