null
Dwarfs pride - world wide!null


Воскресенье, 28.04.2024, 23:45


| RSS


Главная | Вступление в клан - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Заявки вступающим к нам » Вступление в клан
Вступление в клан
noGOODДата: Среда, 14.07.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Совсем малая активность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
1) В процессе. очень много всего

а) В принципе всем могу быть полезным, в данный момент занимаюсь торговлей и ее не брошу)
б) Так как это клан для гномов и в основном это торговля я бы наверно заморозил цены на шоты что бы и бедные люди могли позволить себе не в ущерб
в) общение, уважение.
г) вполне.

2)в процессе изучения

А) мероприятия
Б) взаимопомощь академикам

(после принятия зададим несколько вопросов на знание устава клана, пожалуйста честно прочтите УСТАВ)

3)Создал свой клан начал набор, однажды мне в пм написал какой то гном и сказал что тема старая так как уже есть такой сайт для гномов
а) дион
б) пм
г) живой)

4)по возможности, сам онлайн у меня частый а вот чтоб именно походы времени мало у меня своя семья жен
а и ребенок сами знаите много не поиграешь а так комп всегда работает
а) контролирование академиков например помогая им, процесс торговли есть своя идея которая думаю будет одобрена клом
б) хочу поставь контроль над продажей шотов
в) каждый день раз по пять пробегаюсь по рынку буду следить за ценами что бы у нас они были ниже всех статус среди других игроков выростит)

5) Охарактеризуйте себя как личность:
а) танцевальная DJ
б) если на это куча времени
в) крестный отец
г) метро 2033

д) могу выпить но не люблю пивной алкоголизм

е)жизнь рассудит кто есть кто)

(вне пункта) Ответьте на фразу якобы сказанную в вашу сторону:
-ты, (ваш ник). тупой дурак, нубас полный, лол, ты ничего не можешь и ничего не стоишь в этой жизни, тупой малолетка наверняка

ж) да на альфе был свой клан
з) вполне когда ты учавствовал в этом развитии
и) развитие)

6)по возможности

а)да как угодно: пойти помоч побить мобов, покачать, что то дат ьи т.п.

7)40

8)крафтер
нету
ее
нету

9)LukyShopping

10)кармиан сет, композит не полный, пуха пока шадоу

11) хорошее настроение , общение)

а) нормально))
б) елементом без которого вся система даст сбой

12) нету конкретного времени от 3-8 часов
Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
Воскресенье:

 
iegoДата: Среда, 14.07.2010, 13:44 | Сообщение # 2
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 295
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
http://trudwarfs.clan.su/news/novost/2010-07-05-108

Мы ж его на помойке нашли. Приютили, отмыли... А он нам фигвамы рисует © Матроскин
 
3JII0KAДата: Среда, 14.07.2010, 17:34 | Сообщение # 3
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Клан законсервирован до осени. Сорри.

Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
BPEDEHAДата: Среда, 14.07.2010, 21:29 | Сообщение # 4
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Очуметь... Весь клан в "тушенку" до осени...
До осени 2015???))))))

Нет слов... Не ожидал... Лучше распустите клан, чем такую ересь нести(((( Так вернее будет.


Вот как- то так...
 
iegoДата: Четверг, 15.07.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 295
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Неправильная позиция пошла с уходом ТаЗи, если нет КЛа - значит нет клана. Оника заболел - нет клана. Оффлей в отпуске - значит опять нет клана. Но гномье общество, это же не сезонное увлечение. А осенью все одумаются и начнут шпилить в линейку в гномьем клане как ни в чем не бывало?? Норм игроки качнут сабы и уйдут в активные кланы, придется начинать все с 0. А этокому то надо???

Наверно логично будет плюсануть слова BPEDEHЫ,


Мы ж его на помойке нашли. Приютили, отмыли... А он нам фигвамы рисует © Матроскин
 
lFomichДата: Четверг, 15.07.2010, 01:23 | Сообщение # 6
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 265
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
noGOOD,
Привет!
Ну эт ты через край!)))
Я ж тебе тогда говорил, что наш клан распался, вступать в него смысла сейчас нету.
Ну а раз ты свой торговый клан делать собрался - почитай наш форум, здесь много полезного и интересного.
Обрати внимание на то, что здесь очень много тем, никак не связанных с игрой. Прелесть нашего клана прежде всего в разнообразии общения, в самой атмосфере. Игра лишь повод. Хотя повод увлекательный и интересный.
Я уверен, что ближе к осени многие вернутся в игру. Причем не столько ради самой игры, сколько ради общения с интересными людьми.
А у нас все интересные: другие не задерживаются)


