null
Dwarfs pride - world wide!null


Пятница, 10.05.2024, 02:56


| RSS


Главная | Заявка - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка (да)
Заявка
AW_Дата: Вторник, 15.12.2009, 01:35 | Сообщение # 1
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте многоуважаемый клан!
С радостью вступлю в ваши ряды.

1 - Наверное да. Честно говоря не нашел где именно устав, но почитал что-то наподобие этого..ээ.. наверное
2 - Да, согласен
3 - Про клан узнал от одного игрока, оповещавшим собственно о нем ( для не понимающих: Игрок приглашал в ряды гномов и гномок )
4 - Активно участвовать готов. Но есть НО: Я согласен помогать клану, каждому, где, когда и в чем угодно, но все мы должны понимать, что у нас не все время свободное. Хочу сказать просто о том, что если кому-то нужна будет помощь, а я могу к примеру сказать что сейчас ухожу, это не значит, что я не хочу кому-либо помогать, или таким образом просто-напросто мне лень, возможно у меня дела, или мне чем-то надо заниматься более важным чем сидеть и играть. Да даже свидание с девушкой я бы не променял на игру ;)) Но у меня нет девушки, поэтому я просто...) Короче - активная помощь в клане, когда она нужна... обещаю. Ну и.. раз я будущий спойл, то сбор ресурсов)
5 - Ой много о себе писать не буду. Кратенько. Плавание отходил 7 лет. Велоспорт пошел 8 год. Дело в том что велоспорт - свободное посещение. Плавание было как школа. Выпустился после 11 класса. Так как живу в Апатитах (Мурм.обл.) начиная с октябрся здесь без шиповки не покатаешься. Остается ходить с личным тренером и парой людей в зал, специально на ноги)) Говорю с парой людей, так как город у нас небольшой, и занимаются этим делом от силы 5 человек... Я не знаю к чему я это все пишу)) Ну да ладно.
Общаться люблю. Только с разумными людьми, интересными. Не скрою, игра есть игра, в игре в основном по теме игры и будем болтать если меня примут, я конечно не против! Да ладно, я общительный человек) Не берите в голову вышесказанное) Мы живем все в разных городах, мы все разные люди, поэтому рассказать и поговорить о чем нам обязательно будет) Читать не сказать что люблю, но и не против. Люблю риторику) Но читаю редко. Да и вообще книги люблю, которые учат человека правильно жить и общаться. Ну я дмаю вы поймете.
6 - Как я уже говорил ранее, помочь готов всегда и всем. Главное чтобы был в онлайне
7 - Уровень пока что небольшой 37, сегодня сдача марок. Разумеется днем, не ночью!) Просто сегодня уже сегодня
8 - Будущий Бх (Споил) Пока не знаю. Я сначала хотел сделать Ав. Им умею хорошо играть. 3 года им проиграл, могу сказать что шарю в них. Валил Тира) Да, это было мое достижение. Хмм... слегка не туда ушел, не по теме.. короч кто будет нужен того и сделаю, если доживу до него (до саба), а так Ав и точка. Хотя гном Ав это смешно бдет выглядеть)))) Лучше нового начать перса. Истинного и полноценного Ав. КТо не понял темный дагерщик Abyss Walker (Ghost Hunter).
9 - Spo1L
10 - Дгр.. тело и низ брига. Остальные концы разные. Ну сами понимаете на Дгр не стоит обращать внимания. Собираюсь сам одеться в Цгр.. только проблема. Не могу сдать 5ый день семена (манор). Семена на стил. 1779 семян. Не знаю сколько стила дадут, но думаю выйдет не меньше 10кк.
11 - Да ничего не жду. Буду ждать взаимности Если сам конечно не подведу)
12 - Скажу сразу честно. Я не задрот. Днем с учебы 15-17 не всегда. И вечерком. Ну ладно. Около 3х часов в день. Могу ессесна больше))
Ну и напоследок на всякий играю на абиссе х3.
Спасибо за внимание!

 
Ta3uДата: Вторник, 15.12.2009, 01:45 | Сообщение # 2
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Наш устав находиться вот тут: УСТАВ

AW_,

Quote (AW_)
Активно участвовать готов
Это очень же замечательно!!!) немного набора, реклама клана! Помощь нам в наборе это прям мега необходимость

Quote (AW_)
Да ладно, я общительный человек

Это еще замечательнее!) Общительность это значит и умение говорить, находить подход к человеку/гному ) Значит в наборе сможеш ьпри желании нам здорово помочь.

