null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 27.04.2024, 21:09


| RSS


Главная | как быстро прокачать твинка - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » как быстро прокачать твинка (незамысловатый способ))
как быстро прокачать твинка
AlbrihДата: Четверг, 25.03.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня понял что на сервере без своего бафера очень даже не просто, особенно гномам. Поэтому начал качать ПП и вспомнил один незамысловатый способ, с помощью которого некоторые качали сабов на моем старом сервере.

В идеале лучше всего это делать с помощью суммонера(осбенно светлым), но так как у нас клан гномов, подойдет крафтер со своим големом.
Весь способ заключается в том что, твинк берется в пати, цепляется за голема, а голем в свою очередь отправляется бить монстров подальше от хозяина. В итоге что мы имеем: голем достаточно быстро убивает мобов(гораздо быстрее твинка) и весь опыт при этом идет твинку))

 
CTAKAHOBДата: Четверг, 25.03.2010, 08:02 | Сообщение # 2
Почти дошли до сотни
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Albrih)
В идеале лучше всего это делать с помощью суммонера(осбенно светлым), но так как у нас клан гномов, подойдет крафтер со своим големом.
Весь способ заключается в том что, твинк берется в пати, цепляется за голема, а голем в свою очередь отправляется бить монстров подальше от хозяина. В итоге что мы имеем: голем достаточно быстро убивает мобов(гораздо быстрее твинка) и весь опыт при этом идет твинку))

небольшое уточнение этого способа прокачки - подальше от хозяина это да,желательно собрать парик из групповых мобов с одним агром из них,чтобы голему меньше повреждений было, и направить весь парик к твинку - там его и взорвать в куче(досадно будет если часть мобов уцелеет)


в игре Sigurny
 
BOOMBAAMДата: Четверг, 25.03.2010, 08:17 | Сообщение # 3
Иногда отписываемся на форуме
Группа: В составе клана
Сообщений: 79
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сполер и прокачал пп до 44 за 4 дня без проблем и всяких хитростей благо серв позволяет качать даже при разнице уровней 20 лвл. А то что опыт жрёт даже в пользу чтобы быстро не вырасти и успеть одеться cool .

Играю чтобы отдохнуть от дел.
 
CTAKAHOBДата: Четверг, 25.03.2010, 08:47 | Сообщение # 4
Почти дошли до сотни
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BOOMBAAM)
Я сполер и прокачал пп до 44 за 4 дня без проблем и всяких хитростей благо серв позволяет качать даже при разнице уровней 20 лвл.

коневод тоже качает твинка до 40го лвла с 1го за 4...часа


в игре Sigurny
 
AlbrihДата: Четверг, 25.03.2010, 12:11 | Сообщение # 5
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BOOMBAAM)
Я сполер и прокачал пп до 44 за 4 дня без проблем и всяких хитростей

таким способом за 4 дня можно заодно и свса и бд прокачать сразу
 
KABEPДата: Пятница, 26.03.2010, 10:27 | Сообщение # 6
Почти дошли до сотни
Группа: В составе клана
Сообщений: 94
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
хм. я почемуто саппортов за твинков не считал. Думал что твинк замена основы

Добавлено (26.03.2010, 10:27)
---------------------------------------------
ха *подмена


Множество людей верят в Бога, но немного находится таких, которым верит Бог. © Мартти Ларни
 
ОникаДата: Суббота, 27.03.2010, 12:20 | Сообщение # 7
Замечательная активность
Группа: Член совета клана
Сообщений: 383
Награды: 10 загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
Сапорт друг , помошник и товарищ ) тока молчаливый happy
У меня тоже не поворачивается язык назвать Ниакрисс твинком - это именно сапорт )
остальные мои 8 - твинки . А орчиха она куда и я , туда и она , уже второй год ) Основой её не назовёшь , но твинк это тоже не про неё smile


abyss(x3) Onika ( FS 85 / StS 78 / SwM 80 / WR 77 ) august 2011 Hero
arcana(x3) Onika ( Bounty Hunter 41 )
Born to be Dwarf
 
Форум » Сокровищница знаний » Руководства полезные всем. Общие » как быстро прокачать твинка (незамысловатый способ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024