null
Dwarfs pride - world wide!null


Воскресенье, 28.04.2024, 01:47


| RSS


Главная | CrazyGn0m - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » CrazyGn0m (Заявка на вступление)
CrazyGn0m
CrazyGn0mДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:25 | Сообщение # 1
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 61
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
1)Ознакомились ли вы с уставом и информацией о нашем клане? УСТАВ - Да

а) Сфера активности который вы будете заниматься? - Частичный набор в клан и помощь новичкам и сокланам: советы/кач !!
б) Какие модификации устава вы бы могли предложить не задумываясь и сильно? На глаз так сказать - Пока никаких предложений нет....всё чотко и ясно, а там посмотрим ))
в) Какие правила в уставе вы посчитали самыми важными? - Вести себя достойно с врагами )) самый главный пункт для меня ))
г) Вам понравился текст нашего устава, считаете ли вы его необычным и интересным? - Вполне

2)Устраивает ли вас наш устав и согласны ли вы следовать его указаниям? - Да

А) Какое правило вы считаете трудным к выполнению? - Не совсем точно понял, что означает :
- "Нельзя провоцировать другой клан на агрессию"
Пример:
Допустим я качаюсь( или соклан )....прибегает ктота один или толпой и пытаются: выгнать с места кача или провоцируют на ПвП/ПК, мешают качаться и т.д. и т.п. !!
Хамское поведение по отношению к себе и моим друзьям/сокланам я никогда не принимаю.....допустим я сливаю его(их), в ПвП или лью в ПК, естественно им это не понравится и они на автомате заносят меня(клан) в вары или кидают вар всему клану !!
В данном случае я буду виновен как провокатор Вара между кланами или мне нада типа просто уйти ?? )))
Таких случаев у меня каждый день почти biggrin

Б) Какое правило вам показалось самым простым? - Да все не сложные ))

(после принятия зададим несколько вопросов на знание устава клана, пожалуйста честно прочтите УСТАВ) - Окай ))

3)Откуда вы узнали про наш клан? Укажите пожалуйста ник, хотя бы примерно, русскими буквами как звучал этот ник, от которого вы услушали про наш клан. - Видел несколько тем на форуме, да и так случайно в игре иногда вижу разговоры про ваш клан ))
а) В каком городе вы про нас услышали? - Гиран кажись ))
б) Был ли это крик в шаут или личная беседа? - Увидел рекламу в Хиро Чате и решил написать Ta3u, давно присматривался к вашему клану и даж на форуме чота писал вам, ну о том, что молодцы замутили Гномо Клан =))
г) С вами говорил живой гном или бот ведущий набор к нам? - Та3u говорил =))

4)Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана? (А ведь иногда так не хочется идти с кланом пусть даже на более выгодную охоту на монстров или квест с обсиженной и привычной полянки) - Даже если не охото, а без меня никак-то не вопрос =)))))
Я вообще сам по себе активен ))

а) Как вы себе представляете ваше участие в жизни клана? - Я не телепат ))) познакомимся, освоюсь, а там видно будет ))
б) Чем бы вы хотели заниматься внутри клана? - Быть полезным прежде всего ))
в) Как вы этим будете заниматься? Опишите примерно стратегию ваших действий - Род своих занятий и действий я опишу тогда когда пойму, в чем нуждается клан в данный момент )) от этого и буду плясать ))

5) Охарактеризуйте себя как личность:
- Адекватный, спокойный, веселый...постоянно шучу ))))), со сложившимся мировоззрением, не конфликтный, общительный...дай тему для разговора, скажу всё, что знаю ))))) ну особо отписывать думаю не стоит )))) патом сюрприз будет biggrin

а) Любимая музыка? - Rap, R'n'B ( Работаюв этом стиле )
б) Вам нравиться читать? - Очень )) особенно если это связано со средневековьем или наукой: книги, журналы, статьи и т.д.
в) Ваш любимый фильм - Одного единственного нет )) есть список ))
г) Ваша любимая книжка - "Робинзон Крузо" )) самая гениальная книга по мне )) раз в год обязательно перечитываю её, с малых лет )) это уже как традиция наверное )) и каждый раз интересно !!