MANT, 3JII0KA, Offlay, Ta3u, KyJIeMa4Ka в пм в игре им. Но думаю что уже все спят счас, днем или вечером писать надо )

Мое решение - принят без колебаний!


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
KyJIeMa4kaДата: Вторник, 15.12.2009, 09:31 | Сообщение # 3
"Няшка Кулемачка"
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 9
Статус: Offline
По манору.
Чем выше онлайн на сервере тем труднее на нем сдать плоды.
Я предпочитаю все же спойл. Сдавая плоды мы делаем будущего соперника сильней
об этом тоже стоит не забывать smile
И по спойлу еще немного. Когда токо начинал играть в линейку прочитал один гайд гнома,
он писал что информер для гнома это настольная книга и по первости блокнот и ручка на столе
стратегически необходима.
Могу сказать где можно на 40 лвле СоП спойлить при минимальных затратах(не каты)
Бегай по миру корейцы стоко сюрьпризов понаставили и админы тоже (не баги)


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон

 
3JII0KAДата: Вторник, 15.12.2009, 11:16 | Сообщение # 4
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Мдяяя... Не читал еще ни разу такой обстоятельно написанной заявки. Мне понравилось. smile

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
ReiseReiseДата: Вторник, 15.12.2009, 11:26 | Сообщение # 5
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 84
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати, манор спойлу не мешает, тем более если альтернатива. и стоит копейки и на хайлвл выгодно (на МА, ВоП, ДМП) кто хочет позадротствовать сдавать - могу дать семян и плодов (де-то на месяц сдавать :)) )

Первый Закон Спойлера - весь ценный спойл в партии никогда не попадает к спойлеру.
Второй Закон Спойлера - если ценный спойл попал к спойлеру - то это нарушение Первого Закона .
Третий закон спойлера - если моб не проспойлен или спойла нет, значит моб был неправильно убит
 
AW_Дата: Вторник, 15.12.2009, 15:50 | Сообщение # 6
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
MANT, 3JII0KA, Offlay, Ta3u, KyJIeMa4Ka в пм в игре им. Но думаю что уже все спят счас, днем или вечером писать надо )

Мое решение - принят без колебаний!

Хорошо, спасибо! smile

Quote
По манору.
Чем выше онлайн на сервере тем труднее на нем сдать плоды.
Я предпочитаю все же спойл. Сдавая плоды мы делаем будущего соперника сильней
об этом тоже стоит не забывать
И по спойлу еще немного. Когда токо начинал играть в линейку прочитал один гайд гнома,
он писал что информер для гнома это настольная книга и по первости блокнот и ручка на столе
стратегически необходима.
Могу сказать где можно на 40 лвле СоП спойлить при минимальных затратах(не каты)
Бегай по миру корейцы стоко сюрьпризов понаставили и админы тоже (не баги)

Ну это все понятно. Но у меня сейчас единственный шанс так заработать деньги. Спойлить на 37 лвле.. не катит. Такие ценные ресусры как стил или орехи те же.. будут падать редко и по одному. Единственное что могу сделать - это крафтить стил. Плюс в нем то что имеет 1 уровень крафта. 5 айрон оре + 5 варниша = 1 стил. Но все равно с мобов падает по 1 ресурсу хоть и с каждого. Это долго. поэтому сейчас проще манорить.
Про сопы не откажусь) Поспойлить можно. Но они не особо дорогие. Но че-то я о себе кажется. Я нигде не прочитал или не заметил. Не скрою, возможно надо будет большиснтво ресов кидать в общий склад. Не беда. Думаю все нормально будет.
Сейчас пока что спойлить ничего не буду. Только приехал с учебы, буду выполнять марки. 2ую получу тогда уже думаю вы меня сами чем-нибудь займете...

Quote
кстати, манор спойлу не мешает, тем более если альтернатива. и стоит копейки и на хайлвл выгодно (на МА, ВоП, ДМП) кто хочет позадротствовать сдавать - могу дать семян и плодов (де-то на месяц сдавать :)) )

Ненавижу альтернативу. Может в ней есть какой-то + что дроп падает.. Я бы сказал что это не очень то и + но это мое мнение. С этой альтернативой много семян не насобираешь. Тогда сажал 10 семян в моба, и то не посадил. Шанс уж больно маленький...

 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заявка (да)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024