null
Dwarfs pride - world wide!null


Четверг, 09.05.2024, 23:53


| RSS


Главная | Заявка - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка
Заявка
PankushaДата: Суббота, 19.12.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Почти дошли до сотни
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? УСТАВ - Да.

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям? - Да, вполне.
(после принятия зададим несколько вопросов на знание устава клана, пожалуйста честно прочтите)

3)Откуда вы узнали про наш клан? - Пиар в шаут в Адене.

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями smile ) - Готов, если только не будет чего-то более важного на тот момент, о чем напишу. Об это заранее не могу рассуждать, по ходу видно было бы.

5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.
(Не в двух словах, пожалуйста, поймите, это первый шаг к нашему сближению и дружбе, чем полнее расскажите тем лучше, главное чтобы честно) - Сложно самому себе давать какие-либо оценки, опасность в том, что можно свалиться в ту или иную крайность. А так, общительность и не только, во многом зависит от настроения и заинтересованности в обсуждаемой теме. В реале интересуют фильмы, книги, линейка, компы... Творчеством не занимаюсь, не творческая личность, из литературы предпочитаю хоррор, фантастику, антиутопии, многое вобщем smile

6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту? - Да, если будет возможность.

7)Ваш уровень? - 58

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс? - БХ, сабов нет пока, играю тут недавно. В планах возможны: какой-либо лукарь, темный саммонер, глад...

9)Ваш ник в игре? - Pankusha

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот) - На данный момент Дум хэви сет, дуалы шторм +6, бижа дешевая, до А грейда не хотелось сильно тратиться. В планах Таллум хэви сет, мадж бижа сет, Дум крашер (уже есть, точнуть осталось)

11) Что Вы ждете от клана? - Общения, пати в сложные локации.

12) Сколько часов в день вы проводите в игре? - От настроения зависит и занятости в реале.


 
adenamaniaДата: Суббота, 19.12.2009, 17:28 | Сообщение # 2
ТырТырМания
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
А мне нравится, я за. book

Продам душу за банку консервированных ананасов, ройбуш с апельсином, трубочку с вареной сгущенкой и билет в Германию...
 
Ta3uДата: Суббота, 19.12.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне понравилось как о себе написал) рассудительно так, по полочкам)
Классная анкетка, очень рады будем увидеть тебя под нашим знаменем smile

Добро пожаловать к нам.

Вступление одобренно

Напишите в пм MANT, Offlay, adenamania, Ta3u, KyJIeMa4ka

Мне в первую очередь - меня не будет другим. Кто нибудь в игре да должен быть.


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
M9ICKOДата: Суббота, 19.12.2009, 18:40 | Сообщение # 4
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? УСТАВ - Да
2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям? - Да
3)Откуда вы узнали про наш клан? -я не узнавал меня пригласили))
)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями smile ) -да
5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.- я- человек общительный, адекватный
6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту? - чем смогу помогу=)
7)Ваш уровень?-40 пока что
8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс?- я варсмит пока о сабе не думал
9)Ваш ник в игре?-M9ICKO
10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот)-пока клан шлем боты кармиан перчи и всё =)
11) Что Вы ждете от клана? - взаимное понимание, флуд в чате, помощ как морально так и физически (т.е. в PvP)
12) Сколько часов в день вы проводите в игре? - когда как бывает и ппц как долго а бывает только захожу тут же выхожу, так что эту точную цифру назвать не могу!!
 
Ta3uДата: Суббота, 19.12.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
M9ICKO, для заявок нужно создавать отдельную темку

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
ВАРВАРАДата: Суббота, 19.12.2009, 18:57 | Сообщение # 6
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
мяско не туда заяву написал, свою страничку сделаЙ_)

а на счёт спойлера-то за))

 
KyJIeMa4kaДата: Суббота, 19.12.2009, 19:01 | Сообщение # 7
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Желаю с тобой пройтись по сложным локациям :), токо нам надо слегка потолстеть smile

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
ВАРВАРАДата: Суббота, 19.12.2009, 19:44 | Сообщение # 8
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 biggrin
 
KroxaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:28 | Сообщение # 9
Сто сообщений!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 7
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? да

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям? да
(после принятия зададим несколько вопросов на знание устава клана, пожалуйста честно прочтите)

3)Откуда вы узнали про наш клан? мне предложили вступить тогда и узнала

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? (творческие личности и энтузиасты одежимые идеей очень-очень поощряются и принимаются с распростертыми обьятиями smile )да

5) Охарактеризуйте себя как личность: ваши интересы в реальности, занимаетесь ли вы каким-либо творчеством, общительны ли вы, какие темы предпочитаете, что любите читать… Любая информация приветствуется.
(Не в двух словах, пожалуйста, поймите, это первый шаг к нашему сближению и дружбе, чем полнее расскажите тем лучше, главное чтобы честно)Я танцую, люблю общаться с людьми и веселиться... Не много времени провожу за компьютером но л2 интересуюсь, люблю читать фантастику, смотреть интерессные фильмы...

6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту?да

7)Ваш уровень?41

8)Ваша профессия? Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? Какие саб классы планируете взять? Есть ли ноблесс? спойлер еще незнаю, маленькая

9)Ваш ник в игре?NaduFka

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот) Composite

11) Что Вы ждете от клана? веселый жизни и кучи новых друзей

12) Сколько часов в день вы проводите в игре? в будни около часа, а на выходные 4-5..


ОСТОРОЖНО!!!!! Гномо4ка, блондино4ка и просто умни4ка!!!!!:D

П.С. Ник в игре NaduFka

 
KyJIeMa4kaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:01 | Сообщение # 10
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
Кроха - НадюFка пожалуйста создай свою заявку и мы ее обязательно рассмотрим smile

Ты такая маленькая dry

у нас приветствуется 18+


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024