null
Dwarfs pride - world wide!null


Воскресенье, 28.04.2024, 18:24


| RSS


Главная | По приколу с каждого)) - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гномья беседка » Разговоры на отвлеченные темы » По приколу с каждого)) (юмор)))
По приколу с каждого))
MbIPJIAДата: Четверг, 21.01.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Друг скинул со старого клана
-----у хаха вот че кинули нам в сетку........
Нам смешно, им думаю нет... wink Да простят меня администраторы и участники, если намёк на матершину заметят....

Заимствовано из сети...

Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров.

К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу.

Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!):-)

Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно,ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски:нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин(он когда звонит, в офис все угорают) :-)

Ну а теперьПЕРВАЯ ТРОЙКА (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь – у меня есть копии паспортов!)

3) АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СРАКА (сильно, правда?)

2) ЛЕОНИД НАУМОВИЧ ХУЕР(еще сильнее!)

И

1) место – хит сезона – женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляу, Бляовой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять.

На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин.

Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин — в трех, а Сивухотоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х",на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов – таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик.

К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.

Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Ну, и наконец:

Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.

Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын – 1, Эльцин -2, Ельсон – 3. Черномырдиных – 31, Черномордов – 1, Черномордиковых – 1, Черномординых – 5, Лениных – 6, Крупских- 36, Сталиных – 3.

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы – 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы – 17440.

Петровы же на третьем месте – 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

:))))


Гномунизм победит!!!
 
OfflayДата: Четверг, 21.01.2010, 16:23 | Сообщение # 2
КланМамка
Группа: Член совета клана
Сообщений: 595
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MbIPJIA)
А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Радует статистика biggrin


Я крафтер, я не могу не куя...
"Хороводила тут одна гномочка. Хорошенькая, мордашка смазливенькая, ножки точеные, попка кругленькая, ручки пухленькие." (с) MasterCraft
Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам
 
VaginДата: Вторник, 16.03.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
====------- Просто цитаты -------====

- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за с*ка кинула? (И. Ньютон)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Них* себе прогнозик! Них* себе дождичек! (Ной)
- И как эту х**ю доказать? (А. Энштейн)
- Зае**сь формулировочка! (Пифагор)
- *ля, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
- Них** себе - рассказик! (Л. Толстой)
- Сынок, как дела в школе? (Иван IV Грозный)
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу!
(И. Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за х*ня? (Гиппократ)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешся! Кто узнает? (Б. Клинтон)
- Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
- Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка ё**ная! (Г. Каспаров)
- Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш)
- Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х**ни наговорю! (Конфуций)
- В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)
- И как эта х**ня полетит? (Ю. Гагарин)
- К сексу надо относиться с юмором! Не встал - похихикали и баиньки! (М. Яковлев)

 
CTAKAHOBДата: Вторник, 16.03.2010, 19:28 | Сообщение # 4
Почти дошли до сотни
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
сам работал года три назад маршрутчиком...

История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная.На остановке заходит парень.Передаёт водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.Рубль
из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.Парень наклоняется,пытается найти сдачу и,неожиданно,пукает.В маршрутке - тихий смех,хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой:"И стоило из-за рубля так жопу рвать?!" Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку входит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться.Дама начинает себя нервно осматривать.Может,это над ней смеются?
Тут бабушки,покатываясь от смеха,начинают рассказывать даме историю с рублём.
Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек....Дама просит остановить маршрутку.Едем дальше...
покатываясь от смеха.Водитель тоже вместе со всеми хохочет,достаёт сигареты,закуривает,приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк,обращается к бабушкам:"Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель,поняв,что он сказал,вываливается из кабины,пританцовывая угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой посёлок Сахарный.Все сели,места заняты...Водила завёл машину...
Тут дверь открывает бабка...И тут же спрашивает у водилы:"Милок,у тебя конец сахарный?"
По маршрутке прошло лёгкое хихиканье...Водила,не долго думая,ответил:"Не знаю,не пробовал!"
По маршрутке пошёл открытый ржач! Бабка,осмотрев ястребиным взглядом салон,поняла,что свободных мест нету...
И,протягивая 10 рублей водиле,сказала:"Возьми меня стоя!" - Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке смеха...