д) как вы относитесь к пиву???) - Активно занимаюсь спортом и пью очень мало и редко, предпочитаю выпить не много ради вкуса, а не ради того, чтоб опьянеть !!
З.Ы.// Люблю Хороший Виски ;D

е) Вас оскорбили последними словами и обматерили, что вы будете делать. Ваши действия. - Ну поржу и пожелею человека мысленно )) ну или пошучу как-то ))

(вне пункта) Ответьте на фразу якобы сказанную в вашу сторону:
-ты, (ваш ник). тупой дурак, нубас полный, лол, ты ничего не можешь и ничего не стоишь в этой жизни, тупой малолетка наверняка. ---- Ахаха )) о великий...ты прав ))

ж) Вам нравиться руководить? - Да, занимаюсь этим по жизни )))))
з) Получаете ли вы удовольствие от Коллективного развития? Или вам дороже развитие просто вашего персонажа? - Естественно )) иногда хочется отдохнуть и чуток поиграть соло, но по большей части это скучно ))
и) Почему вы играете в линейку? Что в ней интересно вам? - Общение, друзья, встречи в реале.

6) Готовы ли вы помогать сокланам в трудную минуту? - Чем смогу помогу ))

а) Как вы представляете себе помошь соклану? - Советы/Кач/Спойл/Защита в ПвП/Финансирование ( если уверен в человеке )

7)Ваш уровень? 78+ скиллы заточены на +8

8)Ваша профессия? - Фортун Сикер
Какие саб классы есть на вашем гноме в наличие? - СвМ 76+, Тир 66+, Палл 63+
Какие саб классы планируете взять? - Уже никаких ))
Есть ли ноблесс? - Канешна ))))))))))))

9)Ваш ник в игре? - CrazyGn0m

10) Какая на вас экипировка? (ваш шмот)
Шмот:
В данный момент Дум Ла+6 сет, Таллум Хеви сет+4+3+3+3, ДК Хеви сет+3, ТОР С Бижа+7 сет, ВО Бижа+5 сет, Мадж Бижа+4 сет, ТТ Бижа+4 сет !!
На тире юзаю Талл Хеви, на Палладине и СвМ-е ДК хеви т.к. + Блок Щитом + КоН ))
- Драк сет продал т.к. пошли ужасные снижения цен + сменил саб Мунлайт Сентинел на ТиРа.
- Мажор Аркану сет продал т.к. сменил Мистик Мьюза на Сворд Мьюза, как докачаю сабы куплю без проблем заного уже по сниженным ценам ))
Пухи:
Демон Сплинтеры(НР)+4 с актив скиллом на +П.атк ( 10лвл ).
Форбиден Блейд(Фокус) с актив скиллом на снятие таргета.

Бэст С маг пуха с "4-лвл Блесса НР" и актив скиллом на Акураси ( 10лвл ). В планах взять SoeS на "5 Блесс"
Хомка с актив скиллом - Рес с 30% ( 3 лвл ).
С пуха с актив скиллом на - ВСОЕ.
С пуха с пассивным - ВМ скиллом ( уменьшает на 30% затраты МР при использовании скиллов ) юзаю на СвМ-е.
С пуха с актив скиллом Вампирик ( 10 лвл ).
С блант на "Мана Ап" +30% МР - юзаю ФС-ом када спойлю, чтоб МР хватало.
С пуха с актив скиллом на Мах НР ( 10лвл ).
И ещё пара каких-то уже не помню если чесна ))

З.Ы.// Все актив скиллы плюсуются к бафу, для тех кто не знает ))

- Драк Лук +7 и +0 продал за временной ненадобностью + снижение цен ))

11) Что Вы ждете от клана? - Фана, общения дружбы, массовых мероприятий, ну люблю ещё ПвП и МвП...если есть я буду очень рад )))) может в будущем как-то и до осад дорастем biggrin если желание будет !!
Хотя мне эт не главное !!