Шутка лучше брани
 
3JII0KAДата: Четверг, 15.07.2010, 19:29 | Сообщение # 7
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
lFomich,
+ 100 000
Давайте подождем до осени. Были и худшие времена, ничего - справлялись. Справимся и сейчас. ok


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
BPEDEHAДата: Четверг, 15.07.2010, 20:48 | Сообщение # 8
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (iego)
Неправильная позиция пошла с уходом ТаЗи, если нет КЛа - значит нет клана. Оника заболел - нет клана. Оффлей в отпуске - значит опять нет клана. Но гномье общество, это же не сезонное увлечение.

Согласен. Клан это не один человек. Это совокупность гномов, где каждый вносит свое колесико.

Quote (3JII0KA)
Давайте подождем до осени. Были и худшие времена, ничего - справлялись. Справимся и сейчас.

Думаю ты прав... Вы дружны и пусть многие не играют... Но Вы можете поднять клан... Точнее должны... Только не затягивайте до осени. Начните прямо сейчас. И пусть другие не осуждают Ваших действий. Все что не делается все к лучшему.


Вот как- то так...
 
lFomichДата: Суббота, 17.07.2010, 02:44 | Сообщение # 9
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 265
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Дело даже не в осени, а, скорее, в мучительном ожидании ГФ. Безвременье. Неопределённость.

Шутка лучше брани
 
BPEDEHAДата: Суббота, 17.07.2010, 12:38 | Сообщение # 10
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как некоторые. Но моя позиция в игре- получать удовольствие от игры, и стараться не мешать другим)))). Я не думаю о переходе. Просто играю, ведь завтра может быть не только переход, но и закрытие... Живи сегодня!!! Получай удовольствие от игры сегодня!!! Но клан развивай СЕЙЧАС!!! Помогай друзьям, когда они просят, а не после кача... И будет тебе счастье))))

Вот как- то так...
 
KABEPДата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:52 | Сообщение # 11
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 94
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
почитал) написал) удалил) опять написал) опять удалил) еще раз написал) еще раз удалил) эмоции судорога
клан это МЫ как решим так и будет. я ЗА то чтобы клан БЫЛ.
много - но и много +
да и по жизни не люблю бегать при любом раскладе
ЗЫ
дайте мне право временного помошника Йего
народ нет нет спрашивает объясняю отправляю но без гарантий рассмотрения никто не заморачивается
ЗЫ_2
Йего отпиши "Seil


Множество людей верят в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог. © Мартти Ларни

Сообщение отредактировал KABEP - Воскресенье, 18.07.2010, 08:58
 
lFomichДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:43 | Сообщение # 12
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 265
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
BPEDEHA, согласен, полностью. Но лето есть лето, кроме компа есть масса других способов провести время.
Организм - скотина хитрая, сам себе кучу оправданий придумает: да ГФ подожду, да всё равно никого в клане нет, да онлайн хилый.
А на самом деле просто лень)))


Шутка лучше брани
 
KABEPДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:34 | Сообщение # 13
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 94
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
если желание не пропало отпиши мну
2 ноГуд


Множество людей верят в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог. © Мартти Ларни
 
BPEDEHAДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:54 | Сообщение # 14
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не член Вашего клана. Но поверьте его судьба мне не безразлична. Нет не судьба клана, а тех кто в нем состоит... Было время хотелось собрать Вас всех в кучку, чтобы Вы осмыслили и подняли снова Ваш клан. Но Вы отменили его "официальное удаление". Это было грамотное решение. КЛ не пал, он ушел в Легенду... Но должен кто-то продолжить его функции. Кто-то кому судьба соклановцев не безразлична. Нет... Это не камень в сторону Ники)))). Ведь она одна не сможет принимать решения...

Я могу Вам предложить на данный момент лишь одно...
- Принимать всех гномов в клан без заявки... Дать им 4 лвл [Возможность титула, пользование клан скилами и возможность принимать в клан. И что бы НЕ БЫЛО права на изгнание из клана]. Ряды будут пополнятся. Осенью, когда Организм отдохнет и попросит пару часов в LA2. То все кто не зарегистрирован на сайте, должен будет в течении 48 часов подать заявку иначе изгнание из клана.