в игре Sigurny
 
ОникаДата: Вторник, 16.03.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
CTAKAHOB, up зачёт lol lol lol выпал в сугроб ))))

abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
lFomichДата: Среда, 17.03.2010, 00:31 | Сообщение # 6
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 265
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MbIPJIA)
женщина с фамилией Половая

Новосибирский универ, военная кафедра. Заведующий - полковник Половой.
Не нашел ничего лучшего, как назвать свою дочь Любой. Я лично с ней был знаком, хорошая девченка была).
Между прочим, пиарила тока так! Замуж вышла - фамилию оставила))). Но детям дали фамилию мужа.


Шутка лучше брани
 
CriOuJIePДата: Среда, 17.03.2010, 02:02 | Сообщение # 7
Давольно хорошая активность
Группа: В составе клана
Сообщений: 180
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь Половая звучит smile
У сестры в классе была девочка, с фамилиеей Головач. (Хорошая Распространённая Украинская фамилия честно говоря). Родители поиздевались наверное, дали имя Елена.
В Крыму был знаком с Девушкой, под фамилией Ананян.


Кажется я понял в чём была ошибка :)
Что-бы небыло недорозумений.
ШИФТОМ илиДругим Цветом, я не кричу.
А ВЫДЕДЯЮ, то на чём хотел-бы, Заострить Внимание.
:)
 
adenamaniaДата: Пятница, 19.03.2010, 21:18 | Сообщение # 8
ТырТырМания
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 4 загрузка наград ...
Статус: Offline
Завод. Пьет народ - дело обычное. Ну вот один так выпил, что до работы
не дошел. На следующий день мастер к нему - "Ты что, .... (тут разные
слова....) До такого еще не доходило... Короче, давай пиши объяснительную,
почему прогулял, будем принимать меры"

Бедолага взял листок, взял ручку, сел. Сидел-сидел. Опять сидел. Вздыхал,
оглядывался с тоской... Кряхтел. Потом написал что-то, сложил листок
и понес мастеру.

Тот берет, разворачивает, а там на чистом поле следующий текст:

ПЯНЫ БЛ


Продам душу за банку консервированных ананасов, ройбуш с апельсином, трубочку с вареной сгущенкой и билет в Германию...
 
AlbrihДата: Пятница, 19.03.2010, 22:26 | Сообщение # 9
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
раз уж пошла тема фамилий:
не давно узнал что у преподавателя по ГРУ фамилия Бируля...
по-моему очень подходящая преподавателю)
 
StilleДата: Пятница, 02.04.2010, 20:34 | Сообщение # 10
Invisible & Silent
Группа: В составе клана
Сообщений: 215
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline

e-e-e-e stop telephoni'n me-e-e-e-e yes
 
CriOuJIePДата: Пятница, 02.04.2010, 21:40 | Сообщение # 11
Давольно хорошая активность
Группа: В составе клана
Сообщений: 180
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Stille
Quote (Stille)
e-e-e-e stop telephoni'n me-e-e-e-e

Непонял, что написанно, но клип ... РЖАЛ smile lol Жена из-за спины увидела, спросила, что я такое смотрю smile (Нав. боялась, что я поменял ориентацию smile
После первых 20-30 секунд, смотрел ТОЛЬКО реакцию зрителей smile
Особенно понравилась реакция Китайчика на 2:54сек.

respect


Кажется я понял в чём была ошибка :)
Что-бы небыло недорозумений.
ШИФТОМ илиДругим Цветом, я не кричу.
А ВЫДЕДЯЮ, то на чём хотел-бы, Заострить Внимание.
:)
 
StilleДата: Суббота, 03.04.2010, 00:24 | Сообщение # 12
Invisible & Silent
Группа: В составе клана
Сообщений: 215
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
CriOuJIeP,
А это слова песни smile Привязалась, хожу пою теперь блин biggrin
Китаец тоже убил, и еще парень в короне полу-голый biggrin

Добавлено (03.04.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Двух-годовалый баян smile

И баян посвежее



Сообщение отредактировал Stille - Суббота, 03.04.2010, 00:25
 
3JII0KAДата: Суббота, 03.04.2010, 14:25 | Сообщение # 13
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая
женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
ОникаДата: Суббота, 03.04.2010, 15:12 | Сообщение # 14
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
thumb эх , работал я когда то на "ГАЗе" - спасибо Андрей , напомнил старые добрые времена biggrin

abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
JykДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:56 | Сообщение # 15
Совсем малая активность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОПРОС, ПРИСЛАННЫЙ В МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ:
СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!!:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
 
MyNusikДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:42 | Сообщение # 16
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
:[||||]:
cool
 
Форум » Гномья беседка » Разговоры на отвлеченные темы » По приколу с каждого)) (юмор)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024