а) Как вы себе представляете жизнь внутри клана? - Я всегда представляю её хорошей =))
б) Что значит по вашему - "быть частью системы" ? Как вы это понимаете? - Часть одного целого и без этой самой пусть даже мельчайшей частички система уже не работает =)))

12) Сколько часов в день вы проводите в игре? - Определенно сказать не могу, я работаю на 2-х работах...первая работа у меня: веду фирму вместе с другом, вторая работа: съемки клипов, запись на студии, концерты, гастроли и т.д. !!
График плавает, ну а так на 1-3 часа в день стараюсь появляться...если выходные бывают-то могу оч долго просидеть в игре =)) время тоже по разному, могу с утра, днем, вечером или ночью...как получится, но в основном вечер/ночь !!
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:

Что касается игры, не ставлю себе в приоритет раскачаться быстрей-быстрей, задротить фармя адену или ресы целыми днями, как любой нормальный взрослый человек у меня есть работа, девушка, спорт и увлечения, поэтому игра для меня прежде всего удовольствие и своеобразный отдых !!

Сообщение отредактировал CrazyGn0m - Воскресенье, 25.04.2010, 11:17
 
iegoДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:12 | Сообщение # 2
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 295
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Такой гном аханский =)) Не против, главное чтобы он сам не заскучал. Хотя с такими сабами пати по лвлу всегда найдет.

Мы ж его на помойке нашли. Приютили, отмыли... А он нам фигвамы рисует © Матроскин
 
CrazyGn0mДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:45 | Сообщение # 3
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 61
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Спс =)))
 
BPEDEHAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:57 | Сообщение # 4
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты такой богатый, что купил небо)))))
А где ИК сет? и Базальт? для ФС.
Думаю тут что-то не то. Слышал несколько раз о клане.. Но вроде Гиран. Не конфликтный, общительный, а ПВП и ПК каждый день. И мне кажется что постоянно вижу тебя в трейде в Годдарде.
Долго играешь в ЛА 2? Онлайн ежедневный??
Будет хорошо, если я ошибаюсь...


Вот как- то так...

Сообщение отредактировал BPEDEHA - Воскресенье, 25.04.2010, 10:06
 
CrazyGn0mДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:37 | Сообщение # 5
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 61
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BPEDEHA)
Ты такой богатый, что купил небо))))) А где ИК сет? и Базальт? для ФС. Думаю тут что-то не то. Слышал несколько раз о клане.. Но вроде Гиран. Не конфликтный, общительный, а ПВП и ПК каждый день. И мне кажется что постоянно вижу тебя в трейде в Годдарде. Долго играешь в ЛА 2? Онлайн ежедневный?? Будет хорошо, если я ошибаюсь...

Яж те грю Ы сеты я продал и ББХ у меня тожа был, продал т.к. цены начали падать!!
ФС-ом я хожу спойлить...в рифт к примеру или на дино, 4С...зачем мне там ИК и ББХ ????
У меня есть или Таллум Хеви или ДК Хеви которых мне с головой хватает, как ГеФе поставят, я может себе сразу Ы80 собирать буду =)))))
Яж не в пвп гномом иду биться и не соло качаться, чтоб быть мега одетым......со мной должны быть Дамагеры, а я своё дело сделаю, могу даже ходить в Робе и с С пушкой на МР....ибо Спойл скиллы все заточены у меня на +8 =)))))
После потери Таллум сета+6 и Эпик сета, у меня чота нет желания тратить последние бабки впустую т.к. цены все падают и падают =))

Я очень часто и очень быстро через Нобл ТП летаю по городам и со 100% вероятностью не могу сказать где я увидал в чате рекламу о вашем клане т.к. спам летит ежесекундно, как у многих людей у меня отключен ШАУТ т.к. кроме флуда там ничего нет, иногда он просто необходим, так и мог увидеть вас...,а сегодня увидел через хиро !!