P.S. Я и сам сажусь играть. Качаюсь в соло. Но лень грузить 2 окно, для баффа... И так торчу весь вечер в одно окно в городе))). Но ведь есть кто-то кто качается, растет... Почему бы ему не продолжать это движение в составе Вашего клана???


Вот как- то так...
 
KABEPДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 94
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Вредена ну почему твои посты всегда отличаются лаконичностью?
хоть убей но в совет клана тя бы включил даже если ты не гном)
а по поводу...
Quote (BPEDEHA)
КЛ не пал, он ушел в Легенду... Но должен кто-то продолжить его функции. Кто-то кому судьба соклановцев не безразлична

тут ты прав
Я, как однажды сказал про себя Фомич.. больше на подхвате. помогу подскажу помощь как есть.... но лидером не моя стезя

Добавлено (18.07.2010, 22:08)
---------------------------------------------
да, хотел добавить: и буду стараться чтобы клан выжил до последнего...
Но...

Quote (BPEDEHA)
Принимать всех гномов в клан без заявки

сильно сказано. Забивать ряды ради количества тож не то пальто

Добавлено (18.07.2010, 22:38)
---------------------------------------------
Хе но добавлю еще раз
было время когда в клане было много народу)
находясь на основе никого не видел за редким исключением) юзал каждый день по 3-5 часов)
Думал что онлайн не совпадает) глядя на лвл персов убедился - 0)
Была чистка-кто хотел вернулся
Много есть/было хороших соклан-всех не перечислишь(лень перечислять Сабонио Йего МастерКрафт Оффа Тази Рорри Хвостик Оло Гармон Оника Омана Крафтер Ножки_в_сапожках Райзи ... сори список можно продолжать... хе, хотя и не долго, но все таки)
А помня как переживал Мырла за клан так плакать хочется. Не нашел понимания... или терпения.


Множество людей верят в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог. © Мартти Ларни

Сообщение отредактировал KABEP - Воскресенье, 18.07.2010, 22:02
 
BPEDEHAДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:56 | Сообщение # 16
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KABEP)
Забивать ряды ради количества тож не то пальто

Количество никогда не сравниться с качеством... Но тут есть свои плюсы:
- Человека можно принять просто пообщавшись с ним в ПМ [многие хотят вступить, но не хотят терять время на форум. Хотят просто сразу играть];
- Принятый игрок, может привести в клан своих друзей [если они гномы];
- Вновь испеченный окунется в среду Вашего клана [Когда станет подниматься онлайн. Понравиться напишет Заявку];
- Не надо терять время, когда старший рассмотрит его заявку [В ожидании многие начинают размышлять об отношениях];
- Один в каче хорошо, а пати веселее [Не факт, что именно Вы найдете общий язык]...

Попробуйте отступить от Устава, хотя бы до Осени. И кто знает, может именно в этот период вы найдете людей, которые в будущем соберут конст пати...


Вот как- то так...
 
3JII0KAДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:13 | Сообщение # 17
"Ваше злейшество"
Группа: Член совета клана
Сообщений: 517
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется, что рациональное зерно в словах BPEDEHЫ, все же есть. Онлайн сейчас в клане нулевой. Все по отпускам. Может таким образом удастся внести в клан свежую струю. Одна беда - кто будет заниматься набором, если никто не играет? Принять то человека не проблема, а вот кто его пригласит? К тому же велик шанс, что опять заполним клан твинками. Все таки без заявы никак... Да и не объяснишь же каждому, что клан сейчас во временной заморозке. Поиграет человек, поиграет, посмотрит, что варится в собственном соку, да и уйдет. А это уже антиреклама. Потом он к нам и сам не захочет.
Достучусь до Мамки, обговорю с ней этот вопрос.


Руководство клана
НАШ УСТАВ
Награды нашим гномам

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало
 
lFomichДата: Вторник, 20.07.2010, 10:42 | Сообщение # 18
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 265
Награды: 7 загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
3JII0KA, а я бы и мамке не стучал. Пусть отдохнёт человек! Никуда мы не денемся. Кто захочет вернуться - сам прийдёт, а силком через колену гнуть никто и не собирается. Куда торопиться? Даже я считаю, что вся жизнь впереди!)))

Шутка лучше брани
 
Форум » Приемная » Заявки вступающим к нам » Вступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024