null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 27.04.2024, 19:00


| RSS


Главная | Вот как бывает... - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гномья беседка » Разговоры на отвлеченные темы » Вот как бывает...
Вот как бывает...
MeduzAGorgonAДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:52 | Сообщение # 1
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня 11.06.08 с утра пораньше я решила немного прокачать свою академку... Мирно, не кому не мешая, я качалась в катах 20+. В один прекрасный (или не очень) момент у меня закончились соски и пришлось лететь в город. В глудио кто-то кричал о сборе пати на РБ, который как раз подходит мне по уровню.. Решив заработать за минимальное время пару десятков % я тоже пошла в этой пати на РБ... Где то в 09:30 по Москве мы собрались у РБ. Тормозить долго не стали, я оперативно всех бафнула (ПП у меня окном была) и в атаку...Танк сдох сразу... Ладно хоть хилеры не растерялись и танк почти сразу встал на ноги... То что в дальнейшем роль танка исполнял лучник уже всем было по барабану...
Прошел час... мне надоело бить РБ одним персом и постоянно бафать сопартийцев которые постоянно подбегали на ребафф... Один чувак предложил сделать релог. Сказано-сделано. Мы отрегенились, баф и опять фармить... Прошел ЕЩЕ час.... Лукари без стрел, маги без сосок.... Пати лежит.... Мы все дружно "в деревню" затариваться. На наше счастье РБ отрегенился тока наполовину. Мы баф и продолжили. Примерно через полчаса мы уже надеялись на скорую победу... ХП у РБ оставалось по минимуму. Охрана мешала, но вобщем с ней мы быстро справлялись...
Тут откуда не возьмись появился нехороший человек (далее по тексту: редиска) с ником красивого красного цвета... Пати лежит... Опять старый сценарий: рес, реген, баф, фарм... опять соски и стрелы начали подходить к концу.... Пати лежит.... затариваемся и пока РБ не отрегенился мы почти без бафа начинаем его фармить опять... ХП у РБ на исходе, радость что "ну наконецто" и приходит редиска.... Пати лежит.... РБ регениться...
Быстрый рес, мимолетный баф, фарм... Опять редиска... все по новой... Один из наших позвал своего соклана-глада нам помочь. Опять фарм. Гладу походу стало скучно, он тоже начал бить РБ... Глад в анкоре... и опять этот ПК.... глад пожаловался что у нас какойто левый РБ и смотался при первой же возможности... Пати лежит... примерно во втором часу по МСК я все таки решилась позвать наших на помощь.... xxxMargoxxx Vikysik и Otblesk явились моментально... и как настоящие гварды окружили ненормальную нубопати которая уже который час пытаеться завалить РБ. Уже когда ХП РБ подходили к концу я опять увидела этого ПК, наши среагировали сразу... ПК убежал... РБ зафармлен... Все счастливы...
Так вот, мой отсюда вывод: друзья-это очень страшная сила... с ними все проблемы решились за считанные секунды... и вообще, во мне даже гордость заиграла за наш клан, так быстро среагировать чтоб помочь каким то нубам которым поидее даже % не стоит жалеть... Спасибо Вам ребята=)

З.Ы. я не могла этим не поделиться=) но этого РБ я наверно еще долго не забуду=)

Эта тема моя, но я скопировала ее с форума того клана в котором я на тот момент находилась=) Это одby из самый ярких моментов моей игры в ла2=)))


Я-флударестический вирус, от которого еще НЕ придумали противоядия!!!
 
3JII0KAДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:33 | Сообщение # 2
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
"Под столом"
Черт возьми, а ведь права на все 100% - друзья страшная сила. Учитесь господа! Нам бы так слаженно приходить на помощь.
Про фарм РБ лучше промолчу. Не знаю: смеяться, или плакать. biggrin


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
Ta3uДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Клан-лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Но каким боком темка относиться к мероприятиям? Все здорово но темка для другого раздела smile
Переехали в отвлеченные темки. Рассказ не про наш клан? Нет значит и не в жизни клана ему место.

Раздел "скриншоты с мероприятий" - это как портфолио у дизайнеров наше. Чт омы проводили, где были. ЧТо бы вступающий гном немного познакомился с атмосферкой клана, с массовостью, увидел что клан не нубский happy

ТУда только скриншоты с нашими гномиками.

Скриншоты не про наш клан но про гномов - "интересные гномьи фотографии"


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

"Ятаган по кольчуге твоей прогремит
По жестоким законам суровой игры
Шлем получше одень, накинь на руку щит
За пояс бороду - за топоры!
За пояс бороду - за топоры!"

 
MeduzAGorgonAДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:44 | Сообщение # 4
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не кричи на меня=( я не знаю че куда писать... Я не увидела отдельной темы посвященной рассказам и случаям происхидившими с нами в ла2... Вообще создайте отдельную такую тему...

Я-флударестический вирус, от которого еще НЕ придумали противоядия!!!
 
Форум » Гномья беседка » Разговоры на отвлеченные темы » Вот как бывает...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024