Меня просили описать себя как личность т.е. подразумевается в реальной жизни, в реальной жизни я не конфликтный и общительный, а ПвП и ПК это неотъемлимая часть игрового процесса....если мы канешно не играем в игру:
- "Посади Цветочек" biggrin

Ты в каты ходишь ?? я там бываю почти каждый день хотябы на пару тройку бафов и каждый день туда прибегают толпы народу, конкуренция огромная, подбегают как крутые под фулл бафом толпой чел 5-6-7-8-9 и пытаются тебя выгнать фразами "пшёл отсюда", сливают в ПК, мешают фармить и качаться и что мне делать ??
Вечно как тряпка гоорить - "Ну ладно" и уходить ???
ГНОМЫ сила и я не позволю позорить нашу рассу )) всем головы пооткручиваю )) а если пака не могу как сабами подросту откручу ))

В годдарде я могу сидеть да, но не постоянно....на трейде обычно сижу када меня или в игре нет или я ушел по делам/по работе/покушать/погулять или когда накрафчу дофига шмоток и пух, продавать же нада когдат + я почтоянно что-то точу, ломаю, теряю и мне просто необходимо отбивать бабки обратно и зарабатывать сверху на дальнейшую жизнь =)))))
В Ла2 играю достаточно долго, на Абуссе я с 2006 года, 2 раза просто уходил с игры, но патом возвращался =))))
На счет Он-Лайна я отписался в заявке ))

Надеюсь всё доступно объяснил, если чо спрашивай !!

 
BPEDEHAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:47 | Сообщение # 6
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CrazyGn0m)
Ты в каты ходишь ?? я там бываю почти каждый день хотябы на пару тройку бафов

Скажи что изменилось за 10 месяцев (http://dontsteam.ru/forum/showthread.php?t=1021)


Вот как- то так...
 
CrazyGn0mДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:49 | Сообщение # 7
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 61
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BPEDEHA)
Скажи что изменилось за 10 месяцев

У меня нет прав зайти на их форум.....а что такого я не пойму ????
 
BPEDEHAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:55 | Сообщение # 8
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CrazyGn0m)
У меня нет прав зайти на их форум.....а что такого я не пойму ????

Хотел убедиться что это ты, и на форумах The Abyss Crazy Boss...


Вот как- то так...

Сообщение отредактировал BPEDEHA - Воскресенье, 25.04.2010, 10:56
 
CrazyGn0mДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:56 | Сообщение # 9
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 61
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Мог просто спросить )))) это не секрет )))) есть какие-то вопросы ????
 
BPEDEHAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:02 | Сообщение # 10
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CrazyGn0m)
Мог просто спросить ))))

Если что то надо будет спросить... То спрошу в ЛК...
Думаю у тебя и без меня будет ряд вопросов...


Вот как- то так...
 
CrazyGn0mДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:03 | Сообщение # 11
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 61
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтоб потом не возникали подобные проверки можно просто в анкету внести ещё несколько пунктов:

- Ваш ник на форуме
- Ваши твинки
- Какие сапорты вы имеете
- За какой класс вы лучше всего играете
- За кого вы хотите играть в Конст пати и т.д.

И такие проверки отпадут сами собой =))
Охото вам лазить по чужим форумам и чота искать и читаь ??

 
BPEDEHAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:09 | Сообщение # 12
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажи, а ты родился 16 сентября, или 18 сентября?

Вот как- то так...
 
