null
Dwarfs pride - world wide!null


Четверг, 09.05.2024, 23:06


| RSS


Главная | Дедушка втупит в клан:) - Страница 2 - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Дедушка втупит в клан:)
Дедушка втупит в клан:)
Bop4yHДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:31 | Сообщение # 21
"Самый ворчливый ворчунище мира"
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Offlay)
Ворчун извини всех и не упомнишь

Да я я и не думал happy .
Quote (Offlay)
Злюк можно голым попрыгать вокруг компа с бубном и принести жертву великому рендому. И придет великое знание.

Этим движение великих флудераторов не остановишь!!!
Quote (3JII0KA)
По радио объявили о введении в городе чрезвычайного положения! Повсюду стихийно возникают митинги! Новоявленные пророки вещают о конце света, трясут руками в сторону моих окон, падают и качаются в истерических приступах. На Хрещатике собирается Крестный ход. Видны иконы, хорунгви и буханки хлеба с солью. К ним подтягиваются желтые стайки лысых кришнаитов.
По телевизору Президент выступил с обращением к нации и торжественно объявил о приходе Армагедона, при этом он срывался на истерический смех и к концу обращения успел сгрысть до половины галстук. Из города потянулись колонны беженцев.
А ЗНАНИЕ ВСЕ НЕ ПРИХОДИТ!!!

Да, да, да!!! Главное шоб не по теме!!!! biggrin ! Шас Бильбо испугается и не пойдет к нам smile



Его Высокопревосходительство >>>ВОРЧУН МИРА<<<
 
3JII0KAДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:47 | Сообщение # 22
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bop4yH)
Шас Бильбо испугается и не пойдет к нам

Это человек, занимающийся политическим творчеством то испугается? Ха! В жисть не поверю! wink

Кстати, а кто такой Великий Рендом? А то я тут ему уже полдня восхваления пою, а кто он такой...?


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
OfflayДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:23 | Сообщение # 23
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот вся беда в том что вы не знакомы... с Рендомом.

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
Bop4yHДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:29 | Сообщение # 24
"Самый ворчливый ворчунище мира"
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот знаком, он со мной в группе учится и на пары ходит в соответсвии со своим ником! cool


Его Высокопревосходительство >>>ВОРЧУН МИРА<<<
 
3JII0KAДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:47 | Сообщение # 25
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Господа, вы немного перепутали: Рендом - это имя!
А то, о чем вы думали, называется - рАндом!
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!
Умом Рандома не понять, в случайных числах не измерить. Рандом определяет вероятность наступления последствий при совершении персонажем определенных действий.
Название происходит от английского random (поэтому, зная английский, можно понтоваться и называть его рЭндомом). Random по-английски, означает "случайный", что в полной мере соответствует рассматриваемому явлению и частично отражает его противоречивую и изменчивую натуру.
Молитвы Рандому (великому и всемогущему) возносят криты (чтобы критовать), увороты (чтобы уворачиваться), танки (чтобы никто от них не уворачивался и никто их не кританул).
К сожалению, Рандом туговат на ухо, бывает запутается, и получается что уворотчики танка критуют, а криты от танков уворачиваются. Тогда Рандом проклинают... Но вскоре вновь начинают возносить молитвы.
Ведь Рандом помогает (мешает) не только в бою - но и в каждом игровом занятии. Рыбалка, Собирательство, Заклинательство, Заплатки, Охота, Заточки - везде он может нагадить... а может и подсобить.
Знающие специалисты, говорят что при общении Рандомом, ветренным словно девица, необходимо чётко выбирать момент. Например, если крит попал по увороту в бою, значит рандом благосклонен, и надо быстро лупить снова и снова, пока счастливая полоса не прошла. Другой вариант - поймал гном (орк, эльф, человек) крупную рыбу - значит прёт, надо быстренько попробовать наточить вещь, глядишь и не сломается.
Еще более знающие специалисты после серьезного анализа рассматриваемого явления ответственно заявляют, что всё это туфта. Возможно, настроение Рандома меняется не каждую минуту, а раз в несколько милисекунд. Так что пути Рандома неисповедимы, поэтому остаётся только молиться и надеяться на свое везение.


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
Bop4yHДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:00 | Сообщение # 26
"Самый ворчливый ворчунище мира"
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Хы, наверное ты не в курсе, что русский язык это набор правил который постоянно меняется, теперь говорят Рендом, рандом, обозначают одно и тоже. О_о шас даже Кофе имеет 2 рода-мужской и средний biggrin Так чтто нефиг удивляться, у нас не люди подстраиваются под язык, а язык под людей! wacko

Добавлено (06.09.2009, 21:00)
---------------------------------------------
И ваще, развели тут демагогию, не та тема. happy



Его Высокопревосходительство >>>ВОРЧУН МИРА<<<
 
3JII0KAДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:58 | Сообщение # 27
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм... Смею заверить, что хоть я и проживаю не в Росси, но великий и могучий знаю лучше многих русских. Насчет демагогии согласен. Вопрос только в том, кто ее развел...

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
OfflayДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:51 | Сообщение # 28
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Предлогаю перенести обсуждение темы правописания рЕндома (меня не переспорить, в великом и могучем наиболее близкая буква к обозначению звука "э" но с "е" смотрится лучше tongue ) и способов его ублажения в тему флуд)

Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
Bop4yHДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:59 | Сообщение # 29
"Самый ворчливый ворчунище мира"
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (3JII0KA)
Хм... Смею заверить, что хоть я и проживаю не в Росси, но великий и могучий знаю лучше многих русских.

Не ставлю под сомнение. Просто сказать же надо что-то? smile



Его Высокопревосходительство >>>ВОРЧУН МИРА<<<
 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Дедушка втупит в клан:)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024