null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 27.04.2024, 21:39


| RSS


Главная | Заяво4ка - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заяво4ка (>>karabin<<)
Заяво4ка
karabinДата: Пятница, 07.05.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Немного пишем
Группа: В составе клана
Сообщений: 32
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане?-Да
а) Сфера активности который вы будете заниматься?-я бы мог заниматься набором в клан но т.к. я оч маленький всего 41 лвл(пока что) и играю тут недавно думаю врятли вы доверите мне это дело)
б) Какие модификации устава вы бы могли предложить не задумываясь и сильно? На глаз так сказать-думаю я бы нечего не хотел бы предложить.Устав меня вполне устраевает и многих других людей думаю тоже...
в) Какие правила в уставе вы посчитали самыми важными?-игнорировать советы,приказы КЛа и членов совета,провоцировать другой клан...оскарбления кого любо и нецензурно вырожаться в клан чате.
г) Вам понравился текст нашего устава, считаете ли вы его необычным и интересным?-да я никогда не видел устав таким необычным)
2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям?-Да
А) Какое правило вы считаете трудным к выполнению?-я думаю они все не столь сложные
Б) Какое правило вам показалось самым простым?-оскорблять других гномов из клана...это наверное самое простое правило)
3)Откуда вы узнали про наш клан? Укажите пожалуйста ник, хотя бы примерно, русскими буквами как звучал этот ник, от которого вы услушали про наш клан.-CrazyGn0m вроде бы он в чате кричал я видел довно правдо но вступить не мог так как был в академии
а) В каком городе вы про нас услышали?-Дион
б) Был ли это крик в шаут или личная беседа?-CrazyGn0m он и кричал и в личку я у него спрашивал он сказал чтобы я на форум зашол и оставил заявку.
г) С вами говорил живой гном или бот ведущий набор к нам?-живой канечно))
4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки)-думаю да
а) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана?-ну когда я буду побольше лвлом я конечно буду помогать клану во всём чем смогу)
б) Чем бы вы хотели заниматься внутри клана?-наверное набором в клан а когда стану побольше и будут денешки буду покупать академиков)
в) Как вы этим будете заниматься? Опишите примерно стратегию ваших действий-ну если набором в клан то буду кричать в чат о наборе в клан интересующихся буду отправлять на форум...искать академиков буду тоже крича в чат потом опрашивать и брать в клан))
5) Охарактеризуйте себя как личность:-нуу даже не знаю)наверное весёлый паренёк)не люблю когда обманывают...люблю общатся)
а) Любимая музыка?-всё по немножку ну в основном Клубная музыка и реп)
б) Вам нравиться читать?-читать люблю только не книжки)))
в) Ваш любимый фильм-хмм наверное Мальчишник в Вегасе....фильм класс советую посмотреть)
г) Ваша любимая книжка-нету любимых книжек)
д) как вы относитесь к пиву???)-отношусь очень даже положительно)
е) Вас оскорбили последними словами и обматерили, что вы будете делать. Ваши действия.-ну во первых я попытаюсь попросить что бы оскарбляли хотя бы без мата а во вторых попытаюсь разрулить ситуацыю мирным путём если виноват я то извенюсь)
(вне пункта) Ответьте на фразу якобы сказанную в вашу сторону:
-ты, (ваш ник). тупой дурак, нубас полный, лол, ты ничего не можешь и ничего не стоишь в этой жизни, тупой малолетка наверняка-извените пожалуйста я может быть и нубас,малолетка и т.д. но если я малолетка то большой дядька как ты не ругался бы так...мне не хотелось бы ругаться с тобой так что извини меня)
ж) Вам нравиться руководить?-смотря чем)ну если чесно то не очень люблю руководить ну а сли предложили бы то я не откажусь)
з) Получаете ли вы удовольствие от Коллективного развития? Или вам дороже развитие просто вашего персонажа?-вот как раз коллективное развитие я ОБОЖАЮ!не люблю развиваца один не интересно и скучно)
и) Почему вы играете в линейку? Что в ней интересно вам?-незнаю...наверное это моя любимая онлайн игра...пробывал поиграть в ВОВ и ПВ но они мне не понравились я лучше предпочту линейку)
6)Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту?-конечно помогу)
а) Как вы представляете себе помошь соклану?-я думаю что если что то нужно то помоч и дать эту вещ если она есть конечно же)но помощ нужна не только в игре например у соклана что то случилось в реале...ну например растался с девушкой там или ещё что то ,в этот момент нужно морально помоч человеку...
7)Ваш уровень?-41)))ну это первый перс на этом сервере
8)Ваша профессия?-спойлер(Bounty Hunter)
Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие?-нету)
Какие саб классы планируете взять?-наверное биш,варкраер,ЕЕ может что то такое)
Есть ли ноблесс?-нет)))
9)Ваш ник в игре?-karabin
10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот)-Компот Сет)
11) Что Вы ждете от клана?-прежде всего общения...
а) Как вы себе представляете жизнь внутри клана?-приветливый клан который помогает друг другу и очень хорошо общается)
б) Что значит по вашему - "быть частью системы" ? Как вы это понимаете?-вживиться в клан)
12) Сколько часов в день вы проводите в игре?-я нимогу сказать точно потому что я не задрот)ну наверное часа по 3-4 может и больше могу иногда вообще не зайти в игру так как друзья в реале и т.д.)
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:


Uploaded with ImageShack.us

 
BootleggerДата: Пятница, 07.05.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Совсем малая активность
Группа: В составе клана
Сообщений: 2
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (karabin)
б) Чем бы вы хотели заниматься внутри клана?-наверное набором в клан а когда стану побольше и будут денешки буду покупать академиков)

Такого гномика,который за свои кровные будет покупать академиков,определённо надо брать))))

 
karabinДата: Пятница, 07.05.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Немного пишем
Группа: В составе клана
Сообщений: 32
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile smile

Uploaded with ImageShack.us

 
S@BoNiOДата: Пятница, 07.05.2010, 15:27 | Сообщение # 4
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 360
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 8
Статус: Offline
Заявка понравилась smile Да и самого гнома не раз встречал в Дионе (искал пати на РБ, в каты, рифт..) smile

Наверное всё таки За испытательный срок. Дадим две недели, чтобы показать - действительно ли хочешь быть с нами.. wink


«Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного, умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага» (с)


Сообщение отредактировал S@BoNiO - Пятница, 07.05.2010, 15:28
 
karabinДата: Пятница, 07.05.2010, 15:38 | Сообщение # 5
Немного пишем
Группа: В составе клана
Сообщений: 32
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
smile ну хорошо)

Uploaded with ImageShack.us

 
iegoДата: Пятница, 07.05.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 295
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Я бы сказал против, из за возраста. Но коли мы делали уже ни раз отступление от правил, то это будет не корректно. Могу сказать только одно НЕ ПРОТИВ с испыталкой.

Мы ж его на помойке нашли. Приютили, отмыли... А он нам фигвамы рисует © Матроскин
 
JorikWartanovДата: Пятница, 07.05.2010, 16:12 | Сообщение # 7
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 57
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
ну даже не знаю, одной из наших изюминок является то, что клан возрастной, в основном всем за 20.. Но бывают личности развиты и умны не по годам, я за испыталку.

то что нас убивает, делает нас веселее
 
ОникаДата: Пятница, 07.05.2010, 16:50 | Сообщение # 8
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
Принимается на Испытательный срок !

abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
iegoДата: Пятница, 07.05.2010, 19:35 | Сообщение # 9
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 295
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
принят в клан

Мы ж его на помойке нашли. Приютили, отмыли... А он нам фигвамы рисует © Матроскин
 
LockeTLowДата: Суббота, 08.05.2010, 13:16 | Сообщение # 10
Давольно хорошая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
karabin, тебя ждут великие дела ! happy
Я ЗА





Сообщение отредактировал LockeTLow - Суббота, 08.05.2010, 13:18
 
karabinДата: Четверг, 13.05.2010, 21:39 | Сообщение # 11
Немного пишем
Группа: В составе клана
Сообщений: 32
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin

Uploaded with ImageShack.us

 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » Заяво4ка (>>karabin<<)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024