CrazyGn0mДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:12 | Сообщение # 13
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 61
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
18 сентября я родился это ошибка регистрации, но зайти в "Мой Профиль" я не могу, выдает ошибку постоянно, также как и с местом проживания, не могу выбрать ничего =((
 
iegoДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:15 | Сообщение # 14
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 295
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
CrazyGn0m,

"Вредена" наш сторонний наблюдатель =) Все то ему интересно.

Quote (CrazyGn0m)
После потери Таллум сета+6 и Эпик сета

а это как?? =)) Скажи где потерял, я постараюсь найти))


Мы ж его на помойке нашли. Приютили, отмыли... А он нам фигвамы рисует © Матроскин
 
BPEDEHAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:17 | Сообщение # 15
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (iego)
а это как?? =)) Скажи где потерял, я постараюсь найти))

Клан дружный... Дал поносить соклановцу.. А когда вышел из клана то не вернули.. Так?

Хотелось бы спросить, что случалось и почему ты в такой группе. Но думаю главное здесь, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ СВОЕГО ГНОМА, И ЖЕЛАЕТ ПОПОЛНИТЬ ВАШИ РЯДЫ И УЧАСТВОВАТЬ В РАЗВИТИИ ВАШЕГО КЛАНА.


Вот как- то так...

Сообщение отредактировал BPEDEHA - Воскресенье, 25.04.2010, 11:23
 
CrazyGn0mДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:25 | Сообщение # 16
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 61
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BPEDEHA)
Клан дружный... Дал поносить соклановцу.. А когда вышел из клана то не вернули.. Так?

Нет не так )) я даю вещи только тем в ком уверен или тем за кого мне друзья отвечают !!
Есть около 4-х друзей на серве которых я ни разу в глаза не видел и живут они или в другой стране или в другом городе, но доверяем друг другу свои акки без проблем ))
А в клане Донт Стим я доверял всем т.к. знал их чуть ли не с самого начали как пришел на серв =)))
( ну естественно кроме тех кто недавно пришел ) там все хорошие ребята были !!

Таллум сет+6 я сам прокакал когда решил точнуть дальше т.к. Гномья Зависть Таллум сету+8 Файнта покоя не дала biggrin Ахахаха
Люблю ваще точить и крафтить от С до Ы =)))))))) весело и занятно ))))))
Ну, а Эпик от меня просто укатил знакомому, когда я типа думал уходить, а потом знакомый и сам ушел через пару-тройку недель на другой сервак, отдав своему знакомому эпик сет и тут случилось моё неожиданное эпическое возвращение на Абусс, но где и кого искать уже фиг знает =)) да и отнимать уже кагбе не красиво будет =))
По рукам и твинкам уже пошел наверна =)))))
Да и фиг с ним, это игра и жалеть я не буду =)) нада будит соберу заного =))

Сообщение отредактировал CrazyGn0m - Воскресенье, 25.04.2010, 11:30
 
iegoДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:26 | Сообщение # 17
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 295
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
BPEDEHA,

Все таки я CrazyGn0mа, спрашивал


Мы ж его на помойке нашли. Приютили, отмыли... А он нам фигвамы рисует © Матроскин
 
CrazyGn0mДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:26 | Сообщение # 18
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 61
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BPEDEHA)
Хотелось бы спросить, что случалось и почему ты в такой группе.

Всмысле ??
 
BPEDEHAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:29 | Сообщение # 19
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CrazyGn0m)
Да и фиг с ним, это игра и жалеть я не буду =)) нада будит соберу заного =))

Собирай сразу 2. У меня хорошие добрые руки)))))))), что не скажешь о мыслях))))


Вот как- то так...
 
CrazyGn0mДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:30 | Сообщение # 20
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 61
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BPEDEHA)
Собирай сразу 2. У меня хорошие добрые руки)))))))), что не скажешь о мыслях))))

Ахахахахаха =)))) да чо уж мелочиться, соберу на весь клан тада )))))))))))))))
 
Форум » Приемная » Рассмотренные заявки » CrazyGn0m (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024