null
Dwarfs pride - world wide!null


Суббота, 27.04.2024, 18:30


| RSS


Главная | Привет мои хорошие и верные друзья!!!! - Форум
nullnull

[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гномья беседка » Разговоры на отвлеченные темы » Привет мои хорошие и верные друзья!!!!
Привет мои хорошие и верные друзья!!!!
ВАРВАРАДата: Вторник, 09.03.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!!! вот очередной загруженный вечер в топ клане с их заморочками прошел.... И мне очень захотелось зайти к вам в гости и посмотреть что же у вас новенького, как ваши дела, как идёт захват мира?!))) У меня вроже всё нормиком, качаю потихоньку свою гному- то есть её сабы ( ЕЕ осталось 68% до пика её карьерного роста) отменил саб на дагере и теперь я свс 67 лвла( тока кач его в падлу) biggrin в основном меня за свса качают на хб2) а так вроде всё без изменений. Как не день так эпик или осада, так что скучать не приходиться....

Был рад снова к вам заглянуть и очень буду благодарен если и вы расскажете как вы поживаете.....
С любовью к всем вам ваш Тимофка tongue

Сообщение отредактировал ВАРВАРА - Вторник, 09.03.2010, 21:30
 
I1aykДата: Вторник, 09.03.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Иногда отписываемся на форуме
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет... Жаль не знаю тебя((((
Такое ощущение, что игра для тебя не удовольствие а тяжелая работа)))))
Если ты был на в этом клане, то возвращайся назад))))
..............................................................................................................................
P.S. Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего невидно... Возможно я ошибаюсь)))))


Люди, живущие в стеклянном доме,
Никогда не бросаются камнями...
 
ВАРВАРАДата: Вторник, 09.03.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Немного пишем
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (I1ayk)
Привет... Жаль не знаю тебя((((
Такое ощущение, что игра для тебя не удовольствие а тяжелая работа)))))
Если ты был на в этом клане, то возвращайся назад))))

нее- это не работа- это удовольствие- за которое иногда приходится страдать сидя по 9 часов на баюме или валакасе)))

при этом сливая проценты))) но получать такую массу адреналина что это того стоит....

 
Форум » Гномья беседка » Разговоры на отвлеченные темы » Привет мои хорошие и верные друзья